Гость
Статьи
ждала, пока он …

ждала, пока он освободится

Встречаюсь с парнем пол года. До этого все было хорошо, никаких казусных ситуаций. Уже шла речь о том, чтобы познакомить его с родителями, они к тому же очень волнуются, да и мне немного неловко, что бывало не ночевала дома, а они не знают с кем я.
Так вот вчера утром написала ему, что хотела бы сегодня встретиться. Он ответил, что поехал по делам, а также встретился с другом и сообщит, как освободится. Я еще дописала, не будет ли он против сначала заехать ко мне домой. Он сказал, мол хорошо. Тогда время было обеденное. И я день ждала, пока он освоодится, сообщла родителям, что сегодня заедет парень. Уже ближе к вечеру пишу ему, чтобы дал знать, когда будет подъезжать, на что он ответил, что еще не в городе. Через время спрашиваю так когда же он будет, он пишет, что где-то через пол часа будет выезжать. Минут через 15 спрашиваю - "Выезжать из дома?", он еще мин через 10 пишет, что нет, он еще за городом. Потом перезванивает, говорит, что так как уже поздно, мы никуда не пойдем, он просто ко мне заедет. Я естественно дала отбой, ибо какие приезды в гости могут быть, если к тому времени, пока он доедет, будет почти 10 вечера. Он что, среди ночи ко мне ехать собрался?! После он начал извиняться и писать, мол так вышло, уехал по делам, а тут встретил друзей старых, которых сто лет не видел и они играли в бильярд, поэтому он не знал, когда освободится. У меня просто нет слов! Это все хорошо, что встретился с друзьями и провел с ними весь день, но...Он мог так и сказать, чтобы я НЕ ЖДАЛА его целыйдень как дура!? После этого у меня были мысли вообще прекратить с ним отношения. Теперь он мне написал в соц сети, я его просто игнорирую. Вот как бы вы отреагировали на такую ситуацию?? Что делать теперь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять и простить

гость
#2

Понять и простить- правильно. 10 это поздно. Хуже если бы до 12 тянул и не предупредил.

Гость
#3
гость

Понять и простить- правильно. 10 это поздно. Хуже если бы до 12 тянул и не предупредил.

А вы из тех, которые, если бы он только в 10 сказал, что не приедет, ответили бы "Ну хорошо, он молодец-предупредил же. А мог ведь вообще не предупредить"...
По теме-Автром, ему дела оказались интереснее, чем встреча с вами. Сами думайте: с одной стороны, сейчас реально мало пар, где мужчины прямо "горят" свой женщиной, так, встречаются, потому что а чего бы и нет? С другой-особой ставки на него пока не делайте. Все начинается с мелочей.

Гость
#4

Открыто сказать что весь день потеряла в ожиданиях, в следующий раз надо сразу сказать что не приедет и не надо откладывать. А то вы дуетесь а он не знает почему. Пусть хотя бы знать будет. Пусть больше не косячит. Понять и простить.

Автор
#5
Гость

С другой-особой ставки на него пока не делайте. Все начинается с мелочей.

Спасибо, прислушаюсь

Автор
#6
Гость

Открыто сказать что весь день потеряла в ожиданиях, в следующий раз надо сразу сказать что не приедет и не надо откладывать. А то вы дуетесь а он не знает почему. Пусть хотя бы знать будет. Пусть больше не косячит. Понять и простить.

Написала вчера смс-кой "Предупреждай меня, пожалуйста". Скажу, наверное, еще раз, чтоб наверняка понял....

Пеппа
#7

думала из тюряги ждала...

Гость
#8
Автор

Написала вчера смс-кой "Предупреждай меня, пожалуйста". Скажу, наверное, еще раз, чтоб наверняка понял....

Что он ответил? Давить тоже не стоит, а то уже будет пиление нежных мужских мозгов.

Автор
#9
Пеппа

думала из тюряги ждала...

Мою тему переименовали, да еще и кое-что поисправляли в тексте. Оххх...

Автор
#10
Гость

Что он ответил? Давить тоже не стоит, а то уже будет пиление нежных мужских мозгов.

Конкретно на это ничего, продолжил оправдываться...

Гость
#11

Есть такие люди - времяжорки. Это не выпад против вас, это неумение планировать свое время. Не самая приятная черта, но обидеть и унизить вас никто не хотел.

Гость
#12

а зачем вы ждали? если вам сказали, напишу как освобожусь, не ждите, идите по своим делам, как напишет, посмотрите, будете ли вы свободны и решите как быть. странные эти ждуны, сами сидят ждут, а все виноваты вокруг

Гость
#13

Выскажите все как есть. Если будет повторяться такое делайте выводы.

Гость
#14

" Он мог так и сказать, чтобы я НЕ ЖДАЛА его целыйдень как дура!? "
У парня нет шансов при любом раскладе он бы оказалься виноват
Всеравно бы запилили

Гость
#15

Он предпочёл бильярд с друзьями своему обещанию заехать к вам и познакомиться с вашими родителями, делайте выводы)

Автор
#16

все, тема закрыта

3
#17
Гость

Автор
Написала вчера смс-кой "Предупреждай меня, пожалуйста". Скажу, наверное, еще раз, чтоб наверняка понял....
Что он ответил? Давить тоже не стоит, а то уже будет пиление нежных мужских мозгов.

Ой ой, какие тут все пугливые. Из-за таких потом получаются девушки из серии "он меня не любит, а я не знаю, как заслужить его любовь". Пилить не стоит, но первый раз предупреждение - я правильно понимаю, что он не только Ваше время профукал, но и время родителей? Извините, но это безответственно и некрасиво.
Во второй раз - если не поймет с первого - зеркалить его поведение. Только так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: