Гость
Статьи
Секс без обязательств: …

Секс без обязательств: правда 

или вымысел? Всем привет! Нам по 20. Есть у меня друг, живем мы рядом, общаемся уже около полугода. И вот недавно он зашёл ко мне в гости, мы стали смотреть фильм, ну и все получилось)) после этого несколько дней подряд он ночевал у меня, мы всю ночь разговаривали и делились секретами. Обсуждали прошлые отношения, и у него, и у меня опыт прошлого очень болезненный. И мы решили, что между нами не будет никаких чувств, кроме секса, и что никаких обязательств друг перед другом не имеем. Кстати, предложил это все он, и я с радостью поддержала, так как хотела того же. Но мы так же часто встречаемся, ходим в кино, на выставки, как друзья, но он часто обнимает меня и целует меня с такой нежностью, с какой меня никто не целовал)) у меня правда никаких романтических чувств к нему нет, а у него недавно было болезненное расставание, и скорее всего тоже ничего нет ко мне. Мне интересен взгляд со стороны: на что это вообще похоже? Стоит оставить все как есть, или же закончить поскорее?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бесплатно-то ты ло хуш ка.На себя наплевать,так хоть не демпингуй товар других баб

Гость
#2

Ничего путного у вас не получится.
Никакой романтики, договорились на голый секс значит голый секс. И никаких чувств.

кошка
#3

У меня так было, по-началу рассматривала его для отношений, через неделю поняла что он для них не подходит и решили просто секс. Мы тоже часто ходили по ресторанам, в кино и тд, но никаких поцелуев и обниманий там сроду не было. Все вокруг думали, что мы вообще лучшие друзья) а у вашего походу что-то к вам есть, ну или ласки ему хочется )

Декабрьская
#4

Это называется мозгоебство и страдание керней. Нравитесь друг другу - встречайтесь и не парьтесь. Не нравитесь - не встречайтесь и не парьтесь. А то видите ли, ничего кроме секса не надо, но зато каждый жест со стороны мужика палит. Ему ничего кроме секса не надо, но розовые сопли пускает.
Два дебила - это сила.

Лаура
#5
Декабрьская

Это называется мозгоебство и страдание керней. Нравитесь друг другу - встречайтесь и не парьтесь. Не нравитесь - не встречайтесь и не парьтесь. А то видите ли, ничего кроме секса не надо, но зато каждый жест со стороны мужика палит. Ему ничего кроме секса не надо, но розовые сопли пускает.
Два дебила - это сила.

Точно! Взаимный мазохизм на основе невротической договорённости (мы не такие, мы ждём трамвая), вместо нормальной взрослой.

Гость
#6

Сейчас по-моему все отношения идут изначально без обязательств. Слово обязательство придумали сами девушки, потому что думают раздвинули ноги и думают уже, что парень что-то им должен или чем-то обязан. Потому что парень может говорить одно, а думать другое, и тусить одновременно с несколькими бабами. Это отношения, это не брак, всё равно парень говоривший, что Вас любит ,может бросить в любую минуту без всяких объяснений. Попадались уже такие экземпляры, которые клялись в вечной любви, а в итоге молча уходили. без всяких объяснений. Автор, Вам повезло, что мужчина Вам хоть правду изначально сказал. Хотя знакомая познакомилась на СЗ, парень ничего ей не обещал, сказал что только секс ему нужен, а потом влюбился, уже дети у них, так что всякое бывает. Так что смотрите. уже по ситуации, что дальше будет.

Гость
#7

опыт прошлых отношений? какие отношения могут быть до 20 лет и в 20 лет? вас используют как грязную ш32люху для удовлетворения мужских сексуальных потребносней. боюсь, что в скором времени ваши отношения кончатся, когда угаснет "любовь" этого мужчины к вам (когда у него перестанет на вас стоять. и кому вы тогда вы будете нужны с раздолбанными дырками? вас видно не заботит будущее и вам приятно то чувство, что вы кому-то нужны, пусть даже просто для секса. но это временно, пока вы молоды.

Гость
#8

Слушайте, не очень умные бабцы, вот если вы вдруг откажетесь от секса без обязательств вы много в этой жизни потеряете?
Включаем оставшиеся извилины и смотрим на свой ответ

Гость
#9

похоже на то, что отношения возможны)

Гость
#10

Если б вы тогда в ночных разговорах договорились встречаться, ваши нынешние взаимоотношения выглядели бы точно также. Может его бывшая задолбала контролем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: