Гость
Статьи
Мама, муж и я... …

Мама, муж и я... Замкнутый круг!

Добрый вечер! У Вас бывало такое,что кажется,что мать хочет вас развести с мужем? Живем 2 года, правда с моей мамой.. Муж всегда работал, я тоже.. Мама дарила подарки, очень дорогие.. Теперь у меня туберкулез.. Муж потерял работу, пока таксовка,чтоб больше получалось,взял в кредит гбо.. в мае идет на вахту,в апреле обучение.. Она считает,что он не таксует,а гуляет.. Настрополила меня позавчера,я его выгнала,потом пожалела, потому что ,муж сказал:"как с собакой,как все хорошо, живем, а как месяц трудно с работой ,так до свидания" помирились ,живем дальше.. да есть еще один кредит,его,но оформлен на меня.. Так нужно было,меньший %.. Она, когда его сейчас нет, он таксует с 5 вечера до 3-4 утра... Она говорит,он тебя бросит,ты ему не нужна.. Кредит который на мне ,это на образование был высшее его.. Но он платит,проблем нет.. Мама такой человек,она всегда все сама.. когда предлагаешь помощь, отказывается, потом выговаривает. Суть в том,что теперь она говорит,что "Он свой то в любом случае будет платить,а тебя бросит, и я буду платить.. а я на пенсии и т.д. ты дура,он тебя не любит. Все мои подруги,кто видел его,сказали,что он над тобой смеется".. Сама по дурости жаловалась,а зря ...вот вкратце.. Да,за 2 года мама и готовила,и продукты брала, все она для него,а он бесстыжий говорит.. Не думайте,ком услуги, продукты,в дом что то всегда все покупалось мужем и мной.. Просто вот он трудный момент..Уйти не можем,а даже если в мае, я не хочу жить на квартире,а купить пока не получается.. Хочу услышать ваше мнение...
Однажды уже было,что он таксовал.. Так сама ночью,дверь закрыла на ключ,чтоб не пускать его,ее аргумент был- он не работает,а гуляет.... И она мне вечно так говорит...

Мама, муж и я... Замкнутый круг!
10 ответов
Последний — Перейти
голова Жади
#1

девушка, вы уже много раз писали, все уже было сказано. начали в семью ИГРАТЬ играйте в своей квартире.

Гость
#2

не можете снять кв,снимайте комнату,но живите отдельно

Гость
#3

какая бы золотая не была мама,надо жить отдельно с мужем,тут без вариантов

Стелла Ф
#4

бедный мужик😕

Гость
#5

Странная вы, жить на съемной не хотите, а трепать нервы себе и мужу -- это пожалуйста. Вы не в курсе, что мамы не всегда правы, она вас тупо хочет вернуть и чужой мужик ей мешает. И, главное, у матери полномочия такие, что все ее слова в подкорку записываются. И вы со временем мужа допилите, только хуже всего будет вам. Мама получит семью, муж найдет молодую, а вы будете страдать.
Снимайте квартиру.

Гость
#6

Отделяться, срочно! Мамаши и не таких разводят. Это вам не кажется.

456
#7

Не хотите снимать квартиру? Значит, вас все устраивает.

Аытор
#8

Не хотите снимать квартиру? Значит, вас все устраивает. [/quote]
В том то и дело,я понимаю,что сейчас трудный период,и меня все устраивает пока.. что не скажешь про маму...

456
#9
Аытор

Не хотите снимать квартиру? Значит, вас все устраивает.

В том то и дело,я понимаю,что сейчас трудный период,и меня все устраивает пока.. что не скажешь про маму...

Маму вы не измените. Вы можете контролировать только свои действия.

гость
#10

Зачем брать кредит на гбо и другие запчасти на автомобиль. Можно же найти дешевле и не перепоачивать. Вот тут например постоянно акции и скидки https://gbo.com.ua/shop/category/oborudovanie-4-pokolenija/komplekty-elektroniki

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: