Гость
Статьи
Она обиделась?

Она обиделась?

Подруга школьная не поздравила с днем рождения. Подруга школьная, все эти годы поздравляли друг друга, хотя уже в разных городах живём. Но что-то стало не то. В прошлом году она поздравила меня, я спросила: как дела? Написала ей о себе, а она ничего не ответила. Потом был её день рождения, я поздравила ее, она ответила спасибо. Я снова спросила :как ты? Она ничего не ответила. И сейчас прошёл год, она просто не поздравила с днем рождения. Может ли быть то, что она обиделась на меня? Или это просто так вычеркивают из жизни? До этого был случай. Мы договорились встретиться, когда она приехала в мой город,но за день до встречи мне понадобилось уехать ()были проблемы со здоровьем). Она написала вечером, хотела договориться о встрече, а я ответила, что уехала, извини, но не объяснилась толком, я тогда не распространялась со здоровеьм. Она тоже не спросила, в чём причина, почему я уехала. Может, она обиделась из-за этого, так как мы и так очень редко виделись. Потом мы переписывались какое-то время, а потом все. Сама писать ей я боюсь или мне как-то просто неприятно. Я очень часто рядом с ней чувствовала себя виноватой. Но в тоже время её игнор показывает то, что будто я действительно во всём виновата..Но ведь и она могла спросить, что случилось.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо, опять???

Автор
#2

ага(

Гость
#3
Автор

ага(

вы уже в который раз эту тему создаете? и со своей стороны, и со стороны подруги.

Автор
#4
Гость

вы уже в который раз эту тему создаете? и со своей стороны, и со стороны подруги.

только со своей.

Гость
#5

Это нормально. Я тоже со временем перестала общаться подругами, с которыми были знакомы лет 15-20. Время меняет окружение. Ничего удивительного в этом нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: