Гость
Статьи
Неужели нормальные …

Неужели нормальные мужики перевелись?

Есть ли сейчас настоящие мужчины, которые отвечаю за свои слова и действия, а не жалуются и обижаются,или это большая редкость? Бывший например бил посуду, кидался вещами и обижался в ответ на мои обиды) И вместо того чтобы сказать мне "мне с тобой плохо" и уйти в никуда, он нашел другую и только тогда ушел к ней, а меня обвинил в том что у нас нет детей. Сейчас у меня дочь и новый муж, считаю его настоящим мужчиной хоть он и младше. Недавно он подрался с коллегой, так тот из за пары синяков написал заявление в полицию, хоть и напал первым, а мужу светит статья... Как то все не так как должно быть...

Юля
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывший такой же. Причем, я уходила, сама говорила, что ты со мной несчастлив, нет же, возвращал всеми уговорами, правдами-неправдами, и опять двадцать пять, как только нашел другую, сразу обвинил меня во всех грехах и с чистой душой ушел.

Гость
#2

Сейчас нет ни настоящих мужиков,ни настоящих женщин.Те и другие,с изъянами,к сожалению,а подобное притягивает подобное,как грится ,,нечего на зеркало пенять...,,

Гость
#3

Я нашла настоящего мужика: хорошее воспитание, заботливый, с моралью все в порядке, человек слова, честный, добрый, верный. Считает что сам должен семью обеспечивать, проблемы решать, детей хорошими людьми вырастить. Правда зарабатывает средненько для Москвы: 200тыс. Живем все есть, но без мерседесов, брендовых шмоток и тд, зато как за каменной стеной.

Гость
#4

Мне кажется что с женской точки зрения нормальных мужчин нет вообще. Что для женщины норма для мужчины нет.

ШахерезадаСтепановна
#5
Гость

Сейчас нет ни настоящих мужиков,ни настоящих женщин.Те и другие,с изъянами,к сожалению,а подобное притягивает подобное,как грится ,,нечего на зеркало пенять...,,

Спич глубоко фрустрированного человека..)))..

ШахерезадаСтепановна
#6
Гость

У меня бывший такой же. Причем, я уходила, сама говорила, что ты со мной несчастлив, нет же, возвращал всеми уговорами, правдами-неправдами, и опять двадцать пять, как только нашел другую, сразу обвинил меня во всех грехах и с чистой душой ушел.

Уходили Вы-потому что не любили, он вас раздражал сильно. а когда он влюбился в женщину, которая его любит , вспомнил свою слабость и ваше отношение к нему и стал агрессировать, ему обидно стало за себя и за свою слабость, вот он на вас собак и спустил.

Гость
#7

Ну а кто виноват, что вы нормальных не интересуете? Вы то сама нормальная женщина? Думаю, нет.

ШахерезадаСтепановна
#8

[quote="Юля " message_id="4799474"]Есть ли сейчас настоящие мужчины, которые отвечаю за свои слова и действия, а не жалуются и обижаются,или это большая редкость? Бывший например бил посуду, кидался вещами и обижался в ответ на мои обиды) И вместо того чтобы сказать мне "мне с тобой плохо" и уйти в никуда, он нашел другую и только тогда ушел к ней, а меня обвинил в том что у нас нет детей. Сейчас у меня дочь и новый муж, считаю его настоящим мужчиной хоть он и младше. Недавно он подрался с коллегой, так тот из за пары синяков написал заявление в полицию, хоть и напал первым, а мужу светит статья... Как то все не так как должно быть...[/
Ваш муж был плюсом в отношениях, а вы-коврик, о который он вытирал ноги регулярно, результат: свинтил к другой, и слава Богу, как говорится. не потому что он плохой или ненормальный, не любил он вас . надоели вы ему. такое бывает.

Гость
#9
ШахерезадаСтепановна

Спич глубоко фрустрированного человека..)))..

Просто реалистично смотрю на мир,даже счастливые браки,о которых нам вещают со страниц газет и экранов тв,рано или поздно начинают трещать по швам.

Гость
#10
ШахерезадаСтепановна

Спич глубоко фрустрированного человека..)))..

Вот как начнут вумными терминами сыпать) хоть стой хоть падай). Правильно ведь все гость написал, сейчас выросло поколение потребителей, очень хотят потреблять противоположный пол и очень не хотят чтоб потребляет их самих. Вот и все, отсюда все претензии к друг другу.

Гость
#11

Перевелись нормальные мужчины, так же как и нормальных женщин днем с огнем не сыщешь, скачут от одного мужика к другому

гость
#12
Гость

Я нашла настоящего мужика: хорошее воспитание, заботливый, с моралью все в порядке, человек слова, честный, добрый, верный. Считает что сам должен семью обеспечивать, проблемы решать, детей хорошими людьми вырастить. Правда зарабатывает средненько для Москвы: 200тыс. Живем все есть, но без мерседесов, брендовых шмоток и тд, зато как за каменной стеной.

вброс?))

Гость
#13

Давайте глянем в историю,какие раньше женщины пользовались спросом...чтобы была девственной,хозяйственной,заботливой,скромной,детей могла рожать и т.д.Что мы видим сейчас?Наглые,расчётливые,алчные,ленивые,распутные....думаете,что мужики идиЁты?Они на уровне подсознания ищут тех,что были раньше...а таких сейчас днём с огнём не найдёшь,поэтому и мужики сейчас другие,всё изменилось.

Гость
#14

А потому что воспитывают их мамы и бабушки, дуя им в попу, вот и не знают они, как это - быть мужчиной.

кин-дза-дза
#15

[quote="гость " message_id="59876776"]вброс?))[/

троллятина подпё3дывает.

Марина
#16

У меня прекрасный муж! Есть еще мужчины хорошее на замле) очень меня любит, я его. Никогда не представляла, что буду так счастлива в браке! Я мечтала как все девчонки, но не знала, что Бог подарит мне НАСТОЛЬКО чудесного человека!

аалекс
#17
Гость

ШахерезадаСтепановна
Спич глубоко фрустрированного человека..)))..
Вот как начнут вумными терминами сыпать) хоть стой хоть падай). Правильно ведь все гость написал, сейчас выросло поколение потребителей, очень хотят потреблять противоположный пол и очень не хотят чтоб потребляет их самих. Вот и все, отсюда все претензии к друг другу.

Поколение мужчин воспитанных женщинами.
Женщина может воспитать только женщину.
Мамы ваши разводились и воспитывали вам баб из мальчиков.
Сейчас вы разводитесь и воспитываете баб из своих сыновей для чьих то дочерей.

Гость
#18
Марина

У меня прекрасный муж! Есть еще мужчины хорошее на замле) очень меня любит, я его. Никогда не представляла, что буду так счастлива в браке! Я мечтала как все девчонки, но не знала, что Бог подарит мне НАСТОЛЬКО чудесного человека!

Сколько лет вы.вместе?Некоторые без ума друг от друга,живут по 20-30лет вместе,а потом расходятся из-за ерунды или новых увлечений.

Юля
#19
ШахерезадаСтепановна

Есть ли сейчас настоящие мужчины, которые отвечаю за свои слова и действия, а не жалуются и обижаются,или это большая редкость? Бывший например бил посуду, кидался вещами и обижался в ответ на мои обиды) И вместо того чтобы сказать мне "мне с тобой плохо" и уйти в никуда, он нашел другую и только тогда ушел к ней, а меня обвинил в том что у нас нет детей. Сейчас у меня дочь и новый муж, считаю его настоящим мужчиной хоть он и младше. Недавно он подрался с коллегой, так тот из за пары синяков написал заявление в полицию, хоть и напал первым, а мужу светит статья... Как то все не так как должно быть...[/
Ваш муж был плюсом в отношениях, а вы-коврик, о который он вытирал ноги регулярно, результат: свинтил к другой, и слава Богу, как говорится. не потому что он плохой или ненормальный, не любил он вас . надоели вы ему. такое бывает.

А вы знаете соглашусь, правда вытирал ноги, а я дура как в тумане жила, не понимала, люблюнимагу...

Автор
#20

и тема вброс, при чём тут бывший, уж со статьей за какую то драку, сейчас побои из ук вывели, в общем в кучу всё у автора

Гость
#21
аалекс

Поколение мужчин воспитанных женщинами.
Женщина может воспитать только женщину.
Мамы ваши разводились и воспитывали вам баб из мальчиков.
Сейчас вы разводитесь и воспитываете баб из своих сыновей для чьих то дочерей.

Да согласная я, согласная)))))

#22
Юля

Есть ли сейчас настоящие мужчины, которые отвечаю за свои слова и действия, а не жалуются и обижаются,или это большая редкость? Бывший например бил посуду, кидался вещами и обижался в ответ на мои обиды) И вместо того чтобы сказать мне "мне с тобой плохо" и уйти в никуда, он нашел другую и только тогда ушел к ней, а меня обвинил в том что у нас нет детей. Сейчас у меня дочь и новый муж, считаю его настоящим мужчиной хоть он и младше. Недавно он подрался с коллегой, так тот из за пары синяков написал заявление в полицию, хоть и напал первым, а мужу светит статья... Как то все не так как должно быть...

Есть нормальные мужчины, уж поверьте. Среди моих друзей такие в большинстве. Для них действительно не стали пустыми слова о чести, гордости, достоинстве. Увы, встречается это не так уж часто, гораздо чаще не мужики, а какие-то невнятные полупокеры.

Геннадий
#22
аалекс

Поколение мужчин воспитанных женщинами.
Женщина может воспитать только женщину.
Мамы ваши разводились и воспитывали вам баб из мальчиков.
Сейчас вы разводитесь и воспитываете баб из своих сыновей для чьих то дочерей.

Чушь. Мать - это главный человек в жизни любого мужчины. Хоть в полноценной, хоть не в полноценной, хоть в какой семье.

Гость
#23
Гость

Давайте глянем в историю,какие раньше женщины пользовались спросом...чтобы была девственной,хозяйственной,заботливой,скромной,детей могла рожать и т.д.Что мы видим сейчас?Наглые,расчётливые,алчные,ленивые,распутные....думаете,что мужики идиЁты?Они на уровне подсознания ищут тех,что были раньше...а таких сейчас днём с огнём не найдёшь,поэтому и мужики сейчас другие,всё изменилось.

автор, конечно все они коз лы раз вам дегенерат попался. всегда поражают дебелковатые барышни которые по одному человеку судят обо всях "мой бывший был дима - все димы коз лы", "ой а мой был козерог - у всех козерогов писька короткая", "а у меня ненастоящий мужчина был, он подрался там с кем то поэтому я считаю что не осталось нормальных мужиков".
я думаю, что таким никогда настоящий не попадется, только такой же как сама.

это где добрые хозяйственные ценились то? во все времена за кого выдадут на той и женишься. хозяйственные (но статусные) дома борщ варили, а любовничали с теми кто шпилькой на яйца наступит и не покраснеет, алчными интригантками. ничего не изменилось.

Юля
#24
Марина

У меня прекрасный муж! Есть еще мужчины хорошее на замле) очень меня любит, я его. Никогда не представляла, что буду так счастлива в браке! Я мечтала как все девчонки, но не знала, что Бог подарит мне НАСТОЛЬКО чудесного человека!

У меня тоже был прекрасный первые пять лет, все завидовали, говорили какая вы пара, развелись через 8. Но у вас пусть все будет хорошо)

ТОПТЫЖКА
#25

На Вумане у всех баб все мужчины настоящие)))
А какие они в жизни вы сами видите, Юля (автор).

#26
Геннадий

аалекс
Поколение мужчин воспитанных женщинами.
Женщина может воспитать только женщину.
Мамы ваши разводились и воспитывали вам баб из мальчиков.
Сейчас вы разводитесь и воспитываете баб из своих сыновей для чьих то дочерей.
Чушь. Мать - это главный человек в жизни любого мужчины. Хоть в полноценной, хоть не в полноценной, хоть в какой семье.

Любой человек должен отделиться от своих родителей для того, чтобы построить свою семью. Об этом говорится даже в Бибилии (одна из немногих разумных мыслей в этом сомнительном чтиве). Да, мать - важный человек, навсегда важный, но без перебора, плиз.

Марина
#27
Юля

У меня тоже был прекрасный первые пять лет, все завидовали, говорили какая вы пара, развелись через 8. Но у вас пусть все будет хорошо)

Спасибо большое!

Гость
#28
Геннадий

Мать - это главный человек в жизни любого мужчины. Хоть в полноценной, хоть не в полноценной, хоть в какой семье.

А кто спорит, что не главный? Но без влияния отца вырастае неполноценная личность

Юля
#29
Автор

и тема вброс, при чём тут бывший, уж со статьей за какую то драку, сейчас побои из ук вывели, в общем в кучу всё у автора

В куча получилось от эмоций. Сегодня были у адвоката по этой драке, говорит все плохо и не важно что тот первым напал, а муж сумел защититься. Я просто подумала, куда делись простые дворовые драки, ведь мужики всегда дерутся, но не все жалуются, не по мужски это. И бывший вспомнился со своими истериками и обидами вечными. Как то исторически сложилось, что женщины должны обижаться, жаловаться и бить посуду. А сейчас это делают мужчины...

аалекс
#30
Январская

Геннадийаалекс
Поколение мужчин воспитанных женщинами.
Женщина может воспитать только женщину.
Мамы ваши разводились и воспитывали вам баб из мальчиков.
Сейчас вы разводитесь и воспитываете баб из своих сыновей для чьих то дочерей.
Чушь. Мать - это главный человек в жизни любого мужчины. Хоть в полноценной, хоть не в полноценной, хоть в какой семье.
Любой человек должен отделиться от своих родителей для того, чтобы построить свою семью. Об этом говорится даже в Бибилии (одна из немногих разумных мыслей в этом сомнительном чтиве). Да, мать - важный человек, навсегда важный, но без перебора, плиз.

Для мальчика до трёх лет, дальше отец начинает воспитывать из него мужика.
Вся безотцовщина или маменькины сынки или хулиганы, воспитанные улицей.

аалекс
#31
Юля

Автор
и тема вброс, при чём тут бывший, уж со статьей за какую то драку, сейчас побои из ук вывели, в общем в кучу всё у автора
В куча получилось от эмоций. Сегодня были у адвоката по этой драке, говорит все плохо и не важно что тот первым напал, а муж сумел защититься. Я просто подумала, куда делись простые дворовые драки, ведь мужики всегда дерутся, но не все жалуются, не по мужски это. И бывший вспомнился со своими истериками и обидами вечными. Как то исторически сложилось, что женщины должны обижаться, жаловаться и бить посуду. А сейчас это делают мужчины...

Ничего удивительного бабы воспитали баб из мальчиков.

Гость
#32
Юля

В куча получилось от эмоций. Сегодня были у адвоката по этой драке, говорит все плохо и не важно что тот первым напал, а муж сумел защититься. Я просто подумала, куда делись простые дворовые драки, ведь мужики всегда дерутся, но не все жалуются, не по мужски это. И бывший вспомнился со своими истериками и обидами вечными. Как то исторически сложилось, что женщины должны обижаться, жаловаться и бить посуду. А сейчас это делают мужчины...

Да, сейчас бывает даже что и специально нарываются получить в табло чтоб отсудить денег за ущерб.

Гость
#33
аалекс

Ничего удивительного бабы воспитали баб из мальчиков.

А что делать если родные отцы не хотят их воспитывать? Развелся и забил на сынульку большой и толстый)

#34
аалекс

ЯнварскаяГеннадийаалекс
Поколение мужчин воспитанных женщинами.
Женщина может воспитать только женщину.
Мамы ваши разводились и воспитывали вам баб из мальчиков.
Сейчас вы разводитесь и воспитываете баб из своих сыновей для чьих то дочерей.
Чушь. Мать - это главный человек в жизни любого мужчины. Хоть в полноценной, хоть не в полноценной, хоть в какой семье.
Любой человек должен отделиться от своих родителей для того, чтобы построить свою семью. Об этом говорится даже в Бибилии (одна из немногих разумных мыслей в этом сомнительном чтиве). Да, мать - важный человек, навсегда важный, но без перебора, плиз.
Для мальчика до трёх лет, дальше отец начинает воспитывать из него мужика.
Вся безотцовщина или маменькины сынки или хулиганы, воспитанные улицей.

Не, я видела ещё и третий вариант: озлобленные чудаки на букву М, при этом весьма домашние.

Гость
#35
Гость

А что делать если родные отцы не хотят их воспитывать? Развелся и забил на сынульку большой и толстый)

И, помахивая налево и направо предметом забивания, ускакивают дальше, вдаль от надоевших пеленок с насморками и диатезами, искать свой неземной идеал. А женщинам куда деваться - воспитывают уж как могут.

Юлия
#36
Гость

аалекс
Ничего удивительного бабы воспитали баб из мальчиков.
А что делать если родные отцы не хотят их воспитывать? Развелся и забил на сынульку большой и толстый)

Согласна знакомый жалуется что бывшая жена воспитывает сына бабой и маменькиным сынком, а сам раз в месяц у него появляется, так и хочется сказать - так займись, воспитай по мужски, а ему некогда.

аалекс
#37
Гость

аалекс
Ничего удивительного бабы воспитали баб из мальчиков.
А что делать если родные отцы не хотят их воспитывать? Развелся и забил на сынульку большой и толстый)

Если хочешь добра сынульке то всучи его папашке.

Гость
#38
Юля

Я просто подумала, куда делись простые дворовые драки, ведь мужики всегда дерутся, но не все жалуются, не по мужски это.

Результаты простых дворовых драк:
- человек ослеп на один глаз;
- перелом челюсти, носа и последующая пластическая операция;
- опухоль головного мозга и неприятные симптомы связанные с ней.
и это только среди моего маленького круга знакомых.

Гость
#39
аалекс

Если хочешь добра сынульке то всучи его папашке.

Им всучишь, ага.. Они разводятся не для того чтоб становится папашей одиночной, а для того чтоб быть свободным соколом))

Гость
#40
Юля

Марина
У меня прекрасный муж! Есть еще мужчины хорошее на замле) очень меня любит, я его. Никогда не представляла, что буду так счастлива в браке! Я мечтала как все девчонки, но не знала, что Бог подарит мне НАСТОЛЬКО чудесного человека!
У меня тоже был прекрасный первые пять лет, все завидовали, говорили какая вы пара, развелись через 8. Но у вас пусть все будет хорошо)

а из-за чего развелись?

Гость
#41

Есть нормальные мужчины, но они исключительно с нормальными женщинами. Подобное к подобному. И никак иначе. Обычной среднестатистической бабе нормальный мужчина не светит, к ним лезут только альфонсы, истероиды, нищие, жмоты, эгоисты и прочий мусор

Гость
#42
аалекс

Ничего удивительного бабы воспитали баб из мальчиков.

Да ты сам еще мальчик

аалекс
#43
Гость

аалекс
Если хочешь добра сынульке то всучи его папашке.
Им всучишь, ага.. Они разводятся не для того чтоб становится папашей одиночной, а для того чтоб быть свободным соколом))

Ничего сложного, привезла в гости и уехала с концами.

Гость
#44
Юля

В куча получилось от эмоций. Сегодня были у адвоката по этой драке, говорит все плохо и не важно что тот первым напал, а муж сумел защититься. Я просто подумала, куда делись простые дворовые драки, ведь мужики всегда дерутся, но не все жалуются, не по мужски это. И бывший вспомнился со своими истериками и обидами вечными. Как то исторически сложилось, что женщины должны обижаться, жаловаться и бить посуду. А сейчас это делают мужчины...

Только очень незрелая личность решает свои проблемы с помощью кулаков.Что значит подрался с коллегой? Он что маленький мальчик в песочнице или школьник на перемене? Или пьян был что не извиняет его поведение. но хотя бы объясняет?
На моего мужа никто ни разу на работе с кулаками не кидался, я даже представить себе такого не могу. Он никогда не допустит такого поведения при котором возможна драка. Даже когда на нас поздним вечером в слабоосвещенном подъезде какой то гопник напал и то умудрился блокировать руку нападашего, выбить трубу с которой тот кидался, скрутить и вызвать полицию. Не сам морду бить стал, а поступил так как требуется поступать нормальному человеку живущему в социуме.
Не знаю в каком окружении Вы росли если для Вас дворовая драка между мужчинами это норма. Не дети же! А уж бывший и вовсе тут никаким боком. По Вашему бывший был бы нормальный мэн если бы вместо истерик Вам бы врезал от души? Это считаете мужским поведеним если такое поведение оправдываете для своего нынешнего мужа?

Гость
#45
аалекс

Ничего сложного, привезла в гости и уехала с концами.

Ты смотри, умнеешь на глазах.

аалекс
#46
Гость

аалекс
Ничего удивительного бабы воспитали баб из мальчиков.
Да ты сам еще мальчик

Чтобы из мальчика вырастить мальчика его должен воспитывать мальчик.
А мальчики только играют, воспитывать им неинтересно.

5
#47
Гость

аалекс
Если хочешь добра сынульке то всучи его папашке.
Им всучишь, ага.. Они разводятся не для того чтоб становится папашей одиночной, а для того чтоб быть свободным соколом))

Во во, будет мужик получивший свободу от семейной жизни налаживать быт ребенку и вникать во все проблемы и трудности. Отвезет такой папаша своего ребятенка бабке в деревню, то бишь матери своей и дальше поскачет размахивая своим орудием

Юлия
#48
Гость

Результаты простых дворовых драк:
- человек ослеп на один глаз;
- перелом челюсти, носа и последующая пластическая операция;
- опухоль головного мозга и неприятные симптомы связанные с ней.
и это только среди моего маленького круга знакомых.

Я же не говорю об инвалидности, или чем то серьезном, я говорю о нескольких синяках, в прямом смысле

Гость
#49
аалекс

Ничего сложного, привезла в гости и уехала с концами.

С концами по концам скакать? А ребенок пусть мучается с папашкой которому он наhui не уперся?
Ну не все же такие паскуды чтоб так делать с собственным ребенком)
Нет, если отец не хочет воспитывать своего сына, его ничем заставишь.