Гость
Статьи
измена возможна

измена возможна

Такая ситуация . Встречаемся с парнем почти год , вместе не живём . На днях он ночевал у друзей . Я позвонила ему он был пьяный и я услышала женские голоса . После чего он и его друзья объясняли мне , что эти 2 девчонки приехали около 11 вечера с другом и они уже уехали, приезжали на 1,5 часа получается(если верить их словам). Друг его сказал мне адрес , что если есть сомнения,что бы я приехала и проверила , что девчонок с ними нет . Но возможно девчонки были там , а меня просто взяли на понт , зная что я все равно проверять не приеду . И если они были там , то измена возможна , потому что он там был с ночевкой, ещё и пьяный. Я ему сказала что мы расстаёмся из за того , что подозриваю его в измене . Он со мной не соглашается и расставаться отказывается . Говорит , что это будет моей ошибкой . Как поступить ? Смириться ? Ведь доказательств твердых об измене нет. Или расстаться ? Потому что в том , что измены не было , тоже я уверена быть не могу .

Anonim
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Расставаться с вами отказывается? Вот глупый парень, я бы на его месте бежала от такой глупой тетехи.
Он че, собственность ваша?
Он вам никто, завтра познакомится с нормальной и кинет вас.
А лучше бы он сделал это уже сегодня)

Ната
#2
Света

Расставаться с вами отказывается? Вот глупый парень, я бы на его месте бежала от такой глупой тетехи.
Он че, собственность ваша?
Он вам никто, завтра познакомится с нормальной и кинет вас.
А лучше бы он сделал это уже сегодня)

согласна,с такой бабой только жизнь портить,ревностью и домыслами мозг вынесет

Гость
#3

Так его каждый день тогда подозревать можно. Пошёл на работу - изменяет. Пошёл встретиться с друзьями - изменяет. Ещё самое интересное: если б нашёл себе другую, а потом сказал, что уходит, ты бы, скорее всего, тоже бы отказались расходиться. И простила бы любую измену. Так что не параной, наслаждайся молодостью и отношениями. Будешь задалбыаать подозрениями - сам уйдёт

Челентано
#4

Ночевать в компании только мужчин это по меньшей мере странно))) Если мужчина не кобель и не алкоголик, то его в любом случае ночевать домой тянет. Это мое мнение.

Гость
#5

Гопник какой-то... Где-то пьяный валяется с телками незнакомыми. Фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: