Гость
Статьи
Бросила девушка не …

Бросила девушка не пойму причину

Встречались с девушкой 3,5 года, последний год постоянно хотела замуж, недавно сделал предложение, пошли купили кольца, все было нормально, и не с проста сказала что ничего не получится и у нее только привычка ко мне.

Никита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам непонятно? Какая еще нужна причина? Вроде ясно она сказала, что вас не любит, вы привычка. Грустная история, конечно, я вам сочувствую очень.

Гость
#2

Перегорела видимо.

Никита
#3

Есть ли шанс вернуть? Или просто забыть?

Гость
#4

Перегорела. Поняла какой мужик ей нужен и это не вы.

Гость
#5

поздравляю, дотянул. она так долго клянчила брак, что получив ваше согласие уже не испытала радости. и поняла, что разлюбила вас.

Гость
#6

Тоже думаю, что перегорела. Плюс поняла, что вынуждает вас на брак, когда вы не хотите. В принципе, правильно сделала, что ушла. А то сначала умоляй замуж взять, потом слушай, что женила на себе. Зачем это надо?

#7

ну кризис в отношениях наступил. Или возвращайте любовь, или поговорите с ней дабы к вам уже дошло))

Гость
#8

Может передумала,перехотела

Гость
#9

Бывает такое ждёшь ждёшь а потом это нахрен не нужно

Гость
#10

Хорошо что вы поняли что замуж он хотела,а то есть такие мужики что им прям в открытую говоришь а они игнорируют

Тютя
#11

долго думал. кольцо надо предлагать в первый год, ипотеку во второй. Лошара.

Не автор
#12

Перегорела. Нефиг кота за яйца тянуть было

Не автор
#13

С 6гостем согласна

Нина
#14

мне кажется , что вы и сейчас не готовы жениться, просто не хотите , чтобы она уходила

lahtanova94@mail.ru
#15

Главное разойдитесь тихо) живите своей жизнью. Не лейте на неё негатив, не названивайте. Уважайте Ее решение. И может она поймёт кого любит) иногда нам нужно время разобраться в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: