Гость
Статьи
Поклонник на работе,не …

Поклонник на работе,не могу отвязаться

Я замужем,но как то заскучала,муж не уделял внимания,на работе мне понравился парень,я нашла его в вк и стали общаться.А на работе перекидывались взглядами,но он быстро стал отворачиваться,когда я не посмотрела,типо обижается.А потом он пишет что ему обидно что его игнорят,когда он за мной бегает.Но это все так смешно и по детски получается.
Потом мне стало это все надоедать,он удалился с вк,и я нашла его адрес в поисковом сайте, написала ему,давай встретимся все обсудим,чтобы расставить все точки над и.но то ему не получалось,и он на меня давил это ж тебе хочется встретится.Что меня возмутило,бегает каждый день возле меня,а встретиться только мне надо.Так и не получилось поговорить,ну послала раз письмо отстань от меня,найди себе девушку.Ему как будто все равно,усерднее бегает возле меня.Недавно опять послала письмо,специально оскорбила,думала станет противно,взыграет гордость и отстанет.Где там,он опять торчит недалеко от меня,я на него ноль внимания,достало вообще.
И не знаю ,что мне делать,эта история уже длится два года,игнорю почти всегда,особенно после того как признался что за мной типо бегает.И главное что человек не понимает,что ему вообще ничего не светит,что не побегу к нему,а буду себе сидеть с с семьей.Вот жеж настырный,отвязаться не могу.И мне он очень мешает,нервирует,постоянно лезет на глаза.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
ри ри
#1

ржу,сама мужика зовет на встречи и делает вид,что он вокруг нее бегает. автор спуститесь на землю,никому вы не нужны

#2

Покажите ему своего мужа. Или того, кто сможет сыграть его роль. Или брата-качка. Если и после этого он от вас не отстанет поздравляю! Вы понравились сумасшедшему. И решил вас либо во что бы то ни стало заполучить, либо лишить вас спокойствия. В таких случаях помогает только смена работы или обращение в суд. Сумасшедшими как правило управляет страх. Но есть и такие психи, которые идут до последнего, лишь бы доказать свою точку зрения.

Гость
#3
ри ри

ржу,сама мужика зовет на встречи и делает вид,что он вокруг нее бегает. автор спуститесь на землю,никому вы не нужны

+1

Мужики так-то по-другому за женщинами бегают

Гость
#4

Отстаньте от парня, вы его уже достали своими сообщениями, он не бегает за вами, а убегает

Гость
#5

По моему, это вы хотите его, а не он.) (

Гость
#6
kirael911

Покажите ему своего мужа. Или того, кто сможет сыграть его роль. Или брата-качка. Если и после этого он от вас не отстанет поздравляю! Вы понравились сумасшедшему. И решил вас либо во что бы то ни стало заполучить, либо лишить вас спокойствия. В таких случаях помогает только смена работы или обращение в суд. Сумасшедшими как правило управляет страх. Но есть и такие психи, которые идут до последнего, лишь бы доказать свою точку зрения.

мне тоже кажется ,что немного того он.не отстает,пройдется возле меня.а потом отходит на дальнее расстояние и смотрит не гляжу ли я.я конечно не смотрю,но напрягает очень.я уже ему писала что принеси справку от психиатра,а ему пофиг,не разозлился, даже.

Гость
#7
Гость

По моему, это вы хотите его, а не он.) (

Что нибудь надо написать,лишь бы где-нибудь отметится.если бы я бегала,то использовала бы другие методы,а не такие садиковские.

Гость
#8

Мужа показать не могу,ему не с руки ехать в другой городок,чтобы перед тем порисоваться,да и у нас строго,не пропустят человека с улицы на работу.

Гость
#9
ри ри

ржу,сама мужика зовет на встречи и делает вид,что он вокруг нее бегает. автор спуститесь на землю,никому вы не нужны

а вы бы не звали,чтобы расставить все точки над и.Может кому то из нас что-то показалось,вот и обсудили бы это.на работе нет места и времени чтобы даже фразу сказать,все на виду,людей много,вот и стремно послать,когда так себя ведет.

Гость
#10

Ну надо же замужняя бабо буквально преследует беднягу парня, но свято уверена что это он сам за ней бегает))) Мадам, у вас не порядок с головой, от скуки видимо и окружаещего безразличия.

Гость
#11

И как я его преследую? бегаю за ним,бедненьким или написываю постоянно,а ему воспитание послать меня не позволяет?Такое впечатление,что здесь сидят все и долбят по клавишам от скуки,лишь бы писать,а что -неважно.

Гость
#12
Гость

И как я его преследую? бегаю за ним,бедненьким или написываю постоянно,а ему воспитание послать меня не позволяет?Такое впечатление,что здесь сидят все и долбят по клавишам от скуки,лишь бы писать,а что -неважно.

рассказываю, коль сама не в состоянии оценить свой собственный текст. "на работе мне понравился парень,я нашла его в вк" (он бедняга ни сном ни духом да еще чтобы заморачиваться на поиски вк вас). "Потом мне стало это все надоедать,он удалился с вк" (на самом деле надоела ему до чертиков, что он уже сам дыл не рад вашим бесконечным перемигиваниям и слился из соцсетей). Далее "я нашла его адрес в поисковом сайте, написала ему,давай встретимся все обсудим,чтобы расставить все точки над и" (это ваще шедевр, ее за дверь, она в окно, со своим ненужным "давай все обсудим" что обсуждать собрались? Перемигивания?)
А далее чушь и муть про пробежки вокруг вас. Вы крайне странно его игнорируете, внимательно при этом следите сколько раз и как он на вас издалека посмотрел, ловите и складываете себе бережно в копилочку. Вы считаете себе здоровой в принципе?

Гость
#13

авторша сама преследует парня и фантазирует, что он возле нее трется. не думала о том, что он просто свою работу делает? или ему уволиться из-за твоего бешенства?

Гость
#14

Конечно вы со своей искривленной логикой можно как хочешь интерпритировать этот текст,а меня выставить больной .Но когда это длится три года,а парень каждый день ходит возле меня,даже когда нет повода по работе,то это очень напрягает.И не видя меня легко можно налепить ярлык,а подумать хоть немного,что не я за ним бегаю,а ему хочется поднимать себе самооценку,что я обращаю на него внимание.хотя надоело это беганье\.работать спокойно трудно.и я не считаю сколько раз пробежался,делать мне нечего.

Гость
#15
Гость

Конечно вы со своей искривленной логикой можно как хочешь интерпритировать этот текст,а меня выставить больной .Но когда это длится три года,а парень каждый день ходит возле меня,даже когда нет повода по работе,то это очень напрягает.И не видя меня легко можно налепить ярлык,а подумать хоть немного,что не я за ним бегаю,а ему хочется поднимать себе самооценку,что я обращаю на него внимание.хотя надоело это беганье\.работать спокойно трудно.и я не считаю сколько раз пробежался,делать мне нечего.

Это у вас искревленное представление о себе как о каком-то недостижимом сокровище, которое всем нужно. Вы самая обычная, заурядная офисная работяга, которая зачем-то приписывает себе какие-то неземные преимущества перед другими. Отстаньте от парня. Вы ему нафиг не сдались.

Гость
#16

Переключайте внимание на мужа. Вам что заняться в жизни нечем, чем наблюдать за парнем и его действиями.

Гость
#17

я и не цеплялась,и где я себе припысывала неземные преимущества? где,покажите так что не надо придумывать,то чего нет.И ваше мнение ошибочное и не истина,что здесь пишете

Гость
#18
Гость

Переключайте внимание на мужа. Вам что заняться в жизни нечем, чем наблюдать за парнем и его действиями.

нечем,вообще нечем,интересов ноль.ваш читать противно,не
чего дельного посоветовать,так не лезьте.

Гость
#19

автор, снимите корону и включите логику. он вам что-то предлагает? нет. он с вами разговаривает вообще? нет. пишет вам, зовет на встречу? нет. так чем он вас преследует? тем,что ходит рядом? сами не понимаете, что это бред?

Гость
#20

нет не бред,когда специально проходит возле меня,когда обычно идет в обход.когда походит или что-то сделает,а ты смотрит потом на него.согласна с постом номер 2,что у него с психикой не все в порядке.да и я мнительная,ситуация меня очень нервирует,не могу спокойно работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: