Гость
Статьи
Не знаю нравлюсь ли …

Не знаю нравлюсь ли ему) помогите...

Кароче, не понимаю ничего, ну все попорядку: мы учимся в одном институте, но он старше меня, я его взгляды на себе ловила уже давненько, но он мне не нравился, у меня типа ещё такие мысли были, типа: "че ты пялишься чувак, у тебя же девушка, что с тобой не так?!". Потом я узнала что у него нет девушки уже пару месяцев. Дальше все пошло интересней) ахах) он мне начал нравится, сначала только из за своего чувства юмора, а дальше уже все остальное, я вообше виду не подавала что он мне нравится, прям вообше, а его взглядом продолжала ловить на себе, потом мне это все надоело и я написала ему, типа попросила помощи, он помог, мы пару дней общались, нормальное общение, как друзья старые, хорошие, и вроде он из за своего какого то поведения переставал мне нравится, но потом он сам что то начал усложнять, типа че я ему написала, что мне от него нужно, главное сначала откровеничал со мной, а потом задался вопросом что мне от него нужно, говорит: "зачем я тебе". Я типа сказала что просто он интересный, и я люблю общаться с интересными людьми, он что то типа злится начал, Кароче, на следующий день я опять написала, мы нормально переписывались, я его попросила разбудить меня, он позвонил разбудил, все ок.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

да нравишься. поздравляем

Гость
#2
свинорыл

да нравишься. поздравляем

Ахах) это ещё не все...не вся ситуация..А забыла сказать главное, у него типа ко мне такие притензии ты какая то не пошлая, прям девочка пай, но интересная, я говорю какая есть...), ну вот, а в институте мы кстати делаем вид оба, что типа не общались ничего друг о друге не знаем, ещё я заметила что он всегда ходит всех подкалывает, а при мне как то закрывается, ни одной шуточки. Кароче, потом я ему написала, он что то какой то злой, говорит что ему все пох. Ну кароче после этого я ему не писала, в институте он если не здаровается, то пытается что то сказать первым...Кароче...писать он не пишет первым, как то общаться тоже не тянется, а мне он уже вроде и не оч нравится, но очень хочу иметь такого друга, а там как уже выйдет, но дружить и общаться с ним интересно...мне ему писать первой
, ждать пока сам напишет, говорить...или что вообще?

свинорыл
#3
Гость


да нравишься. поздравляем

Ахах) это ещё не все...не вся ситуация..А забыла сказать главное, у него типа ко мне такие притензии ты какая то не пошлая, прям девочка пай, но интересная, я говорю какая есть...), ну вот, а в институте мы кстати делаем вид оба, что типа не общались ничего друг о друге не знаем, ещё я заметила что он всегда ходит всех подкалывает, а при мне как то закрывается, ни одной шуточки. Кароче, потом я ему написала, он что то какой то злой, говорит что ему все пох. Ну кароче после этого я ему не писала, в институте он если не здаровается, то пытается что то сказать первым...Кароче...писать он не пишет первым, как то общаться тоже не тянется, а мне он уже вроде и не оч нравится, но очень хочу иметь такого друга, а там как уже выйдет, но дружить и общаться с ним интересно...мне ему писать первой
, ждать пока сам напишет, говорить...или что вообще?

ну теперь точно нравишься. или спать

Гость
#4
свинорыл

Если нравлюсь, Почему же он не пишет?

Гость
#5

Можно я станцую об этом песню?

Гость
#6

После слова прИтензии лично мой интерес к автору угас. Вот это студенты нынче. Студенты класса коррекции ПТУ?

Гость
#7

Наверное мне стоит перестать бравировать своим образованием а то я уподобляюсь автору. А у нее- джоооппа...

Гость
#8

[quote="Гость Прошу прощение за ошибку в слове претензии, я русский к сожалению не изучала) [/quote]

Гость
#9

Тут ошибок в каждом предложении... Обычно иноязычные сразу сообщают об этом.

Гость
#10

А и правда, суть ведь этого чата заключается именно в том, что бы обратить внимание на ошибки в тексте....

Гость
#11

Не нравитесь, разве не очевидно?

Гость
#12

Если нравитесь, он будет землю рыть. Так что не заморачивайтесь.

рыбка
#13

кАроче хорошее начало ))))))))

Гость
#14

Не надо в его голову лезть и мысли читать. Не получится. Нравится он тебе - общайся. Если все в тупик зайдёт, спрашивай прямо об отношениях. Получится - хорошо, не получится - переживешь. Сколько ещё ухажеров у тебя будет))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: