Гость
Статьи
Он обиделся

Он обиделся

Девочки, привет! Такая ситуация... встретились с парнем один раз, потом он обиделся, так как не поинтересовалась о его обратной дороге домой, не поцеловалась на первом свиданиии. Извинилась даже, в кино звала , а он все равно мороженный
Как быть? Что делать?
Он рак

заблудилась
7 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

он ***** и вам не нужен ☺

Гость
#2

Вы дурочка, что ли? "так как не поинтересовалась о его обратной дороге домой,"

Это вообще он должен был сделать, а не вы-)))

заблудилась
#3
Гость

Вы дурочка, что ли? "так как не поинтересовалась о его обратной дороге домой,"

Это вообще он должен был сделать, а не вы-)))

До двери провожал

Гость
#4

ПСЦ просто. А он не плакал от обиды? Где вы таких находите и ещё б...ть сами бегаете за ними. Бабы совсем ёб...сь.

Я
#5

А потом он на что интересно обижаться будет? На то, что кашу ему не как в садике сварили или трусы не того цвета приготовили... Строить отношения, а потом и семью с таким мужчиной хуже не придумаешь. Всю жизнь, по любой мелочи виноваты будете и за любую ерунду прощения вымаливать. Оно Вам надо?

Гость
#6

Целоваться с ним вы не обязаны, а вот насчёт поинтересоваться, как он будет добираться домой....Вспомнился случай: в юности (лет восемнадцать нам было) встречалась с парнем, после одного из свиданий он проводил меня домой, сдал на руки родителям и отправился восвояси. Я же, спеша поделиться с близкими впечатлениями от театрального спектакля, на котором мы были, не сообразила, что время близится к полуночи, и последняя электричка давно ушла, а ранним утром его родители начали звонить моим в тревоге за сына, так как домой он не явился! К счастью, ничего страшного не случилось, позже выяснилось, что он, просто, возвращался домой пешком, но идти ему пришлось около 30 километров, так как жили мы за городом. Ночью! Зимой! В мороз! Он меня, потом, ни словом не упрекнул, а для меня этот случай стал уроком. До меня "дошло" очень простое правило: если кто-то заботится о тебе, потрудись позаботиться, хотя бы, о том, чтобы эта забота не вышла человеку боком! В идеале - прояви ответную заботу!

заблудилась
#7
Гость

Целоваться с ним вы не обязаны, а вот насчёт поинтересоваться, как он будет добираться домой....Вспомнился случай: в юности (лет восемнадцать нам было) встречалась с парнем, после одного из свиданий он проводил меня домой, сдал на руки родителям и отправился восвояси. Я же, спеша поделиться с близкими впечатлениями от театрального спектакля, на котором мы были, не сообразила, что время близится к полуночи, и последняя электричка давно ушла, а ранним утром его родители начали звонить моим в тревоге за сына, так как домой он не явился! К счастью, ничего страшного не случилось, позже выяснилось, что он, просто, возвращался домой пешком, но идти ему пришлось около 30 километров, так как жили мы за городом. Ночью! Зимой! В мороз! Он меня, потом, ни словом не упрекнул, а для меня этот случай стал уроком. До меня "дошло" очень простое правило: если кто-то заботится о тебе, потрудись позаботиться, хотя бы, о том, чтобы эта забота не вышла человеку боком! В идеале - прояви ответную заботу!

Да уж... теперь и мне урок. Запомнится. Теперь он холодно общается, ибо его задело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: