Гость
Статьи
Уходят ли мужчины к …

Уходят ли мужчины к любовнице?

Всем доброго времени суток!
Пол года назад, неожиданно для самой себя, так уж случилось, угораздило меня стать любовницей.
Я молодая девушка, незамужняя, симпатичная, обеспечиваю себя сама. Живем мы в разных городах, два раза в месяц он прилетает ко мне, в оставшее время, когда он дома - постоянные телефонные разговоры. У нас очень теплые, нежные, доверительные отношения.... как мне кажется. После двух месяцев общения, выяснилось что супруга беременна. Я, конечно, безумно расстроилась, но уйти не смогла. Слушаю вот теперь истории о том, как вот жена родит и разведусь!
К слову сказать, знакомы мы 4 года, любовная связь была и ранее, еще когда его нынешняя жена была просто девушкой. Потом я смогла прервать связь и начала пробовать строить другие отношения.... безрезультатно, правда.... все не покидала мысль о нем. И вот спустя три года он появляется. Уже несколько раз я пыталась уйти вновь, но не хватает сил, да и он не отпускает... говорит, что все это время думал обо мне и не может допустить еще раз нашего расстования.
Вот вроде бы и все..... ваши мысли, девчата.....? Неужели очередная лапша на ушах?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, внеочередная лапша на ваших ушах. Сам он никогда не уйдет от жены. А даже, если, вдруг, жена с ним и разведется, то он все равно к вам не уйдет. вы изначально заняли свое место в его жизни это место любовницы и не больше. Меньше не вопрос, но не больше

Гость
#2

В вашем случае лапша. Сначала, родит - разведусь. Потом - ой, подожди, подрастет, разведусь. Потом школа. Потом институт. Потом пенсия. У меня четверо знакомых ушли к любовницам, но там волынку никто не тянул и детей в период знакомства с любовницей не рожал, в пределах года все созрели для ухода из семьи.

Лайна
#3

Мой брат ушёл от жены с маленьким ребёнком к любовнице. Несколько лет уже живут вместе. Но он изначально любовницу не кормил обещаниями, они не долго встречались и он просто решился и ушёл.

Натали
#4

Уже не уйдет. Девушка не тратьте свою молодость на этого женатика. Ему так удобно! Любите себя.

Гость
#5

лапша однозначно, потому как вы себя не цените. за что ему вас ценить. и второй момент не превалируете над женой. тоже вариант для ухода, когда любовница более понимающая, сердечная, всепрощающая и уютная. ну и разумеется желательно лет на десять моложе. обязательно сыграть на контрасте с женой.

Гость
#6

таких случаев в реале не знаю

Гость
#7

Оооочень редко! обычно они пайопывают и жену и любовницу, но от жен не уходят

младший лейтенант
#8

ты для него вторая неоформленная жена для гламура и развлекухи))) Все обязательства у него только перед первой. Менять ситуацию он не будет. Ищи нового чела для кандидата мужа

Гость
#9

Даже если он вдруг уйдёт к вам, вы станете такой же женой, от которой он потом уйдёт к молодой люблвнице. Вы просто даёте ему немного приятных ощущений в жизни, ее более.

#10

Ну ты курица!! Семью рушить!!,, РасстОвания,,. Словарь купи сначала и мозги себе. Потом прыгай на шленах.

#11

Конечно. Мужик любит разнообразный секас, а не вас. Он боится дырку халявную потерять.

Гость
#12

В вашем случае лапша однозначно.

Гость
#13

Да. Уходят.

Гость
#14

Либо великая лубофф- тогда уходят. (но тогда жены по определению беременны не бывают и уходят в кратчайшие сроки)- либо если жена выпнет таки, к вам придет. Правда не факт что дальше не пойдет, даже если вы тоже забеременеете.

Гость
#15

Мой муж ушел, но там все было совсем иначе. Официально разведены, раньше уже разбегались. Любовницей я и не была, он окончательно порвал с бж еще когда у нас до постели-то не дошло, а он только начинал за мной ухаживать.
А так, чтобы прям из официальной благополучной семьи, да еще и с грудным ребенком к любовнице, с которой и так спит - в жизни историй таких не слышала. Чтоб гуляли мужья - да, но чтоб уходили - ни одной.

Гость
#16

Мужчины практичны. Идут путем наименьших препятствий. Им важно удовлетворить свои телесные потребности. А слова о чувствах, любви, поступки, подарки, деньги - это чтобы реализовать эти потребности.

incognita
#17

Уходят. Либо если сами уходят, то делают это практически сразу, без тени сомнения и сожаления оставляя жену, детей, либо, когда жена узнает и выставляет пинком под зад, идти некуда вот и идет к любовнице со словами "ну вот и я! говорил что уйду и ушел". Второй вариант может у вас и возможен, но первый точно не ваш случай, автор. если бы у него были на вас виды как на жену он бы на вас женился, а не на той девушке, если у вас с ним отношения еще до того как он женился. человек женился на другой, оплодотворил ее, вполне осознанно живет своей семейной жизнью.

#18

Забыла сказать о том, что вместе они сейчас не живут. Беременная супруга уехала жить к маме.

Гость
#19
incognita

Уходят. Либо если сами уходят, то делают это практически сразу, без тени сомнения и сожаления оставляя жену, детей, либо, когда жена узнает и выставляет пинком под зад, идти некуда вот и идет к любовнице со словами "ну вот и я! говорил что уйду и ушел". Второй вариант может у вас и возможен, но первый точно не ваш случай, автор. если бы у него были на вас виды как на жену он бы на вас женился, а не на той девушке, если у вас с ним отношения еще до того как он женился. человек женился на другой, оплодотворил ее, вполне осознанно живет своей семейной жизнью.

100% верно

Гость
#20

Да да да ! думает о вас и делает жену беременной и обещает уйти)))) Автор, ответ в вашем посте - почитайте!

Гость
#21

Если мужчина уходит из семьи, то не к любовнице. А просто уходит и все.

Гость
#22

ОТкуда вы знаете что супруга уехала? Вы живете в разных городах

Гость
#23

Иногда уходят, но не в Вашем случае. Если бы он Вас любил и хотел быть с Вами, он бы Вас пытался вернуть, когда вы расстались, а не жениться на другой. Что касается жены, то он может петь Вам, что угодно. Вы же не полетите проверять, правда ли жена не живет с ним.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#24
Александра

Уходят ли мужчины к любовнице?

.
Всё зависит только от вас и от вашей оппонентки, то есть жены. Мужчины в этих вопросах ведомые и ничего сами по сути не решают.
.
Как будете стараться.
.
_

Гость
#25
Александра

Всем доброго времени суток!
Пол года назад, неожиданно для самой себя, так уж случилось, угораздило меня стать любовницей.
Я молодая девушка, незамужняя, симпатичная, обеспечиваю себя сама. Живем мы в разных городах, два раза в месяц он прилетает ко мне, в оставшее время, когда он дома - постоянные телефонные разговоры. У нас очень теплые, нежные, доверительные отношения.... как мне кажется. После двух месяцев общения, выяснилось что супруга беременна. Я, конечно, безумно расстроилась, но уйти не смогла. Слушаю вот теперь истории о том, как вот жена родит и разведусь!
К слову сказать, знакомы мы 4 года, любовная связь была и ранее, еще когда его нынешняя жена была просто девушкой. Потом я смогла прервать связь и начала пробовать строить другие отношения.... безрезультатно, правда.... все не покидала мысль о нем. И вот спустя три года он появляется. Уже несколько раз я пыталась уйти вновь, но не хватает сил, да и он не отпускает... говорит, что все это время думал обо мне и не может допустить еще раз нашего расстования.
Вот вроде бы и все..... ваши мысли, девчата.....? Неужели очередная лапша на ушах?

В Вашем варианте классическая махровая лапша с завитушками.
его жену ещё жальче, чем Вас.

Гость
#26

отношения на расстоянии​, ещё и женатик, еще и жену активно *** и детей ей делает..не верю что вы симпатичная

Гость
#27

Уходят. И это не редкость. И от троих детей уходят. Вероятно жена спецально залетела. Хочет к себе привязать. Ведь видит что муж не любит. А беременность не вечна. Ну перетерпит он девять месяцев. Она еще больше ему опротивет. А может и не дождется родов и уйдет раньше.

Гость
#28

уходят, но не в вашем случае. Если бы хотел уже бы ушел к вам, а у него жена забеременела, отсюда и делайте выводы.

Аня
#29
Гость

Уходят. И это не редкость. И от троих детей уходят. Вероятно жена спецально залетела. Хочет к себе привязать. Ведь видит что муж не любит. А беременность не вечна. Ну перетерпит он девять месяцев. Она еще больше ему опротивет. А может и не дождется родов и уйдет раньше.

Как вариант: сложная беременность у жены, а секса хочется. вот вы и подвернулись. Мужик изначально вас не выбрал, все просто.

Гость
#30

Боже, чем женщины думают! Слов нет! автор, вы еще на что то надеетесь? Очнитесь! У него жена и ребенок на подходе! А с вами он по телефону развлекается, да пользуется вами как женщиной когда жены нет пару раз в месяц! Неизвестно сколько у него еще таких "телефонных любовниц" как вы. Не тратьте время даже на такого мужчину. Не бросит он беременную жену. А если бросит - неужели вам такой нужен?

Гость
#31

В Вашем варианте классическая махровая лапша с завитушками.
его жену ещё жальче, чем Вас.[/quote]
Стесняюсь спросить,а что её жалеть? Она при статусе, все деньги есть,и ничего не знает. А может её благополучие строится на авторе. Объясняю, встречалась с мужчиной несвободным. В какой-то момент у меня появилась странная мысль,что он забирает у меня энергию и несёт в семью. Ему высказала, он естественно ,что я сумасшедшая. А почему я после встреч была без энергии, внешне ухудшалась, а его жена цвела и пахла? Короче мы разошлись, прошёл год. Встречаю его.они с женой развелись по обоюдному согласию.Он сказал,что после того, как он остался без меня, стал невыносим, кричал на жену. Мы для него были, как половинки единого целого, одна дополняла другую,а по отдельности что-то не то, в каждой не хватает чего-то. Жена яркая, шумная, я- тихая, умиротворяющая.С тех пор прошло лет 5, он так и не живёт ни с кем, нет для него идеальной((

Гость
#32

Уходят, автор. И не всегда сразу. У моей лучшей подруге нынешний муж ушел от жены через 8 месяце, снял квартиру и позвал ее к себе если она хочет. Она пришла к нему через 6 месяцев жить, до этого она думала, хочет ли и , конечно же, они встречались. Еще через 3 месяца он купил квартиру, живут они уже 4 года вместе, сейчас у них все замечательно, переехали в другую страну и она беременная.
Нужно трезво оценивать ситуацию. Кроме вас, никто вам ничего не скажет.

Гостья
#33

Уходят. Ко мне ушел мужик, его бж была в ярости, звонила, проклинала меня, так как он деньги в основном зарабатывал. А мне пофиг, раньше нужно было думать. Теперь пусть сидит на своей пол-ставке, копейки считает.
Поставьте ему вопрос : или вы, или она. Сразу поймете, где лапша.

шок
#34

автор вы теряете время

Гость
#35

Интересно как сейчас дела у автора? Я только вышла из таких отношений и тоже задаюсь этим вопросом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: