Гость
Статьи
Назвала парня именем …

Назвала парня именем бывшего

Встречалась с парнем 4 или 5 лет , потом расстались, у меня пропали к нему чувства. Через долгое время начались новые отношения, уже три месяца встречаемся. Парня люблю и всё у нас было хорошо , пока сегодня не назвала его именем своего бывшего парня. Он знает о нем , потому сразу понял чьё это имя . Он сильно обиделся и не подпускает меня к себе. Я ему объясняла, что это рефлекторно получилось и что то случайно, но он меня слышать не хочет , просит не притрагиваться к нему , уходит от меня в другие комнаты. Я сама не понимаю почему даже после долгого времени и никаких воспоминаний о нем, я сказала это имя. Я не знаю что мне делать, я не хочу его потерять из-за этой тупой ситуации. Как мне перед ним извиниться? Ненавижу себя за это (

Оля Басараба
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом фемки говорят, что целомудренность это пережиток прошлого. Привязка у женщины сильнее развивается, не единичные отношения потом вот так выливаются. Сочувствую вам и парню.

Гость
#2

Ой, да что за ерунда! Вам совершенно не надо себя ненавидеть, вы извинились, этого достаточно. Я в своей жизни и подругу именем мужчины называла, а мужчину назвала папой, и даже как-то именем собаки))) Вы долго были в отношениях и привыкли к имени. И просто видимо была какая-то ситуация схожая, когда мозг рефлекторно выдал такое. Это ничего не говорит про чувства.
Вам бы только нормального парня найти, а не обиженку)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: