Гость
Статьи
Мы и мужчины

Мы и мужчины

Мне мужчина с которым я встречаюсь сказал что ему семья не нужна, он никогда не был женат, ему 41 год, обеспечен очень хорошо, у него есть ребенок 9 лет сын, он их обеспечивает но никогда с ними не жил. Вот сколько я замечаю многим мужикам не нужна семья. И отсюда вытек вопрос.
если женщины хотят семьи иметь то почему не берут ответственность на себя за создание семьи, почему мы ждём это от мужчин, а потом когда они нас бросают делаем их виноватыми, в глубине души то понимаем что им это не нужно.

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Артем
#1

Потому что не надо выбирать дурачков. Нормальному мужчине семья нужна, нормальный мужчина не боится ответственности. А вы выбираете таких вот дурачков, которым уже за 40 а о семье и не думает, а потом плачете.

Артем
#2

Кстати, умная женщина с таким встречаться не будет. О чем это говорит? О том, что и вы тоже не разумная. Подобное притягивает подобное.

Бастинда
#3

может он врет, что не жил? а вам говорит так, чтобы не рассчитывали на замужество? мне когда-то женатый предлагал встречаться. я ему говорю а как же жена? дети? он сказал, что с женой все плохо, а детей нет, якобы не получилось! я его жалела, но отшила. а впоследствии узнала от коллег (мы с ним работали вместе), что у него сын школу заканчивает. вот так

шок
#4

автор ищите другого. Вы будете для него очередным временным развлечением

Карамелька
#5

Вопрос в ответе. Зачем предлагать мужчине то, что ему не надо? Вот предложу я вам сейчас стог сена, а нафига он вам?
Мужчины всегда предлагают следующий шаг, а женщина либо принимает, либо нет.
Нарушив установленный ход вещей вы ничего не добьетесь, кроме косых взглядов.
Допустим, вы встречаетесь с мужчиной, видите с ним семью, через месяц свиданий приглашаете его в ресторан и встав на одно колено дарите кольцо с бриллиантом. Думаете умно?:)) это как в плохой комедии.
Решение вашей проблемы находится в правильном первоначальном выборе. Хотите семью? Берите мужчину морально для этого созревшего.

Нелли
#6

Вам один мужик сказал, что ему семья не нужна, чтобы вы на него планы не строили, зачем вы остальных то мужчин сюда приобщили? Что за странное, глобальное обобщение...

Гость
#7

Вот скольких мужчин знаю, всем нужна семья и дети. И ни разу не встречала того, кому все это не надо. Не хотят с конкретной женщиной, а не вообще никогда.

Гость
#8

Я в шоке тут от баб=)
Моему папе 58 лет, и он сказал настоящему мужчине не нужна семья, он женат уже 6 раз, и только от 1 жены есть ребенок, это я, его нынешней жены 39 лет, понятно почему она с ним и он с ней, она ради бабок, он потому что как он выразился как это можно целовать бабушку. По его словам муж и жена это чужие люди, а женат он 6 раз потому что ему нужно чтобы кто-то готовил сос@л скакал, по мимо того что у него было 982 женщины.

Фиксик
#9

А я согласна с автором. Вот посудите сами - не просто так все эти анекдоты, мол "женился - game over" или все эти стереотипные мальчишники. Мне кажется 75% мужчин брак заключают, потому что давит женщина. Да безусловно есть те, кто сам хочет брака, но как факт - зачастую женатые мужчины очень завидуют холостым. Да это все стереотипы - но не бывает дыма без огня. У меня коллеги мужского пола на корпоратив в честь НГ, убеждали молодого парня - женись максимально поздно, свобода это рай(это я краем уха услышала), но когда они трезвые - для всех на словах семья - это все и тд.

С.К.
#10
Аня

Мне мужчина с которым я встречаюсь сказал что ему семья не нужна, он никогда не был женат, ему 41 год, обеспечен очень хорошо, у него есть ребенок 9 лет сын, он их обеспечивает но никогда с ними не жил. Вот сколько я замечаю многим мужикам не нужна семья. И отсюда вытек вопрос.
если женщины хотят семьи иметь то почему не берут ответственность на себя за создание семьи, почему мы ждём это от мужчин, а потом когда они нас бросают делаем их виноватыми, в глубине души то понимаем что им это не нужно.

Гггггггг!...
"...если женщины хотят семьи иметь то почему не берут ответственность на себя за создание семьи, почему мы ждём это от мужчин,"
Это как же, интересно?
Сачком мужика ловить и связанным в ЗАГС тащить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: