Гость
Статьи
Чувствую наступает …

Чувствую наступает депрессия.....помогите(

встречалась с мужчиной 9 месяцев. поначалу все было замечательно. "люблю больше жизни, скучаю, жить не могу без тебя и все такое....."
как только отношения начинались я сразу сказала, что отношения только для секса меня не интересуют. на что он ответил, что ему тоже нужны серьезные отношения (ему 28 мне 27)
встречались всегда только на его территории (т.к. я живу с родителями).
проводили выходные, праздники вместе. и среди недели - 1 день.
за все это время со своей мамой он меня не познакомил. только с друзьями.
спустя 9 месяцев он дал мне понять что пока развивать отношения дальше он не хочет, и что пока будет так как есть. (под развитием отношений я понимаю совместное проживание).
причину спрашивать я не стала.
Но когда я спросила видит ли он вообще со мной свое будущее он ответил: "Я и своего не вижу и не знаю что будет завтра". короче выкрутился, называется.
После этих слов меня как будто холодной водой облили.
Мои догадки на счет того что я привлекаю его только физически начали подтверждаться.
согласитесь за 9 месяцев можно было понять, хотел бы ты и дальше рядом видеть с собой ЛЧ или нет. К тому же оба уже не дети.
После этой ситуации мы больше разговаривали (только по работе). Что будет дальше незнаю......наверное расстанемся.
Я вторую неделю каждый день рыдаю. К тому же мы вместе работаем. От этого еще хуже. Сменить работу не вариант однозначно.(т.к. з/п хорошая.)
Я сама с себя в шоке, я 10 лет прожила с бывшим мужем и когда разводилась так не переживала как сейчас!!!!!!
Я чувствую что начинается депрессия.
За эти 9 месяцев настолько привязалась к человеку и теперь не знаю как дальше.
аппетит пропал, ничего не ем, а я и так худая, худеть уже некуда.ничего не хочется. ((((

Дарина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите тайм-аут,прекратите на время сексуальные отношения и посмотрите будет ли он искать с вами встречи.Не расстраивайтесь,он ведь не сказал вам твёрдое НЕТ,пусть тоже подумает,всё взвесит.Объясните ему,что уже не девочка просто по койкам скакать,хотите нормальную семью,детей,стабильность.

Гость
#2
Гость

Возьмите тайм-аут,прекратите на время сексуальные отношения и посмотрите будет ли он искать с вами встречи.Не расстраивайтесь,он ведь не сказал вам твёрдое НЕТ,пусть тоже подумает,всё взвесит.Объясните ему,что уже не девочка просто по койкам скакать,хотите нормальную семью,детей,стабильность.

у меня так было. Брала таймаут,интимные отношения прекращала. А он бегал за мной,вернул и все по новой. И пофигу ему было на мои желания,что хочу серьезные отношения. Собака на сене.

Гость
#3
Гость

Возьмите тайм-аут,прекратите на время сексуальные отношения и посмотрите будет ли он искать с вами встречи.Не расстраивайтесь,он ведь не сказал вам твёрдое НЕТ,пусть тоже подумает,всё взвесит.Объясните ему,что уже не девочка просто по койкам скакать,хотите нормальную семью,детей,стабильность.

После того разговора встреч больше не было. Только на работе видимся
Прошла неделя с тех пор мы не встречались. Толь кроме работы. Встреч он не ищет

Гость
#4

Вы с 16 замужем?

Дарина
#5
Гость

Вы с 16 замужем?

В 17 лет познакомилась с мужем, в 22 поженились

':'гостья
#6

у меня с точностью до наоборот..парень хочет более серьезных отношений семью ребенка...а меня кошмарит даже слово брак,,еще раз заведет за это речь придется бросать.а ребенок у меня уже есть.хочу жизнь посвятить путешествиям

Гость
#7

вы с 17 лет жили с мужчиной??? это нездорово. куда ваши родители смотрели? у вас неблагополучная семья? может в этом всё дело? поэтому ваш ебарёк-сослуживец вас стесняется с мамой знакомить, знает, что не понравитесь. может вы в татушках? сейчас каждая вторая с татухами среди молодёжи.
был бы у вас хоть какой то опыт, то вы бы на работе роман не завели. нарабатывайте опыт, раз раньше не удосужились. лучшие годы юности на одного мужика потратили.

Дарина
#8
Гость

вы с 17 лет жили с мужчиной??? это нездорово. куда ваши родители смотрели? у вас неблагополучная семья? может в этом всё дело? поэтому ваш ебарёк-сослуживец вас стесняется с мамой знакомить, знает, что не понравитесь. может вы в татушках? сейчас каждая вторая с татухами среди молодёжи.
был бы у вас хоть какой то опыт, то вы бы на работе роман не завели. нарабатывайте опыт, раз раньше не удосужились. лучшие годы юности на одного мужика потратили.

Кошмар какой то. Даже отвечать вам не хочется.
Не вижу ничего стыдного в том что жила с одним мужчиной с 18 лет потому что любили друг друга. Что в этом такого? Это ужасно что я не поменяла кучу мужиков?
Закончила институт и мы сразу поженились. Нормальная у меня семья и нормальные родители.
Будьте добры не отвечайте мне больше

Polina
#9

Ничего страшного в этом нет... Видимо, он действительно не настроен на серьезные отношения. Бог с ним. Не звоните, не пишите. Время все расставит по местам. А загоняться так из-за мужиков не стоит. Лучше радуйтесь, что у вас хорошая работа, есть здоровья, с близкими все в порядке. А мужики - это приходящее. Не он-другой будет. Это не последние "штаны" ;)

Суни
#10

Вам надо первой сейчас уходить. Это важно для вашей самооценки. Потому что любящий мужчина так не скажет. и нет смысла растягивать волынку.

Гость
#11

Вы слишком давите на него,он думает,если сейчас так давит,то что же будет в браке,от этого переживания о своем будущем,запросы слишком большие у вас.Поставьте себя на его место,и все поймете.

Мне 40
#12

Если любите терпите, бескорыстно любить вас не будет ни один мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: