Можно ли построить нормальные отношения?
Пожалуйста, дайте совет, что делать. Общались с парнем 3 года, из друзей переросло в большее. Гуляем, целует, обнимает, но мы не встречаемся. Знаю, что многим пишет, многих зовёт гулять, но по мне это отрицает. Много раз прекращали общаться, но тянет друг к другу и возобновляли, но с другими девушками не прекращает общение, что очень мне не нравится. Подскажите пожалуйста, можно ли что-нибудь предпринять в этой ситуации?
Лара
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 225 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?625 ответов
- О чем думает любовница?284 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 354 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 317 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
"Гуляем, целует, обнимает, но мы не встречаемся." -- xza-xa!
как же он целует обнимает, если не встречетесь? По скайпу, что ли? Или встречаться для тебя это трахаться:))
как же он целует обнимает, если не встречетесь? По скайпу, что ли? Или встречаться для тебя это трахаться:))
Василий
У вас каша в голове. Определитесь, чего вы хотите? Сексуальных отношений? Так и скажите человеку. Выйти замуж - тоже ознакомьте с такими планами. Ведь он тоже для чего-то поддерживает знакомство с другими девушками. И правильно делает. Будет из кого выбрать супругу.
Гость
Милая, вы ещё даже не спали - так с какой стати ему с другими девушками переставать общаться ? Вы друг другу пока ещё даже не парень и девушка.
Гость
Можно, но нужно для этого собраться и перестать быть размазней. Во первых, отшить его, сказать, что сейчас увлечена другим и ещё пара-тройка парней на примете. И изредка общаться по дружески, но грамотно делать вид, что очень занята. И тому подобное. Если сможешь захватить его внимание, быть интересной и таинственной, ты победишь всех его многочисленных подружек.
Гость
Можно, но нужно для этого собраться и перестать быть размазней. Во первых, отшить его, сказать, что сейчас увлечена другим и ещё пара-тройка парней на примете. И изредка общаться по дружески, но грамотно делать вид, что очень занята. И тому подобное. Если сможешь захватить его внимание, быть интересной и таинственной, ты победишь всех его многочисленных подружек.
И чего ты этим добьёшься ? Парень просто перестанет общпться с ней вообще, ибо дама занята - или по крайней мере так говорит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 086 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Как вести себя с молодым, если хочешь свободных отношений?1 ответ
- Мне 28, а ему 22. Есть ли будущее у такой пары?5 ответов
- Как на сз вычислить нормального мужчину?4 ответа
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?86 ответов
- Зачем жить, если не можешь быть с любимым человеком?8 ответов
- Хочу чтобы он мне разонравился7 ответов
- Как же быть то?3 ответа
- Напишет ли?6 ответов
- Парень друг3 ответа
- Ссоры, расставания и драмма2 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...126 ответов
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?107 ответов
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?99 ответов
- Сколько женщина готова ждать мужчину?97 ответов
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?91 ответ
- Мужчины, если вам интересна женщина83 ответа
- Он требует всегда красиво сервировать стол82 ответа
- Что сейчас с мужчинами?63 ответа
- Понравился парень, а я замужем42 ответа
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?41 ответ
Предыдущая тема