ваш муж
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!880 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?608 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мой муж говорит сразу почувствовал что я его родной человек.
Гость
С первого.
Акуна 💃 👸💋
Мы с мужем одноклассники были, встречались в школе в 11 классе, потом разошлись, я его обидела и он со мной не разговаривал 9 лет)) После окончания школы года 2-3 были встречи, мы приходили, но он со мной не разговаривал тогда. Потом дороги разошлись и я его не видела лет 6,знала от общих знакомых, что он женат уже, ну и я в 24 вышла замуж, через пол года развелась)) и в тот день когда мы с загса шли с бывшем уже мужем, я встретила в магазине его)) мы перемигнулись, он попросил номер телефона, я дала)). В то время он уже с женой не жил и они собирались разводится, через пару месяцев мы жить начали вместе, через год поженились, ещё через год я родила) вот такая наша история
Гость
Он влюбился сразу на 1 свидании. Уже после пару встреч признался в любви и спросил, " если я тебе сделаю предложение ты выйдешь за меня?" ну я и ответила " вот сделаешь и посмотрим". Через 3 месяца пришел с кольцом
Гость
С первого тоже. Вообще считаю если любовь то она сразу. А если вымучивать годами то ничего хорошего. Из дружбы любви не сделаешь. У меня подружка 7 лет! встречалась, поженились и через год развелись. Ну не получилось любви хотя казалось бы за 7 лет можно друг друга вдоль и поперек узнать. А мне мой предложение сделал через 3 месяца и живем уже много лет до сих пор любит :-) Любовь она такая - или сразу или никогда.
Гость
Не сразу.
Сам сказал, сначала серьезно не относился...(да и я так еще себя повела, очень быстро случился первый секс, при чем по моей инициативе).Его это, конечно, насторожило. Потом понял, что я нормальная, адекватная и порядочная. Влюбился.
А вот по-настоящему полюбил много позже. Но от этого не меньше!
Да и я его не сразу) В любовь с первого взгляда не верю. Влюбленность-да,любовь-нет.
Сам сказал, сначала серьезно не относился...(да и я так еще себя повела, очень быстро случился первый секс, при чем по моей инициативе).Его это, конечно, насторожило. Потом понял, что я нормальная, адекватная и порядочная. Влюбился.
А вот по-настоящему полюбил много позже. Но от этого не меньше!
Да и я его не сразу) В любовь с первого взгляда не верю. Влюбленность-да,любовь-нет.
Гость
Да, поженились рано по большой любви. После 25 уже по расчёту думают.
Катя
с первого. 14 янв познакомились 15 июня расписались. предложение в апреле сделал. я полюбила после свадьбы уже позже.
Гость
По настоящему полюбил после свадьбы, а так симпатия только была.
Гость
Сразу понравилась, быстро познакомились с родителями и он всегда говорит, что знал что я его будущая жена))
Гость
Я своего очаровала с первой встречи, как говорит очень понравилась, но любовь я его по настоящему почувствовала и признался в этот период он только через год, он у меня вообще замкнутый и не влюбчивый)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 903 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
- не взаимная любовь ,через силу3 ответа
- А вы гнобили мужчин, как они реагировали?12 ответов
- Плакать или радоваться что парень шутит про любовь?6 ответов
- Запуталась8 ответов
- Пояс верности для парня/мужа - обязателен?22 ответа
- Почему мужики хотят, чтобы им изменяли, а женщины не хотят?8 ответов
- Что делать с ревностью?4 ответа
- Я так скучаю по его вниманию и подаркам8 ответов
- Лето белое пропела. Оглянуться не успела, а уже пришла старость?22 ответа
- Женщину увидел. Иди знакомься35 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему мужчин удивляет женская меркантильность?396 ответов
- Где лучше знакомиться с мужчинами?190 ответов
- Девушки не ценили, когда оказывал внимание109 ответов
- Я тарелочница107 ответов
- Не нравится отношение любовника100 ответов
- В каком возрасте вы поняли что красивые женщины красивые не для вас?58 ответов
- Симпатичные девушки не интересуются мной52 ответа
- Как отреагирует девушка в такой ситуации?47 ответов
- Все дохнут от скупм...46 ответов
- Идеальная девушка это45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Или со временем полюбил? Или мужчина с первого взгляда определяет будущую жену. Если сразу не влюбился то и не полюбит. Как у вас было?