Гость
Статьи
Сколько раз Вам …

Сколько раз Вам предлагали расстаться?

Вопрос в названии. Напишите пожалуйста сколько Вам лет. И еще интересно долго ли Вы "убивались" по человеку, который ушел или этого не было вовсе?
Начну с себя. Мне 25 лет, все отношения заканчивались тем, что мне предлагали расстаться. Их было трое: по первому недолго страдала, так как особых чувств к нему не испытывала, просто нравился внешне и был интересен как человек. Вот со вторым была засада: 2 года потратила чтобы забыть. Первые 4 месяца просто лежала и плакала, пришлось уволиться с работы, пить АДы. Ну и с третьим расстались недавно: конечно он мне доставил массу неприятных чувств, но все прошло проще- 1 день поплакала, но уже 2 месяца просто не вижу в упор нормальных парней, кажется что все не такие хорошие, как он.
Собственно тему создала, чтобы понять...по моей теории девушки делятся на 2 типа: на тех, которые встречаются с теми парнями, кому они нравятся и соответственно парни ухаживают, добиваются и расставания если и происходят, то по инициативе девушки, и которые сами выбирают парней," влюбляют" их в себя, но через время влюбленность проходит и парни инициируют расставание.
Да и просто интересно, как кто переносит это. У меня вот самооценка сразу падает ниже плинтуса. А кто-то перешагнул и забыл.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Kim
#1

Убивался, добивался. А потом. Влюбился как мальчишка. А потом сам же бросил

Гость
#2

Я из тех девушек, что вы описали, которых добиваются. Были 2 серьезных отношений, сама и закончила их первой (были причины). Один раз бывший предложил расстаться, убивалась месяц, потом забила и объявился бывший, плакал, обратно хотел. Лично мне нужен в среднем месяц - два. Не больше, даже если сильно любила. Так как потом за мной начинают бегать и добиваться другие хорошие парни и жизнь вертится по-другому. А бывшие до сих пор страдают. Ну что я могу сказать? Не вижу смысла в страданиях. Вы молодая девушка, а уже боитесь, убиваетесь, пьете таблетки. Зачем? Ради мужчин, которые вас не ценили? Особенно когда вокруг столько прекрасных разных парней... Та и я сама после расставания осознаю, что поступила правильно. Потом наоборот только радуюсь.

Гость
#3

22 года вообще не разу не бросали ,сама уходила .
От первого ушла,так как козлом был и стал руки поднимать на меня .Со вторым это так, месяц повстречались ,но начал ставить мне ***** условия ,что бы я развивалась и делала свой бизнес,а не подрабатывала на офисе как я (мне тогда 19 еще не было ) я ушла естественно .Смотрю сейчас по фото в соц сетях ,путешествовать стал очень много,бизнес какой-то развивает ,но ему в этом всем дядя помог ,так как сам бизнесмен .Ну ,а еще было 2 парня ,с которыми по месяцу встречались ,тоже поняла ,что не мое и ушла .
Единственное было сложно от первого уйти ,который руки на меня поднимать стал ,так как первая любовь ,первые отношения и 3 года вместе были ,очень сложно было уйти ,но потом ,что -то щелкнуло у меня в голове ,что больше так не может быть и с легкостью собрала вещи и уехала не жалея .

#4

Хм... меня просто бросали и неоднократно

Гость
#5

Мне 28. До сегодняшних отношений было еще 2 молодых людей (с одним 2,5 года встречалась, с другим - год.)
Никогда не бросали. Сама уходила.
Надо уметь уходить прежде, чем тебя бросят, уметь самой принимать такие решения. Тогда и мужики будут возвращаться, а если не будут - туда им и дорога)

Гость
#6

В юности я очень боялась быть брошенной, пэтому как видела, что что-то не так, то сразу расставалась с парнем. Даже с первым любим рассталась, хотя страдала дико. Потом было два неудачных брака (назло тому любимому), в итоге осталась одна с ребенком, второй муж ушел, хоть и не любила его, но это было для меня очень тяжело. Если б любила - наверное, вообще бы с ума сошла. Потом опять сама расставалась или вовсе отказывалась от женатиков. И вот снова полюбила. Через какое-то время поняла, что хоть мы и вместе - он меня не любит, будущего не планирует. Но не хотела бросать, тянула до последнего, помнила, что бросила тогда первого любимого и еще 10 лет страдала и думала: а что если б я не бросила? А может он бы созрел? В этот раз дождалась, что бросили меня. Чуть не подохла от боли. Ожила через 2-4 года только. Сейчас живу сама, больше любви не планирую. Прямо выдохнула и полегчало:) другие приоритеты в жизни. (При этом я совсем не соабая, в карьере, деньгах много добилась) а вот с любовью не повезло. И я никогда не смеюсь над людьми, которые тяжело переживают разрыв, пьют АД, потому что это действительно тяжело.

Юля
#7

Я не умею бросать мужчин, поэтому всегда бросали меня. Всегда надеялась до последнего что все наладится. Бросали меня 3 раза, и каждый раз я очень страдала, и жалела, что сама не сделала этого раньше. Быть брошенной очень обидно, как бракованная какая то. Третий был мужем, и бросил меня с ребёнком. А четвёртого бросила сама, и через год он вернулся и умолял дать шанс, стал моим вторым мужем. В общем только сейчас я наконец поняла, что не надо бояться бросать мужчин если что то не ладится. Чаще всего они после этого возвращаются, а если нет - то со временем понимаешь, что и не нужен он был. Жаль, что была такая дура и тратила жизнь на страдания по недостойным мужчинам

Гость
#8

36 лет. Бросал тыщу раз, но один и тот же, первый мой парень, бросал меня с периодичностью раз месяц в среднем и так на протяжении пяти лет, причем с самого начала отношений, буквально со второго что ли свидания. Возвращала, он милостиво возвращался. Очень был похож на моего папу по характеру, папа меня никогда не любил, он старшую любил, наверное поэтому мне было нормально. Надоело и бросила я, после этого он начал за мной бегать. Но уже не надо было. Больше с такими не связывалась. С вашей теорией 'почти' согласна, но немного не так, первая любовь почти у всех девочек такая, сама выбрала, сама влюбить пыталась, сама страдала. Потом умнеют и выбирают из тех, кто выбирает их. Кто то раньше к этому приходит, кто то позже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: