Гость
Статьи
До сих пор Лайкает …

До сих пор Лайкает фотки девочки

Как по вашему,это нормально,если твой мч до сих пор лайкает фотографии девушки (которая ему нравилась,но не досталась)? Как с этим бороться мне?

😒
10 ответов
Последний — Перейти
Крокозябля
#1

а как можно бороться, если она ему до сих пор нравится?
станьте ему более важной, по другому никак.

Буся
#2

Это ненормально. Можно с ним поговорить, конечно, в спокойном тоне. Но так не должно быть. Получается, она ему нравится до сих пор, а с вами он потому что так удобно. Бороться с этим невозможно. Только поговорить и посмотреть на реакцию. А вообще ищите нормально мужика, а с таким мудаком скорей всего сложно будет всегда.

#3

А что в этом такого?..ну нравится девушка,лайкнул фото. Что криминального? Встречается то он с вами. Но если Вас это беспокоит скажите ему,что Вам это не нравится. Если продолжит,значит на Ваши просьбы ему плевать. Вот тогда и делайте выводы

Мне 40
#4

А как вы об этом узнали, что она ему нравилась и что он её лайкает?

😒
#5
Мне 40

А как вы об этом узнали, что она ему нравилась и что он её лайкает?

Увидела,расследование провела
Я далеко не глупая девушка)

Масло для кутикулы
#6
😒

Увидела,расследование провела
Я далеко не глупая девушка)

Думается, наоборот, раз такой ерундой занимаетесь. Вы совершеннолетняя?

😒
#7
Масло для кутикулы

Думается, наоборот, раз такой ерундой занимаетесь. Вы совершеннолетняя?

Мне 22. Действительно ерундой. Хочется же с рогами ходить. Надо всегда быть в курсе. Тихо,но в курсе,я считаю.

Гость
#8
😒

Мне 22. Действительно ерундой. Хочется же с рогами ходить. Надо всегда быть в курсе. Тихо,но в курсе,я считаю.

В курсе-то надо быть. Только вы не те методы выбираете для исправления ситуации. При чем здесь борьба?

😒
#9
Гость

В курсе-то надо быть. Только вы не те методы выбираете для исправления ситуации. При чем здесь борьба?

А как это исправить?

Гость
#10
😒

А как это исправить?

Никак. М-даки, застрявшие в отношениях с бывшей, - это 100% провальный вариант для отношений!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: