Гость
Статьи
Продолжать или …

Продолжать или заканчивать отношения?

мы вместе 8лет, 5из них живём вместе в моей квартире. Пока вместе не жили мне каждодневно клялись в любви и старались все делать для меня.Ну в силу возможностей,естественно. Я сначала не сильно была заинтересована,но затем увлеклась и в общих чертах поняла,что смогу его полюбить.Начали жить вместе, у МЧ были неприятности:проблемы с работой и со здоровьем,но мы справились. Вместе. Он даже получил высшее образование,которое ранее получить не получалось. в связи с постоянными проблемами кормильцем в семье была я. Затем,когда с работой более ли менее устаканилось, никаких денег в совместный бюджет он не давал, но иногда дарил какие-то подарки ( не дешевые), при этом я ему регулярно помогала,вт.ч. Добавляла денег на покупку авто, на кредит и в любой ситуации подстраховывала. Он не злой человек и не могу сказать,что он очень хитер. Поэтому меня все устраивало,казалось,что если мы вместе, и я могу помочь-почему нет? 2г назад сделал предложение,подарил прекрасное кольцо, но дальше дело не пошло. Отговорки такие,что хочет быть мужчиной в семье и содержать меня,поэтому ему надо открывать свой бизнес и только после этого можно будет уже жениться. В течении последнего года ситуация обострилась. Летом я предлагала подумать о детях, он не согласился,сославшись на его недостаточный заработок и нежелание жить без денег с детьми. Мне стало очень больно после этого , не могу понять даже,что меня так ранило, не то чтобы я мечтала о детях...ну в результате после этого практически ничего не дарит. Пытается заниматься открытием своего дела. Если мы вместе оказываемся дома он в основном огрызается и сидит за компом. Секса нет. На мои вопросы по этим поводам отвечает,что если я хочу семью и детей-он должен стараться работать,а я его только отвлекаю.. У меня исчезает какая-либо радость от этих отношений,даже комплексы какие-то начали вырисовываться! Получается,что все своё время я либо на работе,либо готовлю,ну или В зале. Как-то грустно от всего этого. Может у кого-то были схожие ситуации?

Annushka
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

" кормильцем была я"...
Пи#дец! Бабы ну почему вы такие #уры?! Как? Как можно кормить мужика и считать его при этом мужиком?! Я бы не смогла уважать, про любить вообще молчу, человека который не стесняется жрать за счет женщины.
Исключение может быть только, если вы в браке с мужем и он на какое-то время потерял работу, но при этом усиленно ищет и ерзает на стуле от стыда, что обеспечение на хрупких плечах жены.

Annushka
#2
гость

" кормильцем была я"...
Пи#дец! Бабы ну почему вы такие #уры?! Как? Как можно кормить мужика и считать его при этом мужиком?! Я бы не смогла уважать, про любить вообще молчу, человека который не стесняется жрать за счет женщины.
Исключение может быть только, если вы в браке с мужем и он на какое-то время потерял работу, но при этом усиленно ищет и ерзает на стуле от стыда, что обеспечение на хрупких плечах жены.

На тот момент ,когда он не мог работать в связи с болезнью я и взяла на себя эту обязанность. Затем у него был длит реабилитационный период, я продолжала быть в этой роли,но когда он таки смог работать , он уже и как-то не вспомнил,что можно мне помогать(

Гость
#3

Удивительно, но как вы еще терпите?! Посадили мужчину себе на шею, а он и рад стараться! Открою всем известную истину, что если он не женился на вас в течение года, то и не женится! От любимой женщины хотят детей! Делайте выводы. Жаль, что вы на альфонса потратили столько времени....

Елена
#4

он просто привык что вы лидирует. видимо на данный момент хочет быть первым а у него не получается. он поставил цель и идёт к ней . и не отвлекается на вас т.к занят своей целью

Annushka
#5
Гость

Удивительно, но как вы еще терпите?! Посадили мужчину себе на шею, а он и рад стараться! Открою всем известную истину, что если он не женился на вас в течение года, то и не женится! От любимой женщины хотят детей! Делайте выводы. Жаль, что вы на альфонса потратили столько времени....

Вот в первые годы,пока вместе не жили-хотел и детей и предлагал жениться каждый день,но я как-то на тот момент не была готова и не была уверена в нем, как раз ссылалась на его материальное подожение( теперь он уже отказывается ссылаясь на него же

Annushka
#6
Гость

Удивительно, но как вы еще терпите?! Посадили мужчину себе на шею, а он и рад стараться! Открою всем известную истину, что если он не женился на вас в течение года, то и не женится! От любимой женщины хотят детей! Делайте выводы. Жаль, что вы на альфонса потратили столько времени....

Вот в первые годы,пока вместе не жили-хотел и детей и предлагал жениться каждый день,но я как-то на тот момент не была готова и не была уверена в нем, как раз ссылалась на его материальное подожение( теперь он уже отказывается ссылаясь на него же

Annushka
#7
Елена

он просто привык что вы лидирует. видимо на данный момент хочет быть первым а у него не получается. он поставил цель и идёт к ней . и не отвлекается на вас т.к занят своей целью

Ну это вот как раз практически слово в слово его текст... очень хочется верить,что это действительно так,просто раньше такого отношениями было от него(

Annushka
#9
zlovlad ru

у меня на сайте в полезных статьях найдите "остаться или уйти"

Cпасибо, ознакомилась со статьей. Буду думать)

Гость
#10

Советую Вам обратитья за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о Вас и о нем, о вашей совместимости, подскажет он ли Ваш мужчина для жизни . Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#11
Annushka

Вот в первые годы,пока вместе не жили-хотел и детей и предлагал жениться каждый день,но я как-то на тот момент не была готова и не была уверена в нем, как раз ссылалась на его материальное подожение( теперь он уже отказывается ссылаясь на него же

ну что тут скажешь, сами виноваты. Поздно локти кусать. Если только вы и дальше хотите на него тратить свои годы, это ваша проблема. Рискуете остаться без мужчины и ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: