Гость
Статьи
Он обиделся

Он обиделся

Где то месяца 3 назад, поссорилась с мужчиной, вернее я его сильно оскорбила и он обиделся. После этого он начал меня игнорить в соц сетях, категорически не отвечал не на одно мое смс, даже заблокировал на время, потом сам разблочил, в жизни мы с ним раза 2 в неделю видимся, он вроде нормально общается, шутит, заигрывает и подобное. Сейчас он мне говорит что я на испытательном сроке и в соц сетях будет отвечать иногда, смысл в этом иногда отвечать не пойму, что он этим хочет доказать? В жизни то он отлично общается, как мне его растормашить чтоб уже полностью прошла его обида, помогите советами.

Алена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже спит другой. Или зовёт в постель. В ызапасной вариант. Кукла которой можно манипулировать, не ведитесь на чувство вины. И можете ему больше не писать. Зачем его маленький мозг нагружать ещё и дилеемой: отвечать на очередное ваше сообщение сейчас или потом, что ответить или вообще не отвечать. Ладно пошучу над ней, мягко говоря.

Алена
#2
Гость

Уже спит другой. Или зовёт в постель. В ызапасной вариант. Кукла которой можно манипулировать, не ведитесь на чувство вины. И можете ему больше не писать. Зачем его маленький мозг нагружать ещё и дилеемой: отвечать на очередное ваше сообщение сейчас или потом, что ответить или вообще не отвечать. Ладно пошучу над ней, мягко говоря.

Мы с ним не пара, и секса у нас не было. У меня есть муж, это мой и мужа общий друг детства. Я знаю что я ему нравлюсь и знаю, что его сильно зацепила оскорблениями, в его адрес такое не кто не позволял.

Ольга
#3

Спит с другой 100%

Алена
#5
Ольга

Спит с другой 100%

Еще раз повторюсь мы с ним не были парой, мы с ним друзья. И он много с кем спит, дело во все не в этом.

Гость
#6

Друг. А на фига заигрывает? Думает, что имеет надежду на интим, раз нравитесь. И муж не стена подвинется. Как будто друзья у друзей не уводили жён, или кумовья любовниками не были. Появилась другая вот на вас и забил. Да какая на фиг разница, кем бы мужик не был, ведёт он себя странно. А вам какой смысл бегать?

Алена
#7
Гость

Друг. А на фига заигрывает? Думает, что имеет надежду на интим, раз нравитесь. И муж не стена подвинется. Как будто друзья у друзей не уводили жён, или кумовья любовниками не были. Появилась другая вот на вас и забил. Да какая на фиг разница, кем бы мужик не был, ведёт он себя странно. А вам какой смысл бегать?

Заигрывает зачем? Ну вот так он плохо контролирует свое отношение ко мне. Дело тут во все не в другой, мы с ним всю жизнь нормально общались, я знаю много его интимных историй, он часто рассказывал и советовался со мной, даже больше чем с друзьями мужиками. Он открытый человек, и вот все что он мне сказал и я описала, тут нету не какого второго смысла. У него обида, что как так его позволили унизить, я 100% была не права и кстати даже не соизволила извинится. Я за ним не бегаю это точно говорю. Просто я такая не много неуправляемая девушка, а он вроде как мужика гордого включил и обижается, показывает что ненамерен терпеть оскорбления.

Скорп
#8

Ну вот так,
Если до конца августа ситуация не изменится, то общение исчезнет вообще.
Всему есть предел

Джипси
#9
Алена

Заигрывает зачем? Ну вот так он плохо контролирует свое отношение ко мне. Дело тут во все не в другой, мы с ним всю жизнь нормально общались, я знаю много его интимных историй, он часто рассказывал и советовался со мной, даже больше чем с друзьями мужиками. Он открытый человек, и вот все что он мне сказал и я описала, тут нету не какого второго смысла. У него обида, что как так его позволили унизить, я 100% была не права и кстати даже не соизволила извинится. Я за ним не бегаю это точно говорю. Просто я такая не много неуправляемая девушка, а он вроде как мужика гордого включил и обижается, показывает что ненамерен терпеть оскорбления.

Из текста видно, что это он вам нравится и у вас и муж и еще один тут поклонник имеется, как вам кажется. Такие поклонники обычно на один раз, ну вы поняли...И, кстати, после развода, например, все такие поклонники резко исчезают с горизонта вместе с мужем почему то) Короче, не выдумывайте. Он много с кем спит, ну и с вами заодно кокетничал, по привычке. Он о вас не размышляет особо 100%.

Скорп
#10

Я не испытываю никаких романтических чувств, слишклм все долго, пока еще хочу дом и семью, но если до конца августа с вами ничего не решится, то решится как-то по-другому.

Скорп
#11

Наверное пришло время скидывать балласты. Балласты- это отношения, которые вас истощают.
Вот одну вчера скинула, мне хоть в ухо никто не впивается теперь, не льет в уши негатив и маты. Не мешает работать, не дергает, не басит на весь опыт.😊
Не говорит: пошли погуляем, пока муж на работе. А завтра муж дома, я не смогу с тобой гулять.
- какая печаль
...была бы, если бы я была малолеткой

А так это смешно и она на мне висела как хомут

С вами решим что-то до конца августа.

Алена
#12
Джипси

Из текста видно, что это он вам нравится и у вас и муж и еще один тут поклонник имеется, как вам кажется. Такие поклонники обычно на один раз, ну вы поняли...И, кстати, после развода, например, все такие поклонники резко исчезают с горизонта вместе с мужем почему то) Короче, не выдумывайте. Он много с кем спит, ну и с вами заодно кокетничал, по привычке. Он о вас не размышляет особо 100%.

Я не в коем случае не собираюсь разводится с мужем, у меня долгие и стабильные отношения в которых меня любят и меня это вполне устаевает. Друг, да он привлекательный как мужчина это особо скрывать не нужно, я не пытаюсь о нем думать как о мужчине рядом с собой. Мы с ним в любом случае не были бы вместе, так как мы с ним слишком похожи в темпераментах, оба не постоянные. Он кстати стрелец а я близнец. С ним легко дружить, а вот отношения любовные с ним полная драма, я видела всех его девушек с ним и каждая страдала.

Алена
#13

И в общем то меня волнует, как убрать его обиду, а не нравлюсь я ему или не нравлюсь, а не то что размышляет он про меня или нет. Конечно размышляет, я ему не чужой человек. Вот если бы вас ваш друг или подруга оскорбила самыми унизительными словами и посла на три буквы, вы бы не обижались бы, очень ваш близкий друг которого вы знаете с детства, да любого бы это задело.

Шут
#14

А в чём ценность этого ипанутого "друга" для вас?

Скорп
#15

вы не умеете соблюдать чужие границы, лезете под шкуру без приглашения
Он вас отодвинул на безопасное для своего морального комфорта расстояние, и правильно сделал.

Не знаю, как

Алена
#17
Шут

А в чём ценность этого ипанутого "друга" для вас?

У нас много общего хорошего прошлого за плечами, он всегда поддерживал в трудный момент. Да и в обще настоящих друзей не так уж и много на самом деле в жизни бывает, мне не хочется разбрасываться и просто забивать людьми которые для меня важны.

Алена
#18
Скорп

вы не умеете соблюдать чужие границы, лезете под шкуру без приглашения Он вас отодвинул на безопасное для своего морального комфорта расстояние, и правильно сделал. Не знаю, как

Да я его оскорбила, та блин я просто напилась ахаха и несла чушь, неужели не у кого такого не бывало, просто надо было мне на следущий день извинится, а я его еще начала виноватым делать, мне было слишком сложно извинится. В общем то оскорблять как оказалось было проще чем извинятся.

Алена
#21
Шут

Ну это надо было постараться довести человека, чтобы он сначала напился, а потом начал оскорблять того, кто довёл. И потом ещё продолжать *** этому человеку мозги частичным какбэ игнором. Что общего может быть у этого клована, не уважающего вас с вашим мужем (кстати!) и вас, совестливого и вроде бы нормального человека? Давайте разбираццо!

Общего у мужа с другом много, они в обще с маленьких лет дружат, в одном дворе выросли, я появилась в их ней жизни чуть позже. Ну как бы общего реально много, всяких разных ситуаций. Друг он вроде как бы и хочет общаться но тормозит именно в соц сетях. Ладно если бы он и в жизни показывал какое то негативное отношение, а так он как специально делает, ну что он этим хочет доказать я не пойму, то ли характер показывает то ли реально прям так его обидело. Над нами даже уже общие друзья начали шутить, всякие смешные видео и картинки в тему скидывать про игнор. Но сейчас он уже чуть активней становится, отвечает через раз и бывает сам первый пишет. Короче я не понимаю такое поведение.

Алена
#22

И я ему предлагала если тебе так не приятно со мной общение, давай тогда и в жизни не пересекаться, он перевел этот разговор в шутку. Не поддержал мое предложение.

Шут
#23

Психологический возраст вашего клована - 6 лет.
Надо дать ему отобидеться нас вас, не мешайте ребёнку обижаться, огрызаться, плакать. Само пройдёт.

Гость
#24

дрессирует тебя
ахахах испытательный срок

Диас & Алиса Родригес
#21

После цунами в ЮВА вот кто обиделся? Там же 350 000 человек погибло.
обиделся?
Я влюбилась в Иисуса.
Его белые волосы, самые красивые волосы на свете. Его взгляд, Третьяковка и Версаль в Его взгляде. Чувство. Его чувство ко мне, чувство божественной любви, я самая счастливая из женщин.
Это я об обиде:')

Диас & Алиса Родригес
#22
Гость

Уже спит другой. Или зовёт в постель. В ызапасной вариант. Кукла которой можно манипулировать, не ведитесь на чувство вины. И можете ему больше не писать. Зачем его маленький мозг нагружать ещё и дилеемой: отвечать на очередное ваше сообщение сейчас или потом, что ответить или вообще не отвечать. Ладно пошучу над ней, мягко говоря.

Я уже 25 лет с Иисусом.
Ну не надо так опошлять: "спит с другой". Просто я нашла Сокровище. Его оклеветали. Его не приняли свои.
Его 'не'
Он насыщал мой 'голод'
Я нашла Слово Жизни, я нашла ценное. Не зря я скиталась по свету. Я теряла, теряла, теряла и НАШЛА.
Его не приняли на Земле.
Я не говорю о способностях, которых у Него больше.
Я говорю о личном выборе, который делает каждая душа.
"делает каждая душа"
дрыгайтесь
Его отвергли, но отвергли напрасно.
Я увилела: вот гений, вот счастье, вот любовь. Я буду бороться за мою любовь до конца.
"Я буду бороться" за
Я за Иисуса, да, я за.
Рожай Габриэллу.
Жди, когда рожу.
Меня здесь не воспринимают как верующую, долбят про обиду. А там такая роскошь, такой простор, такое богатство, я про обиду и думать-то забыла.

Диас & Алиса Родригес
#23
Алена

Мы с ним не пара, и секса у нас не было. У меня есть муж, это мой и мужа общий друг детства. Я знаю что я ему нравлюсь и знаю, что его сильно зацепила оскорблениями, в его адрес такое не кто не позволял.

Цунами в ЮВА -- оскорбление?

Диас & Алиса Родригес
#24
Ольга

Спит с другой 100%

Я уверовала в Иисуса.
Но не следует опошлять.
Вы же, приходя в Третьяковку, не спите с другой.
'не'
Бедный Сизиф
спите с другой
Другая - Иисус?

Диас & Алиса Родригес
#25
Алена

Да я его оскорбила, та блин я просто напилась ахаха и несла чушь, неужели не у кого такого не бывало, просто надо было мне на следущий день извинится, а я его еще начала виноватым делать, мне было слишком сложно извинится. В общем то оскорблять как оказалось было проще чем извинятся.

Я уверовала в Иисуса.
Это оскорбление?
Или такого не может быть, что я уверовала в Иисуса, потому что не может быть, потому что не может быть никогда. => я только считываю чью-то веру, потому что аксиома: такого не может быть, что я уверовала.
А я правда уверовала.
Я правда нашла Сокровище, нашла Солнце правды и исцеление в лучах Его.
Его
Ну ещё цунами будет.
Я свидетельствую о своей вере, но все улюлюкают и дрыгаются.
Ну и пусть.
Я не откажусь от Сокровища.
И Он не откажется от
мепяюю
чё?
И Он не откажется от меня.
Мы навечно будем вместе.
Я нашла счастье и любовь.
Я нашла Вечную Душу, прекрасную, бесконечно любящую... [Всем всех благ.]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: