Гость
Статьи
отношения зашли у …

отношения зашли у тупик,нужен взгляд со стороны

Встречаемся 2 года, парень безинициативный, любит дома сидеть, никуда не ходим, да и куда ходить когда он не работает и постоянно экономит на всём, не могу сказать что жлоб но например пойти куда-то в ресторан для него роскошь, опять же потому что нет денег, живёт за счёт родителей, я работаю но трачу деньги только на себя, мне часто хочется куда-то пойти с ним повеселиться но опять же все упирается в финансы его, которые постоянно поют романсы. Стали ссорится каждый день, реально ни дня без ссоры, друг друга не понимаем и не слышим,мне обидно что я трачу свою молодость и время на человека который не хочет куда-то двигаться чего-то достигать, даже элементарно лишний раз выйти на улицу подышать свежим воздухом, не уверен в себе. Но в остальном он идеальный хороший добрый верный и тд и вроде чувства есть к нему ещё,но так устала что хочется все бросить и уйти( расскажите о своих сложных отношениях что стало причиной вашего ухода и какова была последняя капля??

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-подари мне эксклюзивный подарок, замуж за себя позови
-я не эксклюзив
Всё, это было последней каплей.

Luna
#2

Я всегда встречалась с денежными парнями. Они не были мажорами, но могли заработать, подарить мне хороший подарок. Считаю, что мужчина должен быть добытчиком. Конечно, тусить каждый день по ресторанам и клубам - это не вариант. Но если все, что вы описали, правда, все очень кисло. Бросайте его!

Лилит
#3

И нахрена с ним быть? Какой толк от его доброты если человек не работает, а вдруг дети и вы всех тянуть будете, уходить и всё

Гость
#4

Всё бросить и уйти - единственно верный шаг. Люди должны смотреть в одну сторону. Вы явно смотрите в разные и они даже не пересекаются нигде.

Гость
#5

Зачем Вы вцепились в этого вялого бездельника?
Так и будете его на себе неести всю жизнь, как мешок картошки?
Такие мужчины портят генофонд, найдите себе нормального парня.
А этому пусть мама до его старости нос вытирает, раз так его воспитала.

Гость
#6

а я понимаю таких. сама ленивая. вот сижу копейки считаю эту неделю. ну и что.от работы кони дохнут. всех дел не переделаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: