Не автор
Сообщение было удалено
Гость
1)Абсолютно ВСЕ мужики будут трепать нервы. Без отношений женщине априори спокойней. Всю жизнь они пьют нашу кровь и соки. Разница между мужиками лишь в том , что одни хоть чем то компенсируют эту нервотрепку ( заботой, помощью, мат. благами которые они создают своей семье ), а вторые ничем и вообще непонятно зачем женщина тратит на него свою жизнь и здоровье. Свободная женщина всегда выглядит свежее и лучше чем та что "в отношениях " Но с мужиками веселее , это да. И секс, опять же классная вещь
2) выбирать нужно только из тех мужчин, которые за тобой бегают. Выбирая мужчину сама и навязываясь, женщина нарушает ход истории. Он переспит с ней и даже женится. Но потом встретит ту, которую выберет сам, которая совпадёт с его внутренним идеалом и бросит вас незамедлительно. Секрет отношений на всю жизнь -когда он САМ увидел , влюбился , добился. И даже тут бывают провалы , но в других случаях провал будет в любом случае
Лень писать . Я все о них знаю , очень тяжело на самом деле так жить ..
2. Им проще найти новую девушку для которой он герой и победитель, чем смаковать успех с той, которая выбиралась с ним из грязи и знала его старые неудачи.
3. После разрыва женщины всегда помнят хорошее, а мужчины только плохое.
4. Если мужчина бросил, НИКОГДА не пытаться его вернуть словами о любви и унижаясь. Только игнор и личный успех заставят его полюбить вас вновь.
Пишите свои пункты.