Гость
Статьи
Назвала парня Ш - он …

Назвала парня Ш - он обиделся!

Поругалась с знакомым из за того , что назвала его Ш! он не стал скрывать, что у него несколько любовниц, мол не испытывает он недостатка в сексе, мне стало противно от этого и я вообще была в шоке от такого. На что я его обозвала и скакала , что такое девушкам не говорят. Он мне сказал мол зачем врать и зачем ему это скрывать. Что когда он найдет ДОСТОЙНУЮ тогда и будет верен ей! Кто такая достойная девушка?Красивая, ровня в плане денег?

Имя любимое
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрен тебе он нужен? Ты вообще ку-ку? Заразит ей, не дай бог.

Гость
#2

Достойная - это достойная для него.

Гость
#3

а как вы его назвали? шлюшанддра? шлюххоеебарь? шллюххолюбитель?

Гость
#4

о мне еще нра шллюхходральщик))

Имя любимое
#5
Гость

а как вы его назвали? шлюшанддра? шлюххоеебарь? шллюххолюбитель?

***** я его назвала. на что он видимо обиделся, мы поругались он вызвал мне такси. я не думаю что нормальная девушка стала бы с ним после такого общаться, это кем надо быть чтоб это хавать, наверное полной дурой

Гость
#7

мужчину надо называть ласково "мой плюшевый" или хотя бы "мой маленький". нельзя мужчину обзывать, а не то он обидится. мужчины очень ранимые создания. им нужно дарить цветы и ухаживать за ними. а если этого не делать, то мужчина будет встречать с той, которая захочет его сделать счастливым.

Гость
#8
Гость

мужчину надо называть ласково "мой плюшевый" или хотя бы "мой маленький". нельзя мужчину обзывать, а не то он обидится. мужчины очень ранимые создания. им нужно дарить цветы и ухаживать за ними. а если этого не делать, то мужчина будет встречать с той, которая захочет его сделать счастливым.

Голубок ту наш нежный, небось твои мужья тебя цветочками задарили?

гость
#9

Шикльгрубер?

Гость
#10

Что такое Ш?

Гость
#11
Гость

Что такое Ш?

шмарроебщик расшифровывается

Имя любимое
#12
Гость

Что такое Ш?

***** !!!!!!!!!!!

Имя любимое
#13

ШLЮXОЙ Я ЕГО НАЗВАЛА

Гость
#14

[quote="Имя любимое " message_id="59814102"]ШLЮXОЙ Я ЕГО НАЗВАЛА
Ну я таких называю потас кухами, но мысленно, в лицо не говорю, неадекватных много, просто прерываю общение с такими мужчинами. Брезгую.

Гость
#15

Фу таким быть, поднимает себе самооценку, рассказывая девушкам о том, как пoeбывает других. Уверена, что парень не красавец и далеко не умен.

Гость
#16
Гость

Фу таким быть, поднимает себе самооценку, рассказывая девушкам о том, как пoeбывает других. Уверена, что парень не красавец и далеко не умен.

не умен это явно, я ему сказала что в твои 26 (или 27 ему) надо думать что говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: