Гость
Статьи
Уходят ли мужчины в …

Уходят ли мужчины в никуда?

Где-то слышала утверждение, что мужчины не уходят в никуда. И хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет. Мой бывший ушел действительно в никуда, уже больше года он один, я это знаю точно, потому что общаемся. Говорит,что никто ему не нужен и хорошо одному. С его семьей тоже общаюсь (подружились с женой брата уже давно), и и там точно никого нет у него. Так вот, вопрос. как было у вас, так почему мужчины все же уходят в никуда?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что самодостаточны.

Гость
#2

Может. Если баба конкретно *****, а новую найти ещё не успел.

Гость
#3

***** за.*****.б.а.ла

Dancer
#4

это женщины зачастую не уходят в никуда, а мужчины как раз-таки хотят свалить от этой, прежде всего, а потом уже ищут другую. у меня никак не было - меня не бросали и я не бросала, пока одни-единственные отношения

Пеппа
#5

то, что он сейчас один, не говорит, что уходил в никуда. Ему просто отказали

Гость
#6

нет

Гость
#7
Dancer

это женщины зачастую не уходят в никуда, а мужчины как раз-таки хотят свалить от этой, прежде всего, а потом уже ищут другую. у меня никак не было - меня не бросали и я не бросала, пока одни-единственные отношения

Откуда тогда знаешь, малолетка?

Гость
#8

ну значит у вас уникальный М, который решил полностью перейти на мастурбацию и его это устраивает.

Гость
#9

Просто хорошо шифруется. В никуда не уходят потому как элементарно кто-то должен удовлетворять потребность в сексе

Гость
#10

Да, уходил муж вникуда. У меня в браузере остался его пароль от соцсети, иногда заглядывала и читала, он не знал про это. Общалась с его братом и близким другом, а его работодатель - мой старый друг. Точно не было у него другой бабы. Сделала вывод - я очень быстрая, экстраверт, у меня много хобби, много друзей, постоянно куда-то бегу, иду, еду. Он домовитый интроверт. Его хобби - диван и телевизор. Я его просто-напросто загоняла. За два года со мной он устал, пока был влюблен - было интересно. А потом надоели тусовки, и даже секс надоел. Вернулся к маме, лег на диван с пивом. Подработки все бросил, основной непыльной работы хватало на еду и пиво. Для секса звонил мне (бывшей жене) и я соглашалась. Потом я встретила другого мужчину, бывшего мужа потеряла из виду. Возможно с кем-то спит, парень симпатичный, умеет себя подать, найти кого-то не проблема.

#11

Да, уходят, и мужчины и женщины. Пол тут не при чем. Все зависит от конкретной ситуации и конкретного человека.

Анна
#12
Гость

Да, уходил муж вникуда. У меня в браузере остался его пароль от соцсети, иногда заглядывала и читала, он не знал про это. Общалась с его братом и близким другом, а его работодатель - мой старый друг. Точно не было у него другой бабы. Сделала вывод - я очень быстрая, экстраверт, у меня много хобби, много друзей, постоянно куда-то бегу, иду, еду. Он домовитый интроверт. Его хобби - диван и телевизор. Я его просто-напросто загоняла. За два года со мной он устал, пока был влюблен - было интересно. А потом надоели тусовки, и даже секс надоел. Вернулся к маме, лег на диван с пивом. Подработки все бросил, основной непыльной работы хватало на еду и пиво. Для секса звонил мне (бывшей жене) и я соглашалась. Потом я встретила другого мужчину, бывшего мужа потеряла из виду. Возможно с кем-то спит, парень симпатичный, умеет себя подать, найти кого-то не проблема.

о*игеть вы как будто моего бывшего описали и мою ситуацию))) только официально женаты не были, так жили..тоже самое, за 2 года вместе ему надоели все тусовки и вечные приключения, на которые я его таскала, ушел обратно к маме и лег на диван с теликом)) и тоже спали потом еще) щас вот жду что встречу наконец уже другого,надоела эта ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: