Гость
Статьи
Помогите я запуталась. …

Помогите я запуталась. ..

Постараюсь вкратце, сидела на форуме знакомств, общалась с несколькими парнями сразу. Ничего особенного общение ни о чем... Но вот один парень писал особенно настойчиво. Я долго не обращала на него внимания. Но потом он стал присылать свои фото и рассказывать о себе и своей жизни и работе. Мне он стал немного интересен. Я предложила обменяться номерами и переписыватся так... обходя этот сайт. Ну как то сложилось что в моей жизни уже было два брака. Два раза я обожглась и в каждом браке по одному ребенку родилось, старшая дочь ей 10 лет год назад попросилась жить с отцом, он человек хороший я разрешила. И почти в то же время мой второй брак в котором младшей дочери 5 лет к слову, тоже стал распадатся и мы приняли решение развестись, я немного ушла от темы чтоб дать понять к чему я веду, ... теперь. Мы общались и как я уже говорила в начале он мне настойчиво писал и я особо не помню отвечала быстро чтоб отвязаться, ну и видимо на вопрос есть ли у меня дети сказала: да дочка. Прошло некоторое время, я поняла что он относится ко мне серьезно. И тут загвоздка я ему ведь до конца не доверяла ну и все все естественно про себя особо не говорила, теперь когда уже понимаю что все серьезно и он приедет, и хочет связать со мной свою жизнь. Я ведь ему так и не сказала про свой первый брак и старшую дочь я запуталась и не знаю что мне делать я боюсь его потерять но и врать не могу и не хочу и как сказать не знаю и когда? Сейчас или когда приедет.. и страшно так... помогите советом.

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать обязательно нужно,ведь рано или поздно он все равно узнает,только будет уже поздно,доверию придет конец.Расскажите все как есть и посмотрите серьезен ли он по отношению к вам.

Гость
#2

Сказать надо по любому. Все равно узнает. И почему вы решили что он от вас откажется из за этого? Если мужчина серьёзно настроен то это его вряд ли испугает. Дочь взрослая, есть отец. А если откажется от вас, то пусть лучше сразу, пока не привязались к нему. Хотя вряд ли откажется. Признайтесь. Просто объясните почему скрывали. Типа боялись потерять его. Если нормальный мужчина, то поймёт.

Гость
#3

Он тебя бросит,***...если не дурак,то поймет что баба которая 2 раза не смогла построить семьи,то явно ни чего хорошего с ней не будет

Гость
#4

Мда.. Таких как вы называют ***. У вас двое детей, два брак за плечами, а у вас в голове чупа-чупсы в розовых соплях.

Гость
#5

приветик просто поговори с ним обсуди ситуацию если номальный то все поймет и примет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: