Гость
Статьи
Разные вкусы.

Разные вкусы.

Девочки, проблема-вроде не проблема. Моему мужчине не нравятся те ароматы, которые нравятся мне. Сейчас встал вопрос о покупке новых духов, больно уж этот аромат запал мне в душу, но ему опять не нравится.. Не любит он "попсовые" ароматы, которые носит "каждая вторая". И уже не знаю, от стольких любимых ароматов отказалась. Как быть? Найти компромиссный аромат? Или всё же настоять на своём?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

название?

Гость
#2

Настоять на своём!

гостья
#3

по теме мне главное чтоб аромат нравился мне.я пврфюм маньяк.если мужчине не нра лучше мужчину сменю но пшикаться тем что мне не нра а ему нра не буду.

Гость
#4

Пусть сам покупает и дарит не попсовые , подороже. Предложите ему купит Мэйсое Марджела.

Гость
#5

Пусть сам покупает и дарит не попсовые , подороже. Предложите ему купит МэйсоН Марджела.

Ну и шмотье того же бренда пусть купит, будет не попсово.

мышь+
#6

Это скольких (и кого вообще) он там нюхает, что знает ароматы каждой первой? Ну, раз им сделан вывод о том, что ваш аромат и аромат каждой второй одинаковы? Слать нафик. Вы все равно не видитесь в период 9.00-19.00, а то и более. В который, собсно, вам свой парфюм и "носить"

Гость
#7

я бы посоветовала купить что нравится вам. но какое то время не пользоваться духами. месяц, например. чтобы ваш мч не принюхивался и отвык от "нелюбимых" ароматов. а затем все таки использовать любимые духи. он восприймет их по-новому.
с моим мч сработало)))

гостья
#8

щя придет акуна и посоветует монтале,подождите

Лика
#9

Сейчас мне понравились Black Opium. До этого заброковали Нину Риччи и Флору Гуччи)) Пользуюсь нейтральными, но уже сама их не ощущаю, а он так тем более мне кажется не чувствует их)) Но эта постоянная борьба.. Покупаю уже 4 флакончик тех, которыми пользуюсь сейчас, хочется разнообразия всё таки..

Карамелька
#10

Духи это часть вашего самовыражения. Причем в отличие от одежды, тут советы совершенно неуместны. Если ему на вас не нравятся ваши духи, то он отвергает именно вас.
Обоняние - это часть бессознательного. Если вас манят определенные ароматы и вы их ассоциируете с собой, а ваш мужчина их на дух не переносит, то вы с ним вместе все равно не будете.
Допустим, вы отказались от своих духов и брызгаетесь религиозно правильными, но это не решит коренную проблему. Вы
все равно останетесь не тем человеком. И все ваши проявления, поступки, взгляды скоро начнут его раздражать.

Лика
#11
мышь+

Это скольких (и кого вообще) он там нюхает, что знает ароматы каждой первой? Ну, раз им сделан вывод о том, что ваш аромат и аромат каждой второй одинаковы? Слать нафик. Вы все равно не видитесь в период 9.00-19.00, а то и более. В который, собсно, вам свой парфюм и "носить"

Популярные ароматы используют многие девушки)) Раскрываются они конечно на всех по-разному, но всё равно "попсовыми" называет :)

Лика
#12

Я ещё могу понять, когда ему не нравился мой любимый аромат, потому что его бывшая девушка им пользовалась, скрипя сердце, но уступила. А сейчас он и вовсе из продажи ушёл :D

Гость
#13

Если б муж купил аромат, который мне не нравится, в тот же вечер бы ушла из дома. Некоторые ароматы просто сводят с ума, начинает болеть голова и все раздражает. И дело не в попсовости и нравится-не нравится, просто вот так реагирует организм. Есть реально вонючие, на которые никакой реакции. А есть красивые, но вот до тошноты... Может у вашего мужчины также, а он просто не хочет об этом говорить.

Лика
#14
Гость

Если б муж купил аромат, который мне не нравится, в тот же вечер бы ушла из дома. Некоторые ароматы просто сводят с ума, начинает болеть голова и все раздражает. И дело не в попсовости и нравится-не нравится, просто вот так реагирует организм. Есть реально вонючие, на которые никакой реакции. А есть красивые, но вот до тошноты... Может у вашего мужчины также, а он просто не хочет об этом говорить.

Лучше уж сказать, мне кажется. И ладно бы это один раз была такая реакция. Мне конечно мой мужчина дороже ароматов, но блин! :D Уже хочется вкусные и какой мне нравится)))

Гость
#15

нууу,действительно мелочь,казалось бы,но может отвращать
ищите то,что понравится обоим,точно нароете что-нибудь
а попсовые ароматы правда раздражают,и то,обоняние у меня не особо острое
душитесь тем,что нравится вам,только на работу,после-примите сразу душ :)

Лика
#16
Гость

нууу,действительно мелочь,казалось бы,но может отвращать
ищите то,что понравится обоим,точно нароете что-нибудь
а попсовые ароматы правда раздражают,и то,обоняние у меня не особо острое
душитесь тем,что нравится вам,только на работу,после-примите сразу душ :)

С нашим графиком по сути так и получается)) Он уходит - я ещё сплю. Он приходит - я уже почти сплю :D Вот и говорю, что это проблема-не проблема. Но хочется всё таки компромисс в ситуации найти))

Стёрка
#17

Автор, а вы не думали, что попсовые ароматы это дорогие: типа гуччи, диор, армани? Может ваш мужчина просто на вас экономит и был бы рад если бы вы покупали одни духи из каталога?

Лика
#18
Стёрка

Автор, а вы не думали, что попсовые ароматы это дорогие: типа гуччи, диор, армани? Может ваш мужчина просто на вас экономит и был бы рад если бы вы покупали одни духи из каталога?

Так ладно бы, если я просила его их себе покупать)) Сама готова, проблема не в деньгах, а во вкусах видимо. А духи из каталогов ещё кто-то покупает?)) Как можно понять по картинке твой это аромат или нет?

Гость
#19

неужели от ваших тел так воняет что вы брызгаетесь всякими искусственными "ароматами"? поменьше жрите всякую гадость.

Стёрка
#20
Гость

неужели от ваших тел так воняет что вы брызгаетесь всякими искусственными "ароматами"? поменьше жрите всякую гадость.

экономные отписались. Те, кто голову моет водой без шампуня и при этом выглядит шикарно!)

Лика
#21
Стёрка

Гость
неужели от ваших тел так воняет что вы брызгаетесь всякими искусственными "ароматами"? поменьше жрите всякую гадость. экономные отписались. Те, кто голову моет водой без шампуня и при этом выглядит шикарно!)

Стёрка

Гость
неужели от ваших тел так воняет что вы брызгаетесь всякими искусственными "ароматами"? поменьше жрите всякую гадость. экономные отписались. Те, кто голову моет водой без шампуня и при этом выглядит шикарно!)

Ведьмы, не иначе :D Так то была бы шикарная экономия)))

Гость
#22

Мужик, разбирающийся в женских духах? Не встречала. Если он не работает в сфере косметики и парфюмерии, то такие познания у меня бы вызвали опасения.

Лика
#23
Гость

Мужик, разбирающийся в женских духах? Не встречала. Если он не работает в сфере косметики и парфюмерии, то такие познания у меня бы вызвали опасения.

Не то чтобы разбирается)) Но популярные ароматы встречаешь довольно часто, он это и имеет в виду:) Да и на работе большая часть коллектива девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: