Гость
Статьи
Муж худеет, как себя …

Муж худеет, как себя вести?

Возможно это крайне глупый вопрос, но все же... не знаю как себя вести.
гражданский муж весит 87 кг при росте 173. Как по мне, то он не толстый, немного бока есть, но в общем вполне хорошо выглядит. Ходит в зал регулярно и больше выглядит подкачанным, чем толстым. Но у него заело в голове, что надо срочно худеть. Сначала повыкидывал из дома что-либо сладкое, или сделанное из белого хлеба, потом пошло еще хуже - дома были лишь одни заменители белка, глютена, протеина и фиг знает еще чего. Дошло до жуткого скандала с моей стороны, в котором мы пришли к выводу, что я ем что хочу, как собственно и он.
Теперь бывает так, что я могу сидеть есть булочку с заварным кремом, а он водичку пьет. Спрашивала, мол не раздражает, а то перестану при нем есть, что хочу. (сама вешу 50кг, могу хоть сидеть на диете из мороженого и все равно и 1 кг не наберу) Он говорит, что нет... Но не знаю верить или нет.
Я знаю, у людей побольше проблемы будут, но прошу совета как себя вести... Сидеть и терпеть желание съесть чего-то "вредного" при нем и ужасно мучиться, либо забить раз говорит, что его не раздражает... не знаю что делать...

Валентина. К.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По медицинским нормам у вашего мужа предожирение, правильно он худеет.
Ведите себя как всегда вели, есть-пить можно, дышать тоже.

#2

Ну во-первых, у него действительно вес высоковат для его роста. Во-вторых, если он говорит, что его это не раздражает, значит, не раздражает.

Гость
#3

автор, полезная еда тоже может быть очень вкусной. Здесь же дело не только в весе, но и в здоровье. Вы, может, и не потолстеете, если будете одними пироженными-мороженным питаться, но вот какую-нибудь болезнь очень легко можете себе заработать. Очень хорошо, что у вас настолько сознательный муж, это очень большая редкость среди людей в принципе, а среди мужчин - особенно. Было бы гораздо хуже, если б он себя запустил и превратился бы в бесформенный пузырь жира. А так, спортом занимается, за питанием следит, это ж супер! Если вы его любите и хоть немного уважаете, так поддержите человека в его начинаниях, не надо его провоцировать публичным поеданием пироженных. Полезное питание и вам самой только на пользу пошло бы. Ешьте при нём фрукты, если сладкого хочется и всякое такое. А вредную еду лучше дома не хранить, чтоб мужа не провоцировать на срыв. Если захотелось чего-нибудь такого - вам вполне можно и в кафе сходить одной перекусить. Вы ж не 24 часа в сутки вместе находитесь.

Гость
#4

Я тоже многое не ем, что муж может навернуть. Абсолютно не проблема. И вы проблему на ровном месте не создавайте. Или боитесь что станет Аполлоном и уйдет?
Лучше сами переходите на разумное ПП без заморочек. Это пока вы не набираете, но здоровья вам регулярные заварные точно не прибавит. Иногда под желание конечно можно.

Худеющий муж
#5

Че ты тут пиизздишь, 50 кг она! Да при твоем росте 162 см, ты 120-120-120см
булочку она есть! Да ты вчера сковороду картохи на сале умяла и пол-кило печенья сожрала, бегемот!

ри ри
#6

у него новая баба

Карамелька
#7

Мой муж тоже сейчас худеет, мы в первые месяцы беременности как-то синхронно стали жиреть, я вроде как имею причину, а он за компанию. Потом спохватился, начал диетировать. Считаю его поведение не гуманным, он значит в Аполлона обратно, пока я в бегемота. Уже 2 недели ест свое диетическое питание, держится. Я, естественно, свое. Нормально. Кто в семье держит диету, тот и борется с соблазнами, иначе это уже террор. Все равно что жена будет есть один сельдерей и мужа с детьми перестанет заодно кормить, чтобы ей худеть не мешали соблазнами.

Гость
#8

Питайтесь обычной едой- но никаких булочек-пирожных. Диета у худеющих в какой-то степени касается всех членов семьи, и теперь всякие особые вредности табу и для вас тоже. Конечно, какую-нибудь картошку с мясом или рыбу с рисом, курицу с овощами вы вполне можете есть, обычное умеренное питание, голодать нечего - но на мой взгляд, на глазах у худеющего точить булочки - это неуважение. В крайнем случае на работе в обед не на виду у него иногда. Но дома вам вредные продукты нельзя держать вообще. Да, терпите и не срывайтесь и вы тоже. А если не устраивает - разводитесь.

Гость
#9

Мне бы ваши проблемы. Я наоборот хочу, чтобы муж похудел, а он только требует чтобы я вместе с ним не ела ничего сладкого, жирного и тд, хотя сама я вешу 46 и ем что хочу. А вы пользуйтесь моментом

Гость
#10

Автор,не переживайте,пусть себе худеет. Но вся эта еда протеиновая из баночек не совсем хороша,разнообразное питание никто не отменял. Вы готовьте борщ,сырники с изюмом,запеканку,куриную грудку с гречкой и подливкой.. это все очень вкусно,полезно,не каллорийно. И вам будет приятно покушать и он не сильно растолстеет))) ну а булки мы все иногда едим,что греха таить?))

Гость
#11
Худеющий муж

Че ты тут пиизздишь, 50 кг она! Да при твоем росте 162 см, ты 120-120-120см
булочку она есть! Да ты вчера сковороду картохи на сале умяла и пол-кило печенья сожрала, бегемот!

как смешно. Я при росте 163 вешу 55. Пресс выделяется,руки без сала трясущегося,ноги сильные,целлюлит не видно никак. Обожаю свою фигуру и худеть не собираюсь?))) И картоху с печеньем иногда уминаю

Гость
#12

Худеть надумал, спорт...походу у него друга баба завелась...

Мирошка
#13

У нас с мужем точно такая же ситуация год назад была...мы очень любили поесть,выпить...у него рост 195 вес был 111 .У меня 73 и рост 68...и тут он решил ,что хочет худеть. Начал ограничивать себя во многом ,А мне очень было трудно вообще что он это все затеял!!!!ругались тоже ...но!!!!когда он стал худеть (Это спустя полтора месяца)У меня в голове все перевернулось,Я подумала ,что я тоже так хочу !!!я решила его поддержать,так вот !!!я искала диетические рецепты любимых блюд ,перешли на правильное питание в итоге муж весит 95,Я 64 !!!мы помолодели то в свои 26 !!!Я горжусь нами и это самый легкий и действенный способ похудеть и привести себя в порядок!!!!вам советую поддержать своего мужа ,хоть вы и 50кг весите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: