хочу вернуть его.как быть ?
Девчонки помогите .жили с парнем 5 месяцев(мне 25 ему 30) расстались просто нелепо .после нового года будто подменили ,стал забивать на работу и засел играть в компьюторные игры я решила просто с ним поговорить на что услышала ,что то не нравится уходи (я сделала ошибку ,что ушла тогда очень жалею)он мне постоянно говорил ,что любит меня даже сделал предложение очень больно от воспоминаний .Остались друзьями общались бывало просил меня ему помочь в чём либо .потом очень сильно поругались перестали общаться вовсе через 2 недели звонит и говорит помоги пожалуйста с телефоном разобраться пришла помогла ,и тут меня накрыло ещё больше я уже понимаю что не могу без него я решила с ним поговорить услышала ,что ненавидит меня ,что я сама всё убила в нём ,ты не мой человек при этом выговаривая мне всё ,что я уехала к подруге ,что я гуляю с друзьями и т.д но я его очень люблю и хочу вернуть его я не отрицаю своей вины нашего расстования я признала ошибки .и забыть его сложно он живёт рядом со мной и я его вижу чуть ли не каждый день невыносимо мне, воспоминания душат .как быть ?бывало ли такое у вас ?удавалось ли вернуть отношения ?он очень принципиальный но я всё равно надеюсь на лучшее .
мэри
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 366 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Ek
А нафиг он вам? Ну и что вам его предложение? Вы хоть понимаете что для семейной жизни он абсолютно непригоден?
мэри
Сообщение было удалено
ну как знать ,до меня у него были 10 летнии отношения
Ek
Какой кошмар! Он вас губит. Может у него предсвадебная депрессия? Всё таки предложение сделал, значит любит.
мэри
Сообщение было удалено
я уже не знаю ,что думать .мы не готовились к свадьбе просто хотели расписаться .у нас общие друзья лучшему другу сказал, что в месте больше быть со мной не хочет
Гость
Смысл того, возвращать кто тебя ненавидит, любви нет у него к тебе
А хочешь вернуть забудь о нем, перестань думать о нем,живи счастливо без него, наслаждайся каждым днем
Если еще связан он с тобой в эмоциональном плане, полностью не разлюбил,то вернется как только перестанешь о нем думать
А хочешь вернуть забудь о нем, перестань думать о нем,живи счастливо без него, наслаждайся каждым днем
Если еще связан он с тобой в эмоциональном плане, полностью не разлюбил,то вернется как только перестанешь о нем думать
Гость
Обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о Вас и о нем , о вашей совместимости, подскажет , что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru
Гость
Пока про него думаешь,он не вернется.
Ему хорошо без тебя,пока ты про него думаешь,
Перестанешь про него думать, ему начнет тебя не хватать.
Ему хорошо без тебя,пока ты про него думаешь,
Перестанешь про него думать, ему начнет тебя не хватать.
Oksana
Вы дура? Человек открыто Вами пренебрегает, а Вы - люблюхочунемогу. Если бы он Вас любил, то вернул бы непременно. Не стоит даже унижаться.
мэри
Просто не получается о нём не думать он живёт выше меня этажом .это ***** как тяжело .что характерно он бесится когда я куда то пошла или гуляю с друзьями и высказывал мне это всё при нашем последнем разговоре ..он очень сложный человек по натуре .
Гостья
Ненавидит, а сам просит помощь у вас. Значит человек такой непорядочный, пользуется вами, везде ищет выгоду свою. Му...к какойто.
Ве
я даю жене попить моей менструальной крови и она успокаивается. сделайте и вы так. незаметно в чай подмешайте, пусть выпьет. действенный способ! описан еще в Ведах!
Гость
То есть неработающий муж втыкающий в комп вас устраивает?
Сообщение было удалено
Все конечно хорошо, но как же так, человек сделал предложение, а дальнейшие действия ГДЕ???? Судят, как правило, только действия, заниматься "говорильней" можно сколь угодно долго...Удобно ему, привязал к себе одним лишь только предложением руки и сердца, и все....Подумайте хорошенько, а дальше что?? Сколько Вы готовы еще потратить своего драгоценного времени на человека? Совместное проживание двух людей должно приводить к созданию семьи! А у Вас что получилось? Компьютерные игры и ничего неделание...Хорошая перспектива(((( Это мое мнение. Как Вы поступите, Вам решать. Стоит ли возвращать того, кто ничего не делает, а только разговоры разговаривает?!
мэри
Сообщение было удалено
он работает ,и работал сутками а после нового года как отрезало ,но стоило нам поругаться на этой почве сейчас он на работу не забивает вообще
Гость
Сообщение было удалено
В теме у вас был вопрос как вернуть,то,что я знаю,что работает как вернуть и вам написала.
Это я всё понимаю, что сложно о нем не думать, но без этого его не вернуть, пока о нем думаете ему хорошо без вас, это на энергетическом уровне вы отдаете ему так свою энергию.
Когда вы прекращаете про него думать вы лишаете его своей энергии и ему резко начинает вас не хватать, тогда они возвращаются.
Так,что хотите вернуть отпустите его в душе и в мыслях
И начинайте наслаждаться от жизнью,а не страдать по нему
На наслаждение и счастье тянутся мужчины и бывшие возвращаются.
Это я всё понимаю, что сложно о нем не думать, но без этого его не вернуть, пока о нем думаете ему хорошо без вас, это на энергетическом уровне вы отдаете ему так свою энергию.
Когда вы прекращаете про него думать вы лишаете его своей энергии и ему резко начинает вас не хватать, тогда они возвращаются.
Так,что хотите вернуть отпустите его в душе и в мыслях
И начинайте наслаждаться от жизнью,а не страдать по нему
На наслаждение и счастье тянутся мужчины и бывшие возвращаются.
мэри
Сообщение было удалено
спасибо вас за совет я постараюсь .у вас была подобная ситуация ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 580 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Как рассказать парню сколько было до него9 ответов
- Отношения на расстоянии1 ответ
- Мужчина выгнал из дома1 ответ
- Что думаешь2 ответа
- Любовь-морковь и как жить с мужчиной11 ответов
- Где логика?25 ответов
- Придирки и претензии мч7 ответов
- Мой парень на меня орет17 ответов
- Отпуск с бывшей5 ответов
- Не было девушки в 25 лет18 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?94 ответа
- За что любят некрасивых женщин?80 ответов
- Женская востребованность78 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?72 ответа
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- У девушек появляются конкурентки?53 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал48 ответов
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?41 ответ
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших36 ответов
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема