Гость
Статьи
Какой вы ждёте подарок …

Какой вы ждёте подарок на 8 марта от любовника?

Какой вы ждёте подарок на 8 марта от любовника?

tata
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же развод с женой и предложение руки и сердца))

А
#2

ахах вот живут же бабы... любовники у каждой второй) тут от мужа не знаешь, как избавиться))
как вы этих любовников находите?)

Холодная
#3

гаджеты и ювелирку подарить не может, муж вопросы задавать начнет.
Он обычно дарит сертификаты в спа-салоны или Рив Гош. Тысяч на 10 обычно

Холодная
#4
А

ахах вот живут же бабы... любовники у каждой второй) тут от мужа не знаешь, как избавиться))
как вы этих любовников находите?)

да легко находим. Мой живет недалеко от моей работы. Я гуляла в обеденный перерыв, так и познакомилась, сейчас каждый рабочий день забегаю к нему в обеденный перерыв на "чашку чая". И главное муж фиг догадается, после работы не опаздываю, не задерживаюсь.

Натали
#5

Не жду) но надеюсь, что не обделит вниманием. Конфетки или сувенир какой-то, без разницы.

Гость
#6
Холодная

Аахах вот живут же бабы... любовники у каждой второй) тут от мужа не знаешь, как избавиться))
как вы этих любовников находите?)
да легко находим. Мой живет недалеко от моей работы. Я гуляла в обеденный перерыв, так и познакомилась, сейчас каждый рабочий день забегаю к нему в обеденный перерыв на "чашку чая". И главное муж фиг догадается, после работы не опаздываю, не задерживаюсь.

Он что не работает, дома сидит инвалид или пеншионэр?

Гость
#7
А

ахах вот живут же бабы... любовники у каждой второй) тут от мужа не знаешь, как избавиться))
как вы этих любовников находите?)

Я мужа выгнала, любовь прошла. противен стал. На СЗ любовника нашла, хоть сексом занимаюсь и люблю и он меня. А так мне ничего не надо уже все есть. деньги я зарабатываю очень хорошо. больше мужа и любовника

Холодная
#8
Гость

ХолоднаяАахах вот живут же бабы... любовники у каждой второй) тут от мужа не знаешь, как избавиться))
как вы этих любовников находите?)
да легко находим. Мой живет недалеко от моей работы. Я гуляла в обеденный перерыв, так и познакомилась, сейчас каждый рабочий день забегаю к нему в обеденный перерыв на "чашку чая". И главное муж фиг догадается, после работы не опаздываю, не задерживаюсь.
Он что не работает, дома сидит инвалид или пеншионэр?

он программист, работает на дому.

Холодная
#11
Олюшка

Аахах вот живут же бабы... любовники у каждой второй) тут от мужа не знаешь, как избавиться))
как вы этих любовников находите?)
Я своего нашла случайно. Сломалась машина, села в маршрутку, он там и тоже, как потом выяснилось, сломалась машина. Взгляд, жест, страсть вспыхнула мгновенно, вышли вместе, с ним год уже, страсть, секс все как в первый раз. Оба несвободны, с супругами ровно и обыденно все.

а вы где встречаетесь?
мы со своим у него дома, его жена пятидневку работает, я днем прихожу.

Гость
#12

Деньги, автомобиль

Гость
#13
А

ахах вот живут же бабы... любовники у каждой второй) тут от мужа не знаешь, как избавиться))
как вы этих любовников находите?)

А мы работали на одном предприятии. Ездил мимо, поглядывали друг на друга. Узнал мой номер,позвонил. Сперва сомневалась,не хотела отношений. Так нет же, очень старался понравится и....понравился! )) А встречаемся в лесу, т.к. оба на машинах. А на праздник духи хочу! :)

гость
#15
А

ахах вот живут же бабы... любовники у каждой второй) тут от мужа не знаешь, как избавиться))
как вы этих любовников находите?)

мы раньше вместе работали , потом уволились , но висели в друзьях друг в друга ,он мне написал и закрутилось

Гость
#16

гы))) ну раз все ждут, то и я буду ждать от своего http://www.101-rose.ru/ огромную охапку роз))) пусть разорится)))

Ярослава
#17

Добрый день, я предствитель компании "UFL" . Предлагаю Вам попробовать услуги нашей компании, сайт https://www.u-f-l.net/ . Для всех новых клиентов до 15.07 скидка 10%! Промокод "new2017" указывайте в комментариях

Мерлин
#18

любовника нет,а вот любимый муж - имеется))
от него ждала клатч, цветы и духи))
на 23 февраля думала, что куплю сумку мужскую кожаную в бигбраун, но планы изменились и я подарила ему телефон)) а аксессуар ждала именно этого же бренда))уж больно стильные и качество хорошее, этим и нравятся)))

Мотылек
#19

любовника тоже нет, муж вполне устраивает)
от него дождалась колечко, а ему на 23 подарила такой аксессуар как сумка на пояс от bigbrown) в путешествиях незаменимая вещь)))

Да-да
#20

тоже не увлекаюсь любовниками
и тоже знала, что куплю сумку мужскую в бигбраун для любимого)) хороший бренд, смотрю он популярный)))

Гриб
#21

Бабы от жадности так дуреют, что обсуждают ожидаемые подарки 8 марта даже в июне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: