Гость
Статьи
иностранец приглашает …

иностранец приглашает в гости

Познакомилась на сайте с австрийцем. Поговорили по скайпу. В профайле сразу написала, что ищу привлекательного , умного.... богатого и щедрого. Он попросил приехать, я ответила, что у меня нет визы. …

Невеста думу думаю..
621 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
нео
#548
Невеста думу думаю..

Поэтому и говорю. Идите в дорогой эскорт.
Тогда вы идите на xy.й слесаря васи..

)))) творческая вы наша) с менталитетом :)

Гость
#549

70 000 евро это как бы ни о чем, квартиру не купить , ничего не купить.

Гость
#550
Невеста думу думаю..

ГостьТо что вам замуж не надо мы как раз очень хорошо поняли. В том смысле, что найти хорошего мужчину, подходящего вам по личным человеческим качествам, с которым всегда хочется быть рядом. Но очень хочется богатого и щедрого, единственные качества в вашей шкале ценности содержанки.
Поэтому и говорю. Идите в дорогой эскорт. И замуж не надо, и деньги будут по прейскуранту озвученному зараннее. Не будете как сейчас терзаться поведет ли он вас в бутик за новыми туфлями или начнет торговаться как с няней.
детка, ну что за детский сад))) Знаешь ли, есть на свете взрослые самодостаточные женщины,которым не обязательно нужны штаны для счастья. И опять же, деньги и любовь прекрасно совмещаются. Но только не в вашей шкале ценностей, где любить можно только слесаря васю. Все остальное - это мерзкие содержанки. Но я ж вас не учу, не говорю о том,что вы не правы. Ваша жизнь, мне нacpaть!

Во верных я вам не детка. Во вторых да, есть на свете взрослые самодостаточный женщины, которым не нужны штаны для счастья, но вы к ним ни коим боком не относитесь, ни с какой стороны.
В моей шкале ценностей надо любить человека, за его человеческие качества, и из себя что-то представлять. Опять же иметь самоуважение. Хотя судя по тому как вы вытягиваете те деньги на няню, визы, и готовы за копейку удавиться понятия о самоуважении у нас кардинально отличаются.
Ну а в третих корыстная вы наша, никому особо не нужная, с ваши годы у меня давным давно все было о чем вы только мечтаете. Да и муж, не русский гораздо повыше уровня нотариуса. Но конечно мужем он мне никогда б не был если только заподозрил, что я имею хоть какие-то меркальтильные интересы на него. Но опять же, мне и в голову не приходило имея деньги хоть что-то из него вытаскивать и считать что он мне должен. Это просто постыдно, сама б себе противна была.

Гость
#551
Невеста думу думаю..

ГостьТо что вам замуж не надо мы как раз очень хорошо поняли. В том смысле, что найти хорошего мужчину, подходящего вам по личным человеческим качествам, с которым всегда хочется быть рядом. Но очень хочется богатого и щедрого, единственные качества в вашей шкале ценности содержанки. Поэтому и говорю. Идите в дорогой эскорт. И замуж не надо, и деньги будут по прейскуранту озвученному зараннее. Не будете как сейчас терзаться поведет ли он вас в бутик за новыми туфлями или начнет торговаться как с няней. детка, ну что за детский сад))) Знаешь ли, есть на свете взрослые самодостаточные женщины,которым не обязательно нужны штаны для счастья. И опять же, деньги и любовь прекрасно совмещаются. Но только не в вашей шкале ценностей, где любить можно только слесаря васю. Все остальное - это мерзкие содержанки. Но я ж вас не учу, не говорю о том,что вы не правы. Ваша жизнь, мне нacpaть!

Во верных я вам не детка. Во вторых да, есть на свете взрослые самодостаточный женщины, которым не нужны штаны для счастья, но вы к ним ни коим боком не относитесь, ни с какой стороны. В моей шкале ценностей надо любить человека, за его человеческие качества, и из себя что-то представлять. Опять же иметь самоуважение. Хотя судя по тому как вы вытягиваете те деньги на няню, визы, и готовы за копейку удавиться понятия о самоуважении у нас кардинально отличаются. Ну а в третих корыстная вы наша, никому особо не нужная, с ваши годы у меня давным давно все было о чем вы только мечтаете. Да и муж, не русский гораздо повыше уровня нотариуса. Но конечно мужем он мне никогда б не был если только заподозрил, что я имею хоть какие-то меркальтильные интересы на него. Но опять же, мне и в голову не приходило имея деньги хоть что-то из него вытаскивать и считать что он мне должен. Это просто постыдно, сама б себе противна была.

Гость
#552

э

Гость
#553
нео

Невеста думу думаю..Поэтому и говорю. Идите в дорогой эскорт.
Тогда вы идите на xy.й слесаря васи..
)))) творческая вы наша) с менталитетом :)

Могу представить что у нее там за "творчество" в репертуаре было ))
.
А вообще судя по упорству и зацикленности исключительно на выбивании денег у дамы может в прошлом не одни печальные отношения, включая может полу альфонсов. Разбитое сердце при разбитом же корыте. Ну вот и ожесточилась, сама загнала себя в рамки что все, дальше только бизнес. Тем более дело к сороковке идет и неплохо б поторопиться.
Весьма разительная разница с "гостьей". У той все-таки изначально нормальные человеческие мотивы.

Гость
#554

Автор ведёт себя изначально неправильно, как впрочем много наших женщин. Вариантов может два- встреча на нейтральной территории, идти он приезжает к вам, если это далёкая Россия, то Питер или Москва. И никак больше! Я два раза встречалась смнемцем- он приехал в Питер на два дня, потом мы встретились в Праге, а потом я уже поехала к нему, вопроса о билете вообще не стояло, разговор был так- посчитай сколько нужно на визу/билет/доп расходы, я переведу на карту. У автора и карты нет наверное. Будучи с поездках он платил отели, кафе, развлечения, я сама покупала себе одежду, подарки. У него сохранялось тоже самое, оплачивал все кроме моих личных расходов. Абсолютно нормальная ситуация для европейца! Если автору австрияк уже говорит о дороговизне билета, то либо проблемный либо бедный. Потом что за глупость ребёнка тащить на первый раз?? Няня вообще не его дело. Автор без мозгов- ведёт себя неправильно и ничего не получит! Я прежде чем начинать все эпопеи знакомств- учила язык год(немецкий!), английский уже был! И собирала деньги, потому что был один немец- встретились в Праге, отель оплатил один номер, я не согласилась, он стал приставить, ушла и все? Билет оплачен, денег своих достаточно на 3 дня в Праге. А тут-то языке толком ни своих ресурсов ещё и прицеп, а опломба то!!!

Гость
#555

Когда я встретила очередного иностранца, прошла пару встреч и поехала к нему на месяц, Готовность при удачном стечении обстоятельств работать хоть кем, несмотря на вышку языки и опыт в офисе, да мне было 35, без детей и иллюзий. Но оказалось, что мужчина нормальный, все платил, и даже дал раз сумму на личные расходы. Когла уезжала, Дал ещё сумму. Я ничего! Ни разу не просила. Но в него и доход средненормалтный, около 5к чистыми в мес. Оплачивает кредит за жильё, алименты сыну подростку, хорошая машина. Короче средний вариант без напрягов оплаты билета и коротких поездок по Европе. В итоге мы сошлись. Раьттать получилось только через три года, потому что Немецкий надо было учить на другом уровне, потому что новая среда. Все время это он меня содержал. Сейчас я работаю, он все равно переводит сумму мне на карту, как говрит на хозяйство, хотя по факту лично мне. Ещё я не хотела детей, и он уже имеет сына и тоже не хотел- сошлись ещё на этом. И вот только сейчас через почти 10 лет я заикнулась о квартире в Питере, на что он согласился, сказал, что свою квартиру он покупал давно до брака и я на неё прав не имею если развод, только если он помрет. А так у меня будет своё жильё в родной стране. Уже я нашла двушку. Ещё изначально у меня не было цели покинуть страну, мне хотелось поездить, погулять, язык попрактиковаться, выйти из замкнутого круга дома, смерить контингент знакомств. Я не вцеплялась в каждого немца, америкрса, чтобы свалить и уж точно не обогатиться. Я кстати тоже красивая высокая женшина. Но реально оценивала себя, свои возможности. И нормальный европеец это считывает, поверьте. Так же как они чётко считывают расчёт с вашей стороны. У них полно выбора уже на месте, полно русских, из Прибалтики, из восточноевропейских стран- без проблем с визами/документами/работой/языком!!! Вы должны реально зацепить, чтобы мужчина ехал, вникал, тратил на вас. А то вот так как автор уедут, потом на русскоязычных форумах плачут и ищут работу уборщицей.

гостья
#556

559,кому квартиру то завещать будете не имея детей?

Невеста думу думаю..
#557

вот вы идиёtkи!!))) Нагородили огород "выпрашивает, цепляется". Я вам уже 100 раз сказала, что ничего не просила и тем более не цеплялась.Они сами лезут, и никак не отстают. Но вы не можете этого понять, потому что вам мужики даже мороженное не купили. Ну не было такого в вашей жизни. У меня по-другому. Ничего не прошу -сами дают. И поверьте, даже не намекаю. И напряглась я именно потому, что все мои мужчины , когда делали подарки или давали деньги, никогда об этом не напоминали. Делали все сами по своей инициативе. И тот же американец. Если бы я была корыстной, то легко могла к нему (миллионеру) поехать в америку. Но вот не поехала, не влюбилась. Вы же все это пропускаете мимо, как будто и не читаете. У ва воя картина мира - жалкие курицы, которые только после 10 лет брака что то получают от мужиков. Вот уж точно, кого используют так это вас. И от злости вы тут настрочили 12 страниц.

Гость
#558
Гость

Когда я встретила очередного иностранца, прошла пару встреч и поехала к нему на месяц, Готовность при удачном стечении обстоятельств работать хоть кем, несмотря на вышку языки и опыт в офисе, да мне было 35, без детей и иллюзий. Но оказалось, что мужчина нормальный, все платил, и даже дал раз сумму на личные расходы. Когла уезжала, Дал ещё сумму. Я ничего! Ни разу не просила.
Все время это он меня содержал. Сейчас я работаю, он все равно переводит сумму мне на карту, как говрит на хозяйство, хотя по факту лично мне. Ещё я не хотела детей, и он уже имеет сына и тоже не хотел- сошлись ещё на этом. И вот только сейчас через почти 10 лет я заикнулась о квартире в Питере, на что он согласился, сказал, что свою квартиру он покупал давно до брака и я на неё прав не имею если развод, только если он помрет. А так у меня будет своё жильё в родной стране. Уже я нашла двушку. Ещё изначально у меня не было цели покинуть страну, мне хотелось поездить, погулять, язык попрактиковаться, выйти из замкнутого круга дома, смерить контингент знакомств. Я не вцеплялась в каждого немца, америкрса, чтобы свалить и уж точно не обогатиться. Я кстати тоже красивая высокая женшина. Но реально оценивала себя, свои возможности. И нормальный европеец это считывает, поверьте. Так же как они чётко считывают расчёт с вашей стороны. У них полно выбора уже на месте, полно русских, из Прибалтики, из восточноевропейских стран- без проблем с визами/документами/работой/языком!!! Вы должны реально зацепить, чтобы мужчина ехал, вникал, тратил на вас. А то вот так как автор уедут, потом на русскоязычных форумах плачут и ищут работу уборщицей.

У вас нормальные человеческие мотивы были и отношение. Вы правы, иностранцы это прекрасно видят и считывают.
Автору бы стоило ваш пост внимательно перечитать и задуматься. Хотя если она действительно в душе думает, как пишет то бесполезно, ее менталитет не изменишь.

Гость
#559

Автор, вы определились ехать или нет?

Гость
#560
Невеста думу думаю..

вот вы идиёtkи!!))) Нагородили огород "выпрашивает, цепляется". Я вам уже 100 раз сказала, что ничего не просила и тем более не цеплялась.Они сами лезут, и никак не отстают. Но вы не можете этого понять, потому что вам мужики даже мороженное не купили. Ну не было такого в вашей жизни. У меня по-другому. Ничего не прошу -сами дают. И поверьте, даже не намекаю. И напряглась я именно потому, что все мои мужчины , когда делали подарки или давали деньги, никогда об этом не напоминали. Делали все сами по своей инициативе. И тот же американец. Если бы я была корыстной, то легко могла к нему (миллионеру) поехать в америку. Но вот не поехала, не влюбилась. Вы же все это пропускаете мимо, как будто и не читаете. У ва воя картина мира - жалкие курицы, которые только после 10 лет брака что то получают от мужиков. Вот уж точно, кого используют так это вас. И от злости вы тут настрочили 12 страниц.

Ну я б сказала скорее от жалости. Взрослая женщина под сорок без кола и двора, выбивающая лишние 300 евро из левого сопротивлябщегося мужика, а вы именно их выбиваете, вам никто их не собирался предлагать, как и деньги на визу. Вы просто загнули мужика в угол, о чем он по началу не подозревал.
И неужели вы еще не поняли, что за исключением разве что гостьи у всех отписавшихся ситуация и жизнь в разы лучше вашей, стоят на несколько ступенек выше вас по социальной лестнице. Будущее давно обеспечено и понятно. А вот у вас как-то все грустно. Причем лучше не станет.
Ну и с американцем тоже понятно ж все. Да он оплатил встречу с вами, но явно дал понять что полностью на голову вы ему не сядете и аппетиты ваши от оплачивать не намерян. Если у него есть деньги, то это не означает что он иdиoт и собирается их все спустить на вас с ребенком.

Невеста думу думаю..
#561
Гость

И неужели вы еще не поняли, что за исключением разве что гостьи у всех отписавшихся ситуация и жизнь в разы лучше вашей, стоят на несколько ступенек выше вас по социальной лестнице. Будущее давно обеспечено и понятно. А вот у вас как-то все грустно. Причем лучше не станет.
Ну и с американцем тоже понятно ж все. Да он оплатил встречу с вами, но явно дал понять что полностью на голову вы ему не сядете и аппетиты ваши от оплачивать не намерян. Если у него есть деньги, то это не означает что он иdиoт и собирается их все спустить на вас с ребенком.

женщина, вы глупы до неприличия. Вы не знаете ни американца, ни его отношения ко мне, но уже мне написали что он думает и что он хочет. Ну не надо так демонстрировать свои представления, которые сложились из вашей несчастной жизни. Вы пытаетесь себя убедить, что я выманиваю, потому что у вас было бы именно так, вам просто так никто ничего не дает. Эти же мужчины буквально просят меня принять деньги, чтобы я приехала и познакомилась. Надеюсь, что до вас это дойдет. Хотя сомневаюсь. Жалкая вы клуша ))) Мне то до вас вообще нет дела,зато у вас прямчешется мне выложить все гавнищще, которое накопилось в вашей жизни. Иначе просто не торчали бы здесь столько времени. Это правда

Гость
#562
Гость

Ну не было такого в вашей жизни. У меня по-другому. Ничего не прошу -сами дают. И поверьте, даже не намекаю. И напряглась я именно потому, что все мои мужчины , когда делали подарки или давали деньги, никогда об этом не напоминали. Делали все сами по своей инициативе. И тот же американец. Если бы я была корыстной, то легко могла к нему (миллионеру) поехать в америку. Но вот не поехала, не влюбилась. Вы же все это пропускаете мимо, как будто и не читаете. У ва воя картина мира - жалкие курицы, которые только после 10 лет брака что то получают от мужиков. Вот уж точно, кого используют так это вас. И от злости вы тут настрочили 12 страниц.

Ну я б сказала скорее от жалости. Взрослая женщина под сорок без кола и двора, выбивающая лишние 300 евро из левого сопротивлябщегося мужика, а вы именно их выбиваете, вам никто их не собирался предлагать, как и деньги на визу. Вы просто загнули мужика в угол, о чем он по началу не подозревал.
И неужели вы еще не поняли, что за исключением разве что гостьи у всех отписавшихся ситуация и жизнь в разы лучше вашей, стоят на несколько ступенек выше вас по социальной лестнице. Будущее давно обеспечено и понятно. А вот у вас как-то все грустно. Причем лучше не станет.
Ну и с американцем тоже понятно ж все. Да он оплатил встречу с вами, но явно дал понять что полностью на голову вы ему не сядете и аппетиты ваши от оплачивать не намерян. Если у него есть деньги, то это не означает что он иdиoт и собирается их все спустить на вас с ребенком.

Я сомневаюсь, что вы стоИте на несколько ступеней выше автора. Иначе бы вы здесь не просиживали днями и ночами, доказывая автору свой "высший уровень". Знаете, есть такая поговорка: "Кто выше нас - им просто не до нас". И я считаю вас несостоявшейся личностью. Но это победы. Главное - вы не состоялись как женщина. А это уже вдвойне печальнее.

Гость
#563
Невеста думу думаю..


И неужели вы еще не поняли, что за исключением разве что гостьи у всех отписавшихся ситуация и жизнь в разы лучше вашей, стоят на несколько ступенек выше вас по социальной лестнице. Будущее давно обеспечено и понятно. А вот у вас как-то все грустно. Причем лучше не станет.
Ну и с американцем тоже понятно ж все. Да он оплатил встречу с вами, но явно дал понять что полностью на голову вы ему не сядете и аппетиты ваши от оплачивать не намерян. Если у него есть деньги, то это не означает что он иdиoт и собирается их все спустить на вас с ребенком.

женщина, вы глупы до неприличия. Вы не знаете ни американца, ни его отношения ко мне, но уже мне написали что он думает и что он хочет. Ну не надо так демонстрировать свои представления, которые сложились из вашей несчастной жизни. Вы пытаетесь себя убедить, что я выманиваю, потому что у вас было бы именно так, вам просто так никто ничего не дает. Эти же мужчины буквально просят меня принять деньги, чтобы я приехала и познакомилась. Надеюсь, что до вас это дойдет. Хотя сомневаюсь. Жалкая вы клуша ))) Мне то до вас вообще нет дела,зато у вас прямчешется мне выложить все гавнищще, которое накопилось в вашей жизни. Иначе просто не торчали бы здесь столько времени. Это правда

++++ ага, торчит днями и ночами, доказывая , что она выше по социальной ступени.

Гость
#564

Главное - вы не состоялись как женщина. А это уже вдвойне печальнее.
----

Это в том смысле что не считаю единственной целью жизни и своим предназначением до старости лет гоняться за денежными мужиками в надежде на их подачки , при этом абсолютно ничего не представляя из себя сама? И ребенка своего с малолетства к этому приучать ?
Ну тогда да, слава богу не состоялась )

Гость
#565
Гость

Главное - вы не состоялись как женщина. А это уже вдвойне печальнее.
----

Это в том смысле что не считаю единственной целью жизни и своим предназначением до старости лет гоняться за денежными мужиками в надежде на их подачки , при этом абсолютно ничего не представляя из себя сама? И ребенка своего с малолетства к этому приучать ?
Ну тогда да, слава богу не состоялась )

Ты так и не поняла, что женщинам, (состоявшимся именно как женщины), не нужно ни за кем бегать. За ними мужики бегают сами.

Невеста думу думаю..
#566
Гость

Главное - вы не состоялись как женщина. А это уже вдвойне печальнее.
----
Это в том смысле что не считаю единственной целью жизни и своим предназначением до старости лет гоняться за денежными мужиками в надежде на их подачки , при этом абсолютно ничего не представляя из себя сама? И ребенка своего с малолетства к этому приучать ?
Ну тогда да, слава богу не состоялась )

опять у этой... в голове "подачки.. гоняться за мужиками". Пойми ж ты, убогая, ну не гоняюсь я за ними! Не гоняюсь)) И не выпрашиваю...Прям вот хоть смс его тебе показать хочется, чтобы уже просветлело в твоей башке. А объяснила уже сто раз, почему задумалась, стоит ли к нему ехать, а ты все одно талдычишь... Вот уж кого жалко

Невеста думу думаю..
#567
Гость

ГостьГлавное - вы не состоялись как женщина. А это уже вдвойне печальнее.
----
Это в том смысле что не считаю единственной целью жизни и своим предназначением до старости лет гоняться за денежными мужиками в надежде на их подачки , при этом абсолютно ничего не представляя из себя сама? И ребенка своего с малолетства к этому приучать ?
Ну тогда да, слава богу не состоялась )
Ты так и не поняла, что женщинам, (состоявшимся именно как женщины), не нужно ни за кем бегать. За ними мужики бегают сами.

++++

Невеста думу думаю..
#568
Гость

Я сомневаюсь, что вы стоИте на несколько ступеней выше автора. Иначе бы вы здесь не просиживали днями и ночами, доказывая автору свой "высший уровень". Знаете, есть такая поговорка: "Кто выше нас - им просто не до нас". И я считаю вас несостоявшейся личностью. Но это победы. Главное - вы не состоялись как женщина. А это уже вдвойне печальнее.

+++ точно!

Гость
#569
Невеста думу думаю..


Поэтому и говорю. Идите в дорогой эскорт.
Тогда вы идите на xy.й слесаря васи..

Что то жалко стало австрийца

нео
#570
Гость

Невеста думу думаю..
Поэтому и говорю. Идите в дорогой эскорт.
Тогда вы идите на xy.й слесаря васи..
Что то жалко стало австрийца

Да и автора тоже пожалеть можно:) Мечты ,мечты в чем ваша сладость......

Гость
#571
Невеста думу думаю..

ГостьГлавное - вы не состоялись как женщина. А это уже вдвойне печальнее.
----
Это в том смысле что не считаю единственной целью жизни и своим предназначением до старости лет гоняться за денежными мужиками в надежде на их подачки , при этом абсолютно ничего не представляя из себя сама? И ребенка своего с малолетства к этому приучать ?
Ну тогда да, слава богу не состоялась )
опять у этой... в голове "подачки.. гоняться за мужиками". Пойми ж ты, убогая, ну не гоняюсь я за ними! Не гоняюсь)) И не выпрашиваю...Прям вот хоть смс его тебе показать хочется, чтобы уже просветлело в твоей башке. А объяснила уже сто раз, почему задумалась, стоит ли к нему ехать, а ты все одно талдычишь... Вот уж кого жалко

Именно гоняетесь и выпрашиваете. О чем тут нам и поведали. Правда для вас это такая норма, что вы это со стороны даже не видите.
Если вы были востребованы, то к 37 годкам не было б никакой надобности сидеть на СЗ, вернее такой надобности не было изначально и никогда. Вы б не плакались мужику который на вас повелся, хоть далеко и не отвечает вашей заветной мечте, о визах, нянях, и что там у вас дальше по плану. И напомню, никто вам сам ничего кроме билета не предлагал.
Но самое фееричное, что говорит о вас сразу и все, это мечты, что мужик который вас вообще не знает и не видел, не то что подумает нужно ли ему с вами начать встречаться, а замуж позовет и ключи от квартиры в Москве приподнесет. Ну вы ж взрослая женщина, самой такое читать не смешно ?
Да, и как кстати востребованной даже когда помоложе была не помогли с жильем ? Не того уровня содержанка была? Выше туфлей Прадо не дотягивалась ?

Гость
#572
Гость

ГостьГлавное - вы не состоялись как женщина. А это уже вдвойне печальнее.
----
Это в том смысле что не считаю единственной целью жизни и своим предназначением до старости лет гоняться за денежными мужиками в надежде на их подачки , при этом абсолютно ничего не представляя из себя сама? И ребенка своего с малолетства к этому приучать ?
Ну тогда да, слава богу не состоялась )
Ты так и не поняла, что женщинам, (состоявшимся именно как женщины), не нужно ни за кем бегать. За ними мужики бегают сами.

Ну вы меня развлекаете даже гораздо больше чем я рассчитывала в самых смелых фантазиях ))
Все это так, но какое это отношение имеет к автору, на которую дома никто не клюет, квартиры не дарит, в отпуска с ребятенком не возит, и которая как последний шанс шустрит по иностранным СЗ ? Хватает практически любого, кто уж не явный неликвид и вытягивает у сопротивлябщегося мужика по 200 евро. Или вы думаете, что если б был хоть кто получше она б еще с этим торгующимся за няню общалась ? При ее то аппетитах ?
.
Эх жаль не могу подольше с вами мило побеседовать, хоть это и занимательно. Друзья прилетают на дом посмотреть, отдохнуть в шикарном климате, пока мы не законсервировали его до зимы.

Гость
#573
нео

ГостьНевеста думу думаю..
Поэтому и говорю. Идите в дорогой эскорт.
Тогда вы идите на xy.й слесаря васи..
Что то жалко стало австрийца
Да и автора тоже пожалеть можно:) Мечты ,мечты в чем ваша сладость......

Ну а что ей еще остается, правде в глаза взглянуть? Так там печалька. Вон с каждой страницей начинает сама себя убеждать, что и востребована, и сами ей предлагают все. Как будто не она сама свои ситуации описывает )
Или может думает, что ее насквозь не видно. Что по ее комментариям про того же американца не понятно как бы откуда ноги растут. В частности по ее ответу гостье, почему ж с американцам не сложилось, у которой самой характер с женихом не сошелся, что а вот автора не устраивают жмотящиеся на нее.
Автор, повторюсь еще раз, таких как вы я перевидала предостаточно. У вас все как из методички прям .

Гость
#574

Автор. Я давно живу в Европе и понимаю с одной стороны вашего знакомого. С какой это стати он должен распахивать перед вами кошелек, еще не сближившись с вами? В интернете очень много аферистов промышляет. Вы вот о себе говорите в полной уверенности, а о нем нет. Тоже самое он думает о вас. Наш знакомый так в румынку в интернете влюбился. Послал ей деньги на самолет-не прилетела. Через несколько дней пришло от нее сообщение, что по пути она попала в аварию. Повторно (наивный) послал на другой самолет и тогда лишь понял окончательно, что его кинули.
Слишком большие претензии с вашей стороны. Скажите спасибо, что вас приглашуют в такую красивую страну! Полюбуйтесь на Вену. Захватите, на всякий случай, с собой деньги, в случае, если вдруг он вас кинет. Присмотритесь друг к другу, а с дочерью позже познакомите.

;;гостья
#575

Ну я б сказала скорее от жалости. Взрослая женщина под сорок без кола и двора, выбивающая лишние 300 евро из левого сопротивлябщегося мужика, а вы именно их выбиваете, вам никто их не собирался предлагать, как и деньги на визу. Вы просто загнули мужика в угол, о чем он по началу не подозревал.
И неужели вы еще не поняли, что за исключением разве что гостьи у всех отписавшихся ситуация и жизнь в разы лучше вашей, стоят на несколько ступенек выше вас по социальной лестнице. Будущее давно обеспечено и понятно. А вот у вас как-то все грустно. Причем лучше не станет.
Ну и с американцем тоже понятно ж все. Да он оплатил встречу с вами, но явно дал понять что полностью на голову вы ему не сядете и аппетиты ваши от оплачивать не намерян. Если у него есть деньги, то это не означает что он иdиoт и собирается их все спустить на вас с ребенком.
[/quoинтересно а почему вы решили что у меня совсем уж все так плохо?)))или вы думаете счастье все в штанах рядом? так этого добра и здесь навалом просто не нравится никто а прокормить я и сама себя всегда смогу с ребенком

Гость
#576
Гость

++++ ага, торчит днями и ночами, доказывая , что она выше по социальной ступени.

Автор, перелогиньтесь!

;;гостья
#577

в любом случае автор стоит поехать.лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть

Гость
#578
Гость

вы хоть страховку с собой возьмите, еще один паспорт, денег на всяк пожарный... ну мало-ли историй секс -рабства валом..
про секс рабство это бред полный. Она же не в пустыню собралась

Какое секс-рабство? Бабе 37! Стара она уже для этого как минимум :)

Гость
#579

А вообще, тема - огонь :) По тексту выходит, что она уже чуть ли не собачится со своим австрияком, выгрызая лишние евры на нянь и прочая, и поверх этого смски и рассуждения о том, что понравятся на месте :) Разочарую, авторша, такие сообщения пишет там каждый первый, не от большого ума и любви они :)

Гость
#580

Тема доставила. Наглядно вижу теперь тетку, из-за которых на подобных сайтах мужики пуганные очень :) Буквально с порога заявляют, что спонсорством заниматься не намерены и все разжевывают, как для даунов. Даже стебать таких не интересно. Грустно это, что о русских тетках по таким, как авторша шкурам, мнение складывают и потом на тебя его транслируют.

;;гостья
#581

[quote="Гость"]Тема доставила. Наглядно вижу теперь тетку, из-за которых на подобных сайтах мужики пуганные очень :) Буквально с порога заявляют, что спонсорством заниматься не намерены и все разжевывают, как для даунов. Даже стебать таких не интересно. Грустно это, что о русских тетках по таким, как авторша шкурам, мнение складывают и потом на тебя его транслируют. [/qu почему вы так жалеете этих иностранцев?)) они прекрасно знают на что они идут и цель у них первая это секс туризм ну если уж силтно западут может и женятся,только вот мой предыдущий вот так женился на украинке но в свою страну ее так жить и не забрал,передумал якобы,вот где жесть,а она теперь ему еще и развод не дает ,пытается с него хоть денег вытрясти за моральный ущерб

Гость
#582

[/quoинтересно а почему вы решили что у меня совсем уж все так плохо?)))или вы думаете счастье все в штанах рядом? так этого добра и здесь навалом просто не нравится никто а прокормить я и сама себя всегда смогу с ребенком

----
Я не говорю что плохо, я говорю просто что у других лучше.
Причем лично к вам вопросов особых не имею. Если ваши мотивы действительно как вы писали. Они все-таки в выгодную сторону отличаются от автора.
И нет, никогда, ни минуты в жизни не думала что счастье в штанах, или вообще в ком-то другом. Надо просто быть самодостаточной личностью, и самой добиваться всего в жизни, а не рассчитывать на поиски очередных спонсоров (я не о вас) и торговаться с ними за каждую копейку, подсчитывать, высчитывать. Тогда за вами действительно достойные мужчины будут сражаться, уважать и ценить вас на равных, причем в реале, а не никому неизвестные иностранцы запавшие на удачные фото на СЗ.

Гость
#583
нео

ГостьПотом была, через 2 месяца, но летела с пересадкой, соответственно печать пересечения Шенгенской зоны была вообще французская!!! италия не фигурировала негде!
И после этого спустя полгода, когда закончилась эта виза мне спокойно дали годичный итальянский шенген! Не нужно нагнетать!
я не нагнетаю, я интересуюсь. Потому как мне проще оформить для мамы ту же мультивизу на 3 года через Италию, чем каждый раз делать приглашение и получать немецкий шенген для неё. Я думала с этим возникнут проблемы, так как основная страна прибывания все же Германия, и я слышала,что сейчас ужесточили правила " страны первого въезда".

Абсолютно точно имеют право задать вопрос на таможне, почему въезжаете на по визе страны. И если не понравится ответ, разбираться, вплоть до высылки или отказа в визе в следующий раз

Гость
#584
Невеста думу думаю..

спасибо, Старбакс! Вы хороший человек! Спасибо)))

А вы сама-то хороший? Разводите мужиков на бабки (пусть и невеликие, но это ваш уровень) а сами рассуждаете, кинуть его или нет. Нечистоплотная мадам.

Гость
#585
;;гостья

Тема доставила. Наглядно вижу теперь тетку, из-за которых на подобных сайтах мужики пуганные очень :) Буквально с порога заявляют, что спонсорством заниматься не намерены и все разжевывают, как для даунов. Даже стебать таких не интересно. Грустно это, что о русских тетках по таким, как авторша шкурам, мнение складывают и потом на тебя его транслируют. [/qu почему вы так жалеете этих иностранцев?)) они прекрасно знают на что они идут и цель у них первая это секс туризм ну если уж силтно западут может и женятся,только вот мой предыдущий вот так женился на украинке но в свою страну ее так жить и не забрал,передумал якобы,вот где жесть,а она теперь ему еще и развод не дает ,пытается с него хоть денег вытрясти за моральный ущерб

Ваши посты невозможно читать, устала пропускать. Оформляйте их нормально, как все, если хотите, чтобы их читали

Гость
#586

Дочитала тему :)) Ну, авторша явный троль, не бывает таких недалеких :) Щедрый красавец миллионер, оплачивавший все без указаний и полюбивший дочь как родную, по душе не пришелся, а "скаредный" нотариус, который уже сильно напрягся и льет в уши, не желая потерять вложенные 400 евро, будет ей в самый раз :)) и по душе и по карману :)) Тему явно вуманши замутили ради срача, слишком уж толсто!

Наташа
#587
Невеста думу думаю..

Гость+++
Обычно мужчина едет к девушке, а не наоборот, или в нейтральной стране встречаются. И что значит -давит? я бы с таким сразу свернула общение.
мне как раз интереснее ехать самой. Посмотреть страну за его счет. Давит - это значит, что каждый день звонит и пишет "ищи няню, найди няню". Хотела сказать, что цены я ведь не смогу изменить (хотя , конечно) за 10 тыс легко можно найти няню на пять дней, но как писала не в этом дело... Ну просто вот эта рассчетливость европейцев меня выбешивает. А если я , живя с ним, захочу туфли себе купить дорогие (какие я и сама могу себе купить), а он скажет - дорого, ищи дешевле. Ну на фиг мне такое австрийкое ....

А так и будет, если переедете. Своего дохода не будет. А европейцы не очень понимают зачем туфли могут стоить 500 евро, например.

Наташа
#592

Если что, то живу уже 6 лет в Европе. Ваш красавец вас оплачивать не будет. Не теряйте времени, ищите более щедрый вариант ;)

Гость
#593

Не советую ехать. Если этот черт в самом начале такой скупой, то что будет дальше.....?
Да и ***** они все. Попадешь в какой нибудь переплет. Я вот удивляюсь русским бабам. Сколько уже было разных историй про заграницу. И все вам в мозг не идет, что использовать хотят вас. А вы как бабочки на свет. А потом рыдаете у Малахова на передаче. Имейте же гордость.
Выжмите из него бабла побольше по скайпу и все. Пусть дрочит. А ехать не надо.

Гость
#594

Кстати, тоже хочу сказать, что желание выжать мужчины чувствуют (хоть наши хоть нет), и даже среди иностранцев бытует мнение, что русские женщины хотят их использовать. Например моему нынешнему кавалеру американцу многие его "друзья-знакомые" говорят, что я его использую )))), хотя он знает что это не так и прямо говорит, что если бы что то почувствовал, то не стал бы общаться со мной. Я конечно смеюсь и говорю-конечно использую дорогой, мне нужно- твое внимание, время и любовь))).
А с австрийцем не сложилось потому что расстояние, да и работа его была слишком напряженной.

;гостья
#596

вообщем здесь писать больше не буду.мои комменты удаляют.автор если вы реальный чел может в соц.сети найдемся? скиньте ссылку на почту мне lyda.terem@mail.ru все таки интересно будет узнать как сьездили и тд....

гость
#597

Годный вброс, щас ***** по трубам понесется!!!)))

Гость
#598
Гость

Дочитала тему :)) Ну, авторша явный троль, не бывает таких недалеких :) Щедрый красавец миллионер, оплачивавший все без указаний и полюбивший дочь как родную, по душе не пришелся, а "скаредный" нотариус, который уже сильно напрягся и льет в уши, не желая потерять вложенные 400 евро, будет ей в самый раз :)) и по душе и по карману :)) Тему явно вуманши замутили ради срача, слишком уж толсто!

Вы знаете, как бы с самого начала тема на разводку и троллизм похожа, и можно подумать что таких недалеких как автор не бывает. Но в реале еще похлеще варианты встречаются. К сожалению.
.
А что тут так активно подтерли ?

Грушенька
#599

Иностранного жениха имеет смысл брать только богатого и щедрого, досконально изучив его как личность предварительно.
Здесь очень хвалят американских женихов. Мне ещё импонирует, что среди американцев много бизнесменов и они умеют зарабатывать. И что они очень падки на внешность. Минус - дико длительные перелёты.
Также начитавшись разнообразных женских отзывов из тырнета, я пришла к выводу, что еврейские женихи (по маме, естественно) ну очень ценные кадры. Не изменяют, верные семьянины и у них принято тратить деньги на женщин. К избранному народу я вообще неровно дышу. У них матриархат и они выполняют любые женские капризы.

Гость
#600

Если сомневаетесь, любит мужчина вас или обманывает, советую к астрологу обратиться. Об иностранных мужчинах все знает Эльмира. Смотрите на ютубе её видео: spå med Elmira Dolmatova.

Пилот
#601

Никаких женихов, Грушенька вы выбирать не будете. Ну не может престрарелая голодранка без языка и профессии выбирать себе за какого мильонщика из какой страны выскочить. Никогда и нигде кроме вумана. Диванная сферическая невеста в вакууме, вы наша:-)

У русских "невест" отвратительная репутация. Не только в России, но и во всем мире, где они тусили. Этот наш народный феномен проститутки, у которой вечно голова болит и домохозяйки, которая дома на диване сидит с планшетом, но денег тянет как война... он никому не интересен. Вы даже не звездой торгуете. А намеком на звезду:-) Ищите идиота.

Самое нелепое, что сколько нашим телкам не обьясняй на пальцах необоснованность их притязаний, ничего их не убеждает. Даже их собственный опыт где 100% неудач во всем и всегда никак не влияет на планы присесть на шею. Все никак болезные. не поймут, что дело не в везении, а в их тупости:-)

Гость
#602
Пилот

Никаких женихов, Грушенька вы выбирать не будете. Ну не может престрарелая голодранка без языка и профессии выбирать себе за какого мильонщика из какой страны выскочить. Никогда и нигде кроме вумана. Диванная сферическая невеста в вакууме, вы наша:-)

У русских "невест" отвратительная репутация. Не только в России, но и во всем мире, где они тусили. Этот наш народный феномен проститутки, у которой вечно голова болит и домохозяйки, которая дома на диване сидит с планшетом, но денег тянет как война... он никому не интересен. Вы даже не звездой торгуете. А намеком на звезду:-) Ищите идиота.

Самое нелепое, что сколько нашим телкам не обьясняй на пальцах необоснованность их притязаний, ничего их не убеждает. Даже их собственный опыт где 100% неудач во всем и всегда никак не влияет на планы присесть на шею. Все никак болезные. не поймут, что дело не в везении, а в их тупости:-)

Хватит чушь нести, полно русских девушек вышли замуж и за иностранных музыкантов и за голливудских актёров и бизнесменов. А язык учить по-любому придётся.
Кстати, в Америке нет снобизма по отношению к русским.