Гость
Статьи
«Отношения»

«Отношения»

Я в разводе уже полгода . Познакомилась с молодым человеком. Знаю его месяц, но виделись всего 3 раза. У меня очень загруженная работа и после неё я хочу ехать домой и спать. Но может проблема не в этом??!( Не знаю (!! Я решила , что не буду его долбить смс по ватсапу и расспрашивать хочет ли он встречаться. Получается у нас свободные отношения🤷🏻‍♀️. И он тоже толком не пишет. А когда видимся , находим общий язык , ну и т.д. Вопрос!!! Стоит ли мне у него спрашивать, хочет ли он отношений??? Может спросить про себя?? Нравлюсь , не нравлюсь?? Что он от меня хочет??? И кстати он постоянно при встрече спрашивает, ну как там твой муж. Я говорю если интересно позвони узнать и он сразу замолкает. И спрашивает , хочу ли я ещё замуж. К чему это всё?? Он мне очень нравится и хотелось бы с ним , что то построить. Но и боюсь спугнуть вопросами.

7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ничего и никого вы не вспугнёте. Если вам необходимо лишь сожительство, то прямо скажите, на каких условиях вы согласны. Если хотите построить семью, то тоже скажите. Дело в том, что мужчины часто любят определённость, им надо знать суть. А если он побежит, то и интереса к вам не было, чисто время провести, чтобы потом над вами поржать.

#2

Лучше вначале всё чётко обозначать, чтобы потом не мотать нервы ни себе, ни ему.

Гость
#3

У начтоящих женщин таких вопросов нет. Вы доожны и обязаны каждый день радовать мужчину подарками, посылать ему денежные средства на карту и всячески ухаживать. Настоящая жпещина не говорит, она делает. Вспомни какой последний подарок ты ему подарила? Был ли он рад? Может, юноша мечтает о другом? К примеру , ты подарила ему новую игровую клавиатуру, а он мечтает о Harley-Davidson... Так что действуй

Гость
#4

Боишься - уже ничего быть не может.
Отношеня для тебя - это секс?
Отношения не начиаются - как свет включить:)
Он про мужа сорашивает - вобще капец! Это его никак не касается.
Ты в разводе пол года - а на выход из отношений требуется как мин.год - полтора.

"Но и боюсь спугнуть вопросами "- тебя вообще не касается спугнётся или не спугнётся, это его проблемы, а ты должна о себе думать.

Во общем - поэтому ты и в разводе, что ничего ни про мужчин ни про женщин не знаешь, как отношения строятся - тоже пробел.

Гость
#5

отчего бы и не спросить? но похоже, что и так ясно. парень не горит желанием

Гость
#6

автор, Ты ***? есть прицепы? если есть, то он тебя ахнет и не более! не строй иллюзий дай ему да и все!

Гость
#7

Быть может вы мужа не отпустили вот он и спрашивает как там муж . Можно развестись а голову забивать бывшим и там нету места для новых отношений .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: