Гость
Статьи
разные вкусы

разные вкусы

я по семейным обстоятельствам уехала на полгода в другой город и неожиданно открыла в себе любовь к року.. а когда вернулась в город узнала что моей подруге ненравится то что я слушаю - рок, особенно мерлин менсон, она открыто выражает свои эмоции говорит что он не поет а орет и т.д
а я очень люблю рок.. как нам найти общий язык ведь мы знакомы с детства и росли вместе... как нам снова начать нормально общатся7 я говорила ей что у каждого человека свой вкус но она продолжает обзывать его и все рок-направление? как ей обьяснить, что мне неприятно от её слов? помогите!

Дарья, 14 лет
7 ответов
Последний — Перейти
самая добрая девушка
#1

скажите своей подруге "тогда посоветуй что мне слушать, а то попсу могут только тупицы недоразвитые слушать"

Иная
#2

Ну какая же это подруга, если при выявившемся различии в музыкальных пристрастиях вам и говорить не о чем?

...
#3

Не нервируйте ее роком просто. Не слушайте при ней, раз ей не нравится.

Я вот джаз ненавижу, просто нервирует и выворачивает, физически плохо становится. Разумеется, мне пофиг кто что слушает, но я свалю из помещения, где играет джаз, мне он неприятен.

...
#4
самая добрая девушка

скажите своей подруге "тогда посоветуй что мне слушать, а то попсу могут только тупицы недоразвитые слушать"

И какова цель этого высказывания?

#5

Ну, если брать ранние альбомы (Antichrist Superstar, Mechanical anymals) - там действительно чистого вокала почти нет, а вот после у него очень мало песен с "криками" - в большинстве своем идет чистый вокал. Покажите ей песню Nobodies? Sweet dreams или Spade, The KKK took my baby away (данный вариант прокатит только в случае если она рок не любит)

Муза
#6

Дай послушать своей подруге Behemoth. Любую их песенку - она забудет про ненависть к року :)

Love WSTW
#7

У меня со всеми близкими друзьями вообще вкусы совершенно не совпадают, у меня оочень неординарные музыкальные предпочтения. Но мы просто не говорим о музыке и нам параллельно на наши вкусы. Музыка, это, согласитесь, далеко не самая важная часть нашей жизни, уж тем более чтобы портить из-за нее долгие отношения. Если вы настоящие друзья, то поспорите и успокоитесь. Если нет, то очень жаль..

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: