Гость
Статьи
а вы изменяли своим …

а вы изменяли своим любимым ?

изменяли ли вы своим любимым ? Почему решились на измену ? И что для вас является изменой ? Спасибо за ответы

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, изменила мужу, когда у нас было серьезное охлаждение.. влюбиласб в коллегу на работе и изменила.. (был секс). Сейчас виню себя.. С мужем пытаюсь наладить отношения..Дала себе обещание, что больше такое не повторится..((

Наталия
#2

Нет конечно, у меня есть честь и гордость. Я уважаю и люблю своего мужчину и не думаю, что он достоин такого предастельства и боль.

Оля
#3

Если минет, можно назвать изменой. Ссора по его вине. Это, скорее небольшое приключение, чем измена.

Polina
#4

Нет, если у меня есть отношения с мужчиной, я ему не изменяю. Это мой принцип. Я же не ***** какая-то, чтобы по ***** прыгать... Вообще не терплю измены (ни женских, ни мужских). Не понимаю и все!

Angeli
#5

нет. даже мыслей таких нет. для меня верность очень важна. и вообще это так мерзко.

Гость
#6

Нет не изменяла и нет желания.

Гость
#7

Любимым не изменяют.

Гость
#8
автор

изменяли ли вы своим любимым ? Почему решились на измену ? И что для вас является изменой ? Спасибо за ответы

физически нет,морально да,изменяла мужу, общалась с другим много лет,хоть и на расстоянии, высылала ему свое фото в купальнике.На сайтах знакомств общаюсь с мужчинами иногда, однажды одному знакомому на колени села ,типа флиртовала с ним.

Гость
#9

Изменяла любовнику с мужем

Гость
#10
Гость

Изменяла любовнику с мужем

ахаха

Бастинда
#11

удивлена, что минет не измена, а приключение)) ничо се! для меня это очень интимно и было только с мужем. не представляю как можно чужой член в рот себе засунуть, извините))))

Гость
#12
Бастинда

удивлена, что минет не измена, а приключение)) ничо се! для меня это очень интимно и было только с мужем. не представляю как можно чужой член в рот себе засунуть, извините))))

Ну да, я ещё в подобной теме читала, что анал не измена и пттинг) А по мне так это хлеще секса.

Гость
#13

Нет.Я уважаю себя и своего мужа.

Гость
#14

Да, изменяла. Был секс с мужиком с работы. Изменила потому, что отношения с МЧ были плохими, он меня обижал, оскорблял ни за что, всегда я была виновата. С одной стороны, знаю, что поступила плохо, надо было просто уйти, но не могла, была эмоционально зависима от него. С другой стороны, измена стала переломным моментом в отношениях, точкой невозврата, помогла наконец-то закончить эти больные отношения.

Аня
#15

Еще раз подтверждается что женщина для разноборазия не изменит..а только когда в отношениях все плохо.. Т ***** подсознательно женщина уже будет не с этим парнем..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: