Гость
Статьи
Ключи от дома моего мч

Ключи от дома моего мч

История такая: мой мч сделал мне предложение и я собираюсь переезжать к нему. Живет он в другом городе и в большом доме с родителями. Пораздумав, мы решили первые полгода пожить в этом доме (он очень большой), поднакопить и потом переехать на съемную квартиру. У мужа есть хорошая работа, я после переезда буду искать новую в том городе. Его родители целыми днями дома (на пенсии, поэтому занимаются садоводством, папа всё время с машиной что-то делает, в общем - они не скучают). Так вот. Я попросила дать его ключи от дома. Даже если я первый месяц не буду работать, я же буду выходить за покупками, погулять в парк и т.п. Он мне ответил, что ключи мне не нужны, потому что дома всегда его мама и папа. И даже если кто-то из них уйдет в магазин, второй всегда дома. Скажите, пожалуйста, как быть? Прав ли мой мужчина или все-таки он должен дать мне ключи?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Кошка12345
#1

Ну не прав. Приглашает к себе женщину жить и ключи не дает. Знак того, что недоверяют и могут выставить в любой момент.
А что вы можете с этим сделать? Ничего.Упрекать его не советую, он только больше упираться начнет насчет ключей. Сделай вид, что этого разговора не было. Если тебе терять нечего, то поезжай поживи, загляни в п*пу ему и его маме с папой, станешь своей, может через месяц - три ключи дадут.
А если что то надо бросить ради него (работу хорошую например) то подумай. Можешь остаться потом и без парня и без работы.

гость
#2

В чем логика, если дома действительно всегда кто то есть???? Или вам ключи для статуса нужны?

Masturbina Свиридовна
#3

Скажи ему, что не будешь давать в пoпy и глoтaтb. Шантажируй!

Гость
#4
гость

В чем логика, если дома действительно всегда кто то есть???? Или вам ключи для статуса нужны?

Не хочу отвлекать родителей звонком в дверь и стоять, как неродная, у двери. Если есть свои ключи - открыл дверь и зашел и не ждешь, пока тебе откроют.

Прямокишечный ключник
#5
Гость

Не хочу отвлекать родителей звонком в дверь и стоять, как неродная, у двери. Если есть свои ключи - открыл дверь и зашел и не ждешь, пока тебе откроют.

А ваще, деффачко, задумайсо над вашеме одношенеями. *****.З., есле у миня вазнекале суриозныйе атнашения, то бабе вручял ключи бис праблем. Думаю, шта у вас ни фсё глатко и паринь самниваиццо ф вашим будущим.

Yulikoff
#6

я не понимаю, как можно не дать ключи от дома, куда ты приглашаешь жить человека. Может Вам не торопиться с переездом, вдруг там есть еще какие-то правила жизни. По человечески обьясните, что никогда не жили колхозом и Вам странно не иметь ключа от своего дома.

Гость
#7

Я бы обиделась

Гость
#8

Он не доверяет скорее всего :(

Гость
#9

Тем более другой город, может попросить у родителей ключи или не стоит нарываться

#10
Гость

Скажите, пожалуйста, как быть? Прав ли мой мужчина или все-таки он должен дать мне ключи?

Во первых, это не ваш дом и не дом мужчины, это дом его родителей и как они считают нужным делать так они и делают. Будь я на их месте тоже не стал бы давать ключи невесть бог какой бабе с которой они незнакомы и которая из другого города. Все ваши требования, мягко говоря, запредельны... Вы приезжаете и еще ключи вам подавай, при том что как вам сказали, дома всегда кто-то есть. Если честно я бы еще подумал, а нужно ли мне или моему сыну вообще такая дерзкая *****.

#11

хабал///ка

#12
Гость

Не хочу отвлекать родителей звонком в дверь и стоять, как неродная, у двери.

Ты и есть неродная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: