Что нужно было от меня парню?
Лена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 226 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Попросил уехать среди ночи525 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Его жена меня обижает324 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Мадам
А почему вы второго не бросали?
Вот потому и первый вас держал
Вот потому и первый вас держал
Гость
Лена, обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскопы Ваших мужчин и поможет Вам разобраться в Ваших отношениях и чувствах. Я знаю одну женщину, она хороший астролог. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru
Гость
Сколько вам лет? По тексту лет 16, но вы написали про замужество....
Автор
Сообщение было удалено
Лет 16 по наивности рассуждений или стилю изложения?
Если по наивности - так это сказывается отсутствие опыта общения с мужчинами.
Если по стилю, то тема никак не помещалась, пришлось соштопать "сочинение 5-классницы"))
Мне 27
Если по наивности - так это сказывается отсутствие опыта общения с мужчинами.
Если по стилю, то тема никак не помещалась, пришлось соштопать "сочинение 5-классницы"))
Мне 27
Д
согласна с 1. комментарием!
Гость
Вот вы б..д..ь, парень не понравился, но вы все равно чего-то мутили, на свадьбу другого( если бы он только позвал, тут же ноги бы раздвинули) позвали да еще и в качестве свидетеля, штоб другие гостинад вашим мужем- оленем смеялись. А щас поди ждете, пока он позовет.
Просто отвратительно, ни ума ни сердца
Просто отвратительно, ни ума ни сердца
Гость
А вам уже не всё равно?)
Ваш папа
Вам просто нравятся какие то качества в парне которых нет у другого, вам нужно определиться, эти качества важны для дальнейшей жизни или нет будьте умней.
Напрашивается вопрос , что вам надо ))) как для 30 какая-то инфантильная
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 096 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Отложил встречу3 ответа
- Личная жизнь низкорослых девушек5 ответов
- Зачем подсвечивать это коллегам?3 ответа
- Как встретиться со своей 2 половинкой?39 ответов
- Как-то раз мои родители пошли в казино. Мама тогда была беременна мной7 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?55 ответов
- Обеспечуны, кто они?41 ответ
- По каким признакам понять, что мужчина неликвид в 27?17 ответов
- Проблемы с девушкой8 ответов
- Могут ли прожить 20 лет вместе и любить друг друга?2 ответа
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Мужики и их игнор250 ответов
- Как найти первые отношения?86 ответов
- Пропала любовница75 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?55 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?48 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?44 ответа
- Обеспечуны, кто они?41 ответ
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?24 ответа
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?23 ответа
- Страдаю без отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Прошел месяц общения с двумя. С первым съездили на экскурсию, но даже поцелуев не было. Со вторым гуляли по городу, поцелуи. Я надумала бросить второго, так как горела первым. И в это время первый мне выдал, что не может забыть бывшую девушку. Для меня это был удар. Я решила со вторым не расставаться, так как жаль стало его, да и страшно одной оставаться было.
С первым иногда встречались, просто поговорить. Он не хотел, чтобы у меня был парень. Я была девственницей, первый знал об этом, второй - нет. Потом первый меня обидел, четыре месяца мы не общались. Ко второму я привыкла, влюбилась.
Но потом я написала первому. Мы переписывались месяц, встретились. Опять ни поцелуев, ни хождения за ручку. Мне не хватало его, но я и уставала от общения с ним. Гуляли по 5-6 часов, он из другого города, иногда не могла дождаться, когда придет его поезд. А он задерживался, уезжал не в 5 вечера, а в полдевятого.
Потом случился секс со вторым парнем. Но я буквально после второго раза уже побежала на встречу к первому. Тот делал мне намеки на постель, но ничего не было. Звонил, приглашал за ягодами в лес, позагорать. Второй узнал, что я вижусь с первым. Но не бросил меня. Постепенно общение с первым снова сошло на нет.
А потом мы решили со вторым пожениться. И я первому прислала приглашение на свадьбу в качестве свидетеля. В ответ - слова "ужас", "не верю", "как так". На свадьбу не приехал.
Потом еще пару раз созванивались, но не встречались.
Меня до сих пор не отпускает, хотя уже почти полтора года прошло со дня свадьбы. И почти два года, как я не видела первого парня. И муж у меня хороший, и ребенок есть, а все думаю о первом. Почему он, видя, что я влюблена, не воспользовался? Почему тратил деньги? Не с кем было поговорить? От скуки? Или все же какие-то планы были?