Гость
Статьи
Можно ли построить …

Можно ли построить нормальные отношения?

Пожалуйста, дайте совет, что делать. Общались с парнем 3 года, из друзей переросло в большее. Гуляем, целует, обнимает, но мы не встречаемся. Знаю, что многим пишет, многих зовёт гулять, но по мне это отрицает. Много раз прекращали общаться, но тянет друг к другу и возобновляли, но с другими девушками не прекращает общение, что очень мне не нравится. Подскажите пожалуйста, можно ли что-нибудь предпринять в этой ситуации?

Лара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Гуляем, целует, обнимает, но мы не встречаемся." -- xza-xa!

как же он целует обнимает, если не встречетесь? По скайпу, что ли? Или встречаться для тебя это трахаться:))

Василий
#2

У вас каша в голове. Определитесь, чего вы хотите? Сексуальных отношений? Так и скажите человеку. Выйти замуж - тоже ознакомьте с такими планами. Ведь он тоже для чего-то поддерживает знакомство с другими девушками. И правильно делает. Будет из кого выбрать супругу.

Гость
#3

Милая, вы ещё даже не спали - так с какой стати ему с другими девушками переставать общаться ? Вы друг другу пока ещё даже не парень и девушка.

Гость
#4

Можно, но нужно для этого собраться и перестать быть размазней. Во первых, отшить его, сказать, что сейчас увлечена другим и ещё пара-тройка парней на примете. И изредка общаться по дружески, но грамотно делать вид, что очень занята. И тому подобное. Если сможешь захватить его внимание, быть интересной и таинственной, ты победишь всех его многочисленных подружек.

Гость
#5
Гость

Можно, но нужно для этого собраться и перестать быть размазней. Во первых, отшить его, сказать, что сейчас увлечена другим и ещё пара-тройка парней на примете. И изредка общаться по дружески, но грамотно делать вид, что очень занята. И тому подобное. Если сможешь захватить его внимание, быть интересной и таинственной, ты победишь всех его многочисленных подружек.

И чего ты этим добьёшься ? Парень просто перестанет общпться с ней вообще, ибо дама занята - или по крайней мере так говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема