Гость
Статьи
застала мужа с …

застала мужа с соседкой 

как реагировать и что делать? Добрый день. нужен совет.
мне 29 лет. живу в москве 5 лет.
вышла замуж 2 года назад по большой любви. вернувшись (прошел почти год после свадьбы) раньше с работы застала мужа с соседкой по лестничной клетке голыми. Муж бормотал что-то невразумительное. Попросила закончить их начатое дело за территорией квартиры. в течение часа собрала вещи и съехала в гостиницу. квартира-съёмная. на следующий же день подала на развод. детей у нас нет. развели быстро.
затем была съемная комната на пару месяцев, и я решилась на ипотеку, вложив туда все свои накопления. вот уже год живу в своей однушке, работаю. прихожу в себя, т.к. за внешним спокойствием внутри меня продолжает трясти до сих пор, но уже от угроз.
после того столкновения с мужем, я видела его ещё один раз, когда разводили нас. а дальше, со стороны его всех родственников включая его самого началась на меня облава.
его мама грозится что отсудит у меня квартиру, купленную уже после развода. бывший муж караулит после работы, спортзала, ловит в выходные дни когда я на закупках. говорит что любит и осьпльные слрва которые мужики пытаются вернуть. даже говорил что не хочет жить.
моё поведение все это время одно: игнорирование. я не отвечаю. смотрю мимо. удаляю сообщения эл.почты не читая, выбрасываю письма из почтового ящика не открывая. мне продолжают угрожать по сей день.
оговорюсь сразу: у меня нет соц.сетей, я нигде не зарегистрирована, общих друзей особо нет.

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поддавайтесь. Найдите амбала, чтоб изобразил вашего мужа нового. Со связями якобы а еще лучше типо бандита.

Гость
#2

так откуда личные накопления на ипотеку через два месяца после развода и двух лет совместной жизни?

Настя
#3

Автор, не поддавайтесь! Держитесь! Насчет того, что он не хочет жить, даже не заморачивайтесь! Все будет хорошо)

Света
#4

Вот автор брехуха - то пишет, что мужа после развода видела один раз и то в суде, а через пару строчек, что он приходит к ней на работу, в спортзал, в магазинах.
Не пиши разводок, коль не владеешь логикой.
Брехло.

Гость
#5
Гость

так откуда личные накопления на ипотеку через два месяца после развода и двух лет совместной жизни?

Меня это тоже интересует

Гость
#6

вумен -одни разводки.Сразу видно по стилю.Пишут чукчи примитивные.

Гость
#7
Гость

так откуда личные накопления на ипотеку через два месяца после развода и двух лет совместной жизни?

судя по тому, что мамаша бывшего грозится отсудить купленную после развода квартиру и автор этого боится, не такие уж они и личные.

Гость
#8

Это психическая атака, вы все правильно делаете, продолжайте, им скоро надоест. Квартиру у вас никто не отсудит, это бред безграмотного человека (имею ввиду вашу свекровь). Если угрозы и преследования затянутся, тут 2 варианта найти крепкого знакомого с которым договориться (может быть даже за деньги) чтоб он встречал и провожал вас с работы, чтоб муж понял, что вы уже не одна и отвалил наконец. Можно обратиться в полицию, чтоб с ним провели беседу и припугнули, можно тоже договориться за деньги если возможность есть, чтоб серьезно припугнули (не били конечно, но доходчиво подобъяснили).

Гость
#9
Гость

Гость
так откуда личные накопления на ипотеку через два месяца после развода и двух лет совместной жизни? судя по тому, что мамаша бывшего грозится отсудить купленную после развода квартиру и автор этого боится, не такие уж они и личные.

а то прям новость, что муж-тюлень в разы меньше зарабатывает. Если он хорошо зарабатывал, почему совместную ипотеку не брали? То-то и оно, умница, не клала свои деньги в общий котел, то бишь на хотелки лентяя-мужа.

Гость
#10

Жить он не может , хаха, тут один ответ - не можешь жить - не живи , и до свидания

Гость
#11

Продолжать игнорировать. Как вариант, попросить помочь мужчину знакомого, друга, родственника дальнего, чтобы представился вашим женихом. Чтобы они увидели или узнали. Желательно спортсмена. Можете ведь даже нанять, так сказать, на день:)))) Заплатить денег, пусть с вами пройдется по местам скопления жабы мамаши и всей родни:)))) Главное, чтоб они знали, что вы не одна, у вас поддержка. Игнорьте все дальше. Они устанут вас доставать, вампирам нужна подпитка, а не получая ее, они отваливаются как клопы.

Гость
#12

Шантаж какой-то. В полицию обратитесь. Записывайте всякие угрозы и переписку сохраните на всякий случай

Гость
#13
Настя

Автор, не поддавайтесь! Держитесь! Насчет того, что он не хочет жить, даже не заморачивайтесь! Все будет хорошо)

Да и пусть не живет. Дело добровольное, только это шантаж назыаается.

Цветочек
#15

Автор, ужас какой! А что муж в свое оправдание сказал, как могло такое случиться? Где любовь и уважение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: