Гость
Статьи
Не пишет

Не пишет

Познакомилась с парнем на вечеринке. Он сначала не подходил, только все смотрел на меня, даже подруги заметили, как он смотрит все время. Потом все таки подошел, после того, как моя подруга спросила, почему он грустный и он ответил, потому что я с ним не разговариваю.
Так вот, мы хорошо провели время, танцевали, потом поцеловались, он взял мой номер и сразу перезвонил, чтобы я его сохранила.
А потом после вечеринки на следующий день не написал, хотя я как дура сидела ждала, он мне очень понравился, наверное впервые в жизни кто то так с первого взгляда понравился. Я не выдержала, сама ему написала. Завязалось такое вялотекущее общение, он в командировке был в другой стране на 3 дня, там видимо инета нет или роуминг, короче отвечал редко. Сегодня вернулся, но все равно за весь день 3 сообщения.Такие себе разговоры ни о чем. Он мне очень понравился, но я не знаю уже, что делать. Ему походу неинтересно, отвечает из вежливости может, никуда не позвал до сих пор.
Забить? Или он просто такой стеснительный? Если даже на вечеринке не мог подойти сразу сам

Тата
11 ответов
Последний — Перейти
Kili
#1

При чем тут стеснительность? Целовался, танцевал с вами просто так... Нужно было провести время. По сути у вас вообще ничего не было. Я бы не писала первой. Уважайте себя!

Гость
#2

Авторица, во ты щас льстишь его самолюбию))) парень думает - помацал куру в клубе, а она по щас течет. Вон смски мне строчит как автомат калашникова...даже на зассатый коктейль тратится не пришлось, и что будет если я ее выипу! Она фанклуб в мою честь создаст))

Гость
#3

Забей ! Если у вас отношения начнутся то и их тянуть ты будешь оно тебе надо. Судьба тебя само найдет

Елена
#4

Автор, вы пытаетесь своими действиями завлечь его в отношения это уже обречено на провал, всегда легче и перспективней когда он больше хочет общения, встреч чем вы! Возможно у него есть девушка а это был посто вечер. Его повеление после вечеринки говорит о том что он незаинтересован. Вы показались ему доступной теперь и подтверждаете ещё это смсками. Если уже писали первой то ваши смски должны были быть интригованными, простая переписка в таких случаях не цепляет. Оставьте, это был опыт.

Ирма
#5

а что вы написали, когда написали первая? Можно примерные ваши диалоги?
Тогда скажу вердикт.

Тата
#6
Ирма

а что вы написали, когда написали первая? Можно примерные ваши диалоги?
Тогда скажу вердикт.

Просто - привет, как ты? Он ответил что-то типа привет, хорошо, ты как? Как день? Мы с тобой классно вчера время провели.
Ну а в дальнейшей переписке тоже типа привет; как дела, чем занималась. Все в принципе

Вы тут все мне правильно написали, он точно подумал, что я супер доступная. Сама же ещё написала ему. Я номер удалила ((

Ирма
#7

Главное, чтобы нигде больше этот номер не остался.
А если он напишет сам, то отвечайте сдержанно и не сразу.

Гость
#8

поступайте как велят звезды:нет и суда нет .пусть все идет как идет

Гость
#9

автор, не парься, написала и написала. больше не пиши. он знает что ты заинтересована. захочет - напишет (но не отвечай сразу! будь "занята"!!!)
не напишет - да и не надо.

младший лейтенант
#10

отдайся ему, а потом посмотри не его реакцию после первого секса.

Гость
#11

Не стройте себе иллюзий, не хочет он с вами общаться. Я была в такой же ситуации, писала как дура, звала гулять, ждала целыми днями нескольких слов. А он отвечал когда захочется и нехотя. Однажды я напрямую спросила, хочет ли он со мной общаться, а он сказал: "ты делаешь все, чтобы мне не хотелось". Как-то так. Поэтому забейте на него, захочет сам и напишет и гулять позовет и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: