Пить ли противозачаточные таблетки или нет в моей ситуации
Приветствую всех, доброго времени суток) Ситуация такая, есть длительные отношения. НО очень не стабильные. Случаются перерывы на месяц - два - три. Предохранялась презервативами, потом стала пить противозачаточные потому как отношения стали сильно ухудшаться. Мужчина не может кончить в презервативе. Причем эти перерывы происходят на почве ссор либо размолвок. Пробовала бросать - через два месяца он возвращается, секс (защищенный другими методами) и результат сразу - беременность. Так было уже два раза. Потом попадаю в больницу с ужасным токсикозом и мне прерывают беременность в итоге. В очередной период паузы в отношениях я задумалась как мне быть. Пить или не пить таблетки 3 месяца при отсутствии секса? Ситуация когда вечером надо пить таблетку а секса при этом нет меня убивает и морально и психологически, но с другой стороны как только я их бросаю он тут же объявляется снова и делает мне ребенка. Потом в больницу и пол года я прихожу в себя. Как быть? Посоветуйте..
Скарлет
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 383 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 841 ответ
- Он, я и его дочка507 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?697 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 776 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)369 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Нина
Голову лечить
Гость
Вы нормальная? Постоянно то пить, то не пить гормоны. И потом по аборториям валяться?
Я , например, пью ОК уже 3 года после развода. И за эти 3 года отношений серьезных не было, а если секс был, то только с презервативами.
И ничего не убивает меня пить таблетки без секса. Также как и витамины пью, и зубы чищу. Наоборот, цикл стабильный, одни плюсы.
Я , например, пью ОК уже 3 года после развода. И за эти 3 года отношений серьезных не было, а если секс был, то только с презервативами.
И ничего не убивает меня пить таблетки без секса. Также как и витамины пью, и зубы чищу. Наоборот, цикл стабильный, одни плюсы.
Лизка
Такая же херь только не было беременности. Решила слать его и не пить таблетки.
Скарлет
Лизка
Сообщение было удалено
Вам повезло, вовремя решили..))...
Скарлет
А я бросала пить. Думала раз нет отношений зачем пить. Через два три месяца он появлялся. Хочу - не могу - люблю. Жить не могу без тебя. А у меня видимо эффект отмены срабатывал как раз, и после такого бурного возвращения, даже с предохранением другими методами - беременность наступала. Щас вот пью их уже год. Не было ссор частых. Но в последний раз поругались снова сильно. Пропал снова на месяц пока... Я пропила упаковку в холостую..... Купила вторую.... а у самой аж сердце болит... что я просто так пью химию.... (
Скарлет
Хочется его проучить хоть раз и самой не пускать обратно. с пол года как минимум. Так и не решаюсь что делать....(( Вообще не люблю такое. Геморрой этот. предпочитаю стабильные отношения. Стараюсь конфликтов избегать. Но он как специально. Всё равно спровоцирует ссору на пустом месте бывает что даже. Как будто хочет поотдыхать от меня.. с месяцок-другой..
Пуша
а почему презиками не пользуетесь?
Ли
Их вообще ни в какой ситуации лучше не пить. Потом может быть куча осложнений. А некоторые тут, которые с витаминками гормоны сравнивают и жрут просто так - *****.б.а.н.у.т.ы.***** на всю голову. Тотально. Презервативы в помощь, тонкие Дюрекс, например. Лучше, чем гробить здоровье гормонами или абортами. Хотя, кому как больше нравится.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 588 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?Нет ответов
- Есть советы, как вернуть девушку из России (отношения на расстоянии)?1 ответ
- Два собственника в отношениях1 ответ
- Я наврала своему мужчине о высшем образовании4 ответа
- Не помнит или строит дурака ?5 ответов
- Что выбирать?8 ответов
- Интрижка. Отношения2 ответа
- Беременна от ученика5 ответов
- Вы ходите голые дома?11 ответов
- Отношения, которые очень быстро закончились6 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?380 ответов
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?100 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая78 ответов
- Докатился в Западной Европе78 ответов
- Мужчина постоянно стебется55 ответов
- Строгий мужчина39 ответов
- Мужчина сказал, что я ведьма36 ответов
- Парень познакомился и не пишет второй день33 ответа
- Это все?29 ответов
- Где жить?28 ответов
Следующая тема