Гость
Статьи
Отношения парня ко мне

Отношения парня ко мне

Всех приветствую. У меня есть парень, встречаемся месяц, до меня у него было достаточное количество девушек, он мой первый парень. Некоторое время все было хорошо, вернее я так думала, за моей спиной он общался с девушками, но мы прошли эту проблему, он стал говорить девушкам, что у него есть я, дал данные от своей страницы в соц сети, все было очень хорошо и в общении, но вот недавно, читая его страницу, я увидела, что он поздравил с днем рождения девушку, которая ему когда-то нравилась, и потом он предложил ей и дальше общаться, если она не против.Меня это смутило, я ему рассказала, он сразу поменял пароль от страницы, начала говорить, что друг вообще напомнил про ее др и у них ничего нет и прочее. Общения с той ситуации стало куда хуже, отвечает на отвали, скажем так, пишет первый, но опять же сухо. Я его боюсь очень потерять. Мы живем в маленьком городе, и я боюсь, что в городе его увижу с другой, когда расстанемся и расплачусь. До этого мы 9 месяцев дружили как бы, не думаю, что после отношений смогу остаться с ним друзьями. Хочу поговорить с ним, но боюсь, что ситуация станет еще хуже, что расстанемся и прочее. Плачу второй день, мучаю себя мыслями всякими. Помогите, что сделать: расстаться с ним самой, поговорить, что тоже может привести к расставанию или ничего не делать, ждать, пока он что-то сам скажет и дальше терпеть вот это.

Милла
5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

месяц, это ничто. обычно в это время еще продолжается конфетно-букетный и потому, ни мужчина ни женщина не ищут запасных вариантов, если нравятся друг другу. так что я сомневаюсь, что у вас что-то выйдет.

Гость
#2

Чем больше будешь бояться потерять, тем быстрее потеряешь.

Гость
#3

Расходитесь. Вы только месяц вместе, с он там "общается" с другими. Первое время вобще такой период быть должен когда кроме друг друга никого нет, так сказать. А он там шифруется что-то и т.д. Плюс срок маленький у вас. Чем дальше тянуть будешь, тем больше привыкнешь и тяжелее будет. Переживёшь. Я ушла от парня после 2х лет отношений год из которых жили вместе. И то 2 года - не срок. Живая, счастливая. И ты сможешь. Не губи себя.

Алиса
#4

Он знает что вы встречаетесь, дорогая?

Гость
#6

Ждать что он что то сделает со временем?..Нет он ничего не сделает! Потому что он в вас не заинтересован.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: