Гость
Статьи
Можно ли построить …

Можно ли построить нормальные отношения

Можно ли построить нормальные отношения, с человеком который с вами изменяет Я начал встречаться с коллегой, она не замужем но в отношениях на расстоянии (он в другой стране работает). Она говорит про выстраивание серьезных отношений между нами. Есть ли перспективы развития хороших отношений в данной ситуации?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А почему нет?

скорп
#2

есть
у вас преимущество: вы рядом

Гость
#3

мы так и поженились )
два года изменял девушке а я парню, боялись перемен,но потом расставшись ,стали вместе и вот уже как три года)

#4
Гость

Можно ли построить нормальные отношения, с человеком который с вами изменяет Я начал встречаться с коллегой, она не замужем но в отношениях на расстоянии (он в другой стране работает). Она говорит про выстраивание серьезных отношений между нами. Есть ли перспективы развития хороших отношений в данной ситуации?

Автор, да нет там у них ни каких отношений. на расстоянии... так, самоутешение.. но у вас с этой дамой - все равно ни чего не получится, на мой взгляд. и совершенно по иной причине..

Гость
#5
Наталья Пиорова

Автор, да нет там у них ни каких отношений. на расстоянии... так, самоутешение.. но у вас с этой дамой - все равно ни чего не получится, на мой взгляд. и совершенно по иной причине..

по какой причине?

Мне 40
#6

Кто кому изменяет? Измена это по любому плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: