Гость
Статьи
Как найти любовь …

Как найти любовь ,после развода?

Как быстро нашли вооружившему после развода? Ещё не развелись,но все к этому идёт.. Боюсь остаётся одна, никому не нужной ((( есть ребёнок ,ради неё и живём с мужем,чтобы была полноценная семья.гле есть Мама и папа . Но в нашей семье нет счастья.. Как быть? Не рушить семью, для ребёнка ,или начать все с нуля.. Как же тяжело будет потом найти свою любовь,но понимаю,что может другой сможет сделать меня счастливой...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Котовторник
#2

А вас кто-то ДОЛЖЕН осчастливить? Дед мороз наверно? )))

Гость
#3

Уж точно другому мужчине ваш ребенок не нужен будет. Если только бесплодный какой нибудь попадется.
Или бесквартирный .

Гость
#4

Самое страшное это потерять семью, если нет везких причин, то лучше постараться семью сохранить

Гость
#5

а зачем вам сразу мужик? попробуйте пожить вдвоем с ребенком

Гость
#6

Жизнь после развода есть! И не просто есть, а ЖИЗНЬ! Я ушла от мужа в никуда, когда сыну было 5 лет. Трудно было - не сказать словами. НО! Я сейчас не помню годы жизни с мужем, а вот все что было после него - просто праздник! Даже когда есть было нечего, буквально. Сыну сейчас 23 года. На днях прислал смс - "какое счастье, что ты не живешь с отцом"… Не знаю что его навеяло - звонок отца, или карнавал в семье его девушки, где мама так и не решается на развод. Но, все самое лучшее (кроме рождения сына) со мной случилось именно после развода, Ни одного дня не пожалела, что я это сделала.

Гость
#7

И с ребенком замуж выходят, даже удачнее, чем впервые. Все от вас зависит. Обычно не складывается личная жизнь у разведенок с детьми, которые считают себя вторым сортом или стесняются наличие ребенка, и таких к сожалению большинство.
После развода не ищите нового мужчину, поживите вдвоем с дочерью, соберитесь с мыслями............ Сразу с разбега побежите искать от страза остаться одной, еще более невыгодном положении окажетесь, а это уже два брака за плечами, двое детей)

гость
#8

Автор, если вы очень хороши собой, и характер хороший, ну т.*****. до замужества пользовались успехом у мужчин, то вы обязательно встретите мужчину и ребенок не будет помехой. Если вы обычная на внешность, не особо стройная и с характером, то шансы меньше конечно!Но с ребенком в любом случае сложнее найти мужика.

Гость
#9

Если не забивать себе голову такими мыслями, то все будет нормально. Я встретила мужчину через 3 месяца после развода, поначалу боялась его подпускать близко, но потом все-таки решилась. Провели вместе потрясающие 2 года, а потом, к сожалению, расстались. Но через год после расставания я вышла замуж за другого, сейчас уже 15 лет вместе. (Моего сына кстати приняли оба мужчины)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: