Гость
Статьи
мужчина стрелец

мужчина стрелец

Подскажите, как правильно вести себя с таким мужчиной? Вообще, как понять, что нравишься? Каких женщин они любят и какое женское поведение? Нравятся ли им наглые и с характером или скромные, которые всегда на его стороне?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Стрелец стрельцу рознь,имя играет немаловажную роль

Автор
#2
Николай

Стрелец стрельцу рознь,имя играет немаловажную роль

Его имя Акакий

Гость
#3

Веселые им нравятся, женственные, активные. Не любят наглых и прилипал.

Гость
#4

Автор, У меня тоже тема. а вы В каких отношениях с вашим стрельцом? Мне тоже надо кажется что я ему нравлюсь по крайней мере по взгляду по некоторым прикосновением спросить у него потому что мы оба не свободны. Вот и ходим друг на друга глядя, ничего не можем сделать.

Гость
#5
Гость

Автор, У меня тоже тема. а вы В каких отношениях с вашим стрельцом? Мне тоже надо кажется что я ему нравлюсь по крайней мере по взгляду по некоторым прикосновением спросить у него потому что мы оба не свободны. Вот и ходим друг на друга глядя, ничего не можем сделать.

Мы пока не в близких отношениях, недавно познакомились. Сошлись на чувстве юмора. Я ни в коем случае не ограничиваю его, тк сама стрелец и знаю, что значит для нас свобода. Мне хотелось бы в общих чертах узнать, что они любят и как их надолго зацепить

Гость
#6
Гость

Гость
Автор, У меня тоже тема. а вы В каких отношениях с вашим стрельцом? Мне тоже надо кажется что я ему нравлюсь по крайней мере по взгляду по некоторым прикосновением спросить у него потому что мы оба не свободны. Вот и ходим друг на друга глядя, ничего не можем сделать.
Мы пока не в близких отношениях, недавно познакомились. Сошлись на чувстве юмора. Я ни в коем случае не ограничиваю его, тк сама стрелец и знаю, что значит для нас свобода. Мне хотелось бы в общих чертах узнать, что они любят и как их надолго зацепить

Ярких женщин любят.. Чтоб вела себя рискованно. Скромных не любят. Стрельцов надо брать самой. Самой проявлять инициативу. Красится по ярче. Одеваться ярко, короткие юбки. Быть я бы сказала вульгарной... Они таких обижают. Говорю с 13 летнего опыта общения с Стрельцом.

Гость
#7

Раскованно чтоб вели себя и брали инициативу в свои руки.

#8

У меня вопрос по данному типу мужчин. Общаемся не так давно смс и звонки, проявлял инициативу сам, потом прекратил типа занят бизнес у него, и типа мы только друзья, я решила уйти совсем, много там друзей дам и не хочу в коллекцию. Не отстаёт , что ему надо от меня? Что это за беспредел? Или с ними чем меньше мы мужчину любим - тем больше нравимся -только так работает?

Gulichka
#9
Melek

У меня вопрос по данному типу мужчин. Общаемся не так давно смс и звонки, проявлял инициативу сам, потом прекратил типа занят бизнес у него, и типа мы только друзья, я решила уйти совсем, много там друзей дам и не хочу в коллекцию. Не отстаёт , что ему надо от меня? Что это за беспредел? Или с ними чем меньше мы мужчину любим - тем больше нравимся -только так работает?

Да, с ними только так. И чем меньше вы навязываетесь, тем лучше. Потому что как только начнете давать на него - всё, опять уйдет в свой бизнес

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: