Гость
Статьи
Сказал, что у меня …

Сказал, что у меня завышенная самооценка

Познакомилась с мужчиной. Я работаю, он нет – живёт за счёт родителей. Он очень настаивал на продолжении общения и доставал меня звонками, поэтому я не выдержала, и говорю ему: как ты себе представляешь наши взаимоотношения, когда наш статус так отличается? То есть я всё сама, а ты за мамин счёт. Он, конечно, был возмущен, что я его такого, Дон Жуана, отвергла. Мол как я могла
Заявил мне, что у меня завышенная самооценка и вообще - платят мол мне мало! (это при том, что он меня старше на пару лет)
Я вот что-то не могу понять: а причём тут самооценка? Я зарабатываю деньги и содержу себя это факт. Он всю жизнь бездельничает это тоже факт. Наш статус отличается это тоже факт. Оценок каких-либо нет. Он серьёзно ожидает, что я должна быть необыкновенно рада тащить его на себе? Я вообще-то молодая и, как он сам сказал и не только он, – красивая. Выпадаю в осадок от таких экземпляров. Откуда у них столько наглости и такое большое самомнение?

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Да на него то плевать, с ним все понятно. А вот у вас с чего интерес к этому лузеру возник? Почему именно с ним решили обсудить самооценку? Ещё бы пошли с каким нибудь алкашом у ларька ее обсудили....,

Гость
#2

Таких хватает, кто себя королём считает, а сам пустое место. Если в инете познакомились то только в чс засунуть, так и будет написыватьв духе "что из себя строишь"
По написанному никакой завышенной оценки не видно, всё адекватно) имеете право не нахлебничка ожидать

Гость
#3

Все от инфантильности, но женщины сами воспитывают сыновей таким образом. Это можно назвать " Операция-инфантилизация"))) Мужчина просто хочет жить не напрягаясь вот и ищет себе женщину рабочую лошадку. Он ведь вырос смотря на то как мама пашет и обеспечивает его, поэтому к женщинам относится потребительски. Самое интересное что в отношении девочек проводится совсем другая "политика" - девочек учат быть прилежными, скромными, ответственными и т.д. Напротив, девочкам внушается, что наглость это плохо.Подобная практика называется "Гендерная социализация" Если хотите узнать больше информации на эту тему, см. Феминизм.

Zombie Cat
#4

почему вас так волнует именно его мнение?

Гость
#5
Гость

Все от инфантильности, но женщины сами воспитывают сыновей таким образом. Это можно назвать " Операция-инфантилизация"))) Мужчина просто хочет жить не напрягаясь вот и ищет себе женщину рабочую лошадку. Он ведь вырос смотря на то как мама пашет и обеспечивает его, поэтому к женщинам относится потребительски. Самое интересное что в отношении девочек проводится совсем другая "политика" - девочек учат быть прилежными, скромными, ответственными и т.д. Напротив, девочкам внушается, что наглость это плохо.Подобная практика называется "Гендерная социализация" Если хотите узнать больше информации на эту тему, см. Феминизм.

очень с вами согласна но надо смотреть еще глубже. имя у автора поста забавное. уверена что у ее парня проблемы с потенцией. жаль сочувствую.

Нелли
#6

Это его проблема, автор, жизнь утрясет его самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: