Гость
Статьи
Как поступить?Я  в …

Как поступить?Я  в раздумьях,может мне самой стоит что то написать ему или ждать письма от него?

Девочки нужен совет!9 марта я попала в аварию в которой была виновата я.Зацепила машину очень симпатичному парню,как позже узнала он является знаменитый ресторатор у нас в городе.Мы составили обоюдку,он взял мой номер на всякий случай и мы разъехались каждый в свою сторону.Мне он очень понравился.На следующий день он пригласил меня дружить на фэйсбуке.Я согласилась.Но он ничего не пишет.Я вот в раздумьях,может мне самой стоит что то написать ему или ждать письма от него?Ведь не просто так он меня пригласил...Спасибо всем заранее:)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем писать? Сами же написали - известный ресторатор, значит места где он тусуется узнать легко. Попадитесь ему на глаза, зайдите с подругой в ресторан

Гость
#2

Забыть о нем. Если бы вы его зацепили - он бы точно написал сам. Если он так популярен что вы узнали отнёс из другого источника - значит девок вешающихся на него вокруг поул пруди. И он уж точно разобрался бы что с вами делать если бы вы ему понравились. То-есть это НЕ скромность, застенчивостью и прочие вымышленные персонажи из женской психики. А пригласил потому что 1. Пиарит себя и свой ресторан/ны 2. Просто расширяет круг друзей - этим многие занимаются и это ничего не значит.

D
#3

Не интересно, нечего и сказать то.

#4
foxy1989

Девочки нужен совет!9 марта я попала в аварию в которой была виновата я.Зацепила машину очень симпатичному парню,как позже узнала он является знаменитый ресторатор у нас в городе.Мы составили обоюдку,он взял мой номер на всякий случай и мы разъехались каждый в свою сторону.Мне он очень понравился.На следующий день он пригласил меня дружить на фэйсбуке.Я согласилась.Но он ничего не пишет.Я вот в раздумьях,может мне самой стоит что то написать ему или ждать письма от него?Ведь не просто так он меня пригласил...Спасибо всем заранее:)

Имена уже совместным детям придумали от широко известного в узких кругах ресторатора? Молодец, но деньги сначала за ремонт отдай, а там видно будет)

Гость
#5

Соглашусь с комментарием, что ресторатор будет пиарить свой бизнес и обычно у таких людей тысячи друзей в соц сетях. Просто продвигает свой продукт, чтобы извлечь максимальную прибыль.

Гость
#6

Разочарую вас, автор, если мужчине вы интересны - он напишет. Выследит вас, подкупит ваших знакомых, взломает ваш ***, разнесет телефон звонками.
Какой же я была тупенькой, когда навязывалась мужикам, считая, что понравилась и надо сделать первый шаг. Если мужчина вас не выбрал, то и пытаться не стоит, это заблаговременно обреченные на провал отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: