Гость
Статьи
Несамостоятельный …

Несамостоятельный парень

Что делать, если маманя парня не приучила его к самостоятельность? Ему 19, т.*****., что она делает - так только обхаживает сыночку (сама готовит ему, обстирывает, даже одежду его чистую сама снимает, он не шелохнётся, носок порвётся - ждёт мамочку). Вообще есть будущее с таким? Есть перспектива, что он свесит ноги в будущем на свою девушку, и та будет штопать ему носки и гладить одежду? Из плюсов: моет посуду, когда мать на работе; изредка делает у себя ген уборку в комнате (и то, когда я подтолкну его). Всегда ***** в шмотках (накидает одежды, и она мнётся, может одеть так же мятое на себя) У кого было такое же чудо?

Белла
5 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Такое чудо, каждое второе. Что вас удивляет?

Зайка
#2

Если будет вас любить то будет делать) у меня парень др 30 лет жил с мамой, ничерта не умел и не делал, как только съехались то 70 % домашних дел на нём)

Гость
#3

Все зависит от девушки и от его чувств к ней. Если она ему не будет второй мамочкой, то станет он нормальным. Если он её при этом не любит, то сам вернётся к ма.

Гость
#4

Мой родственник таким был. Изменился. когда уехал учиться и стал жить в общаге. Там пришлось все делать самому. Пока будет рядом кто-то, кто готов брать на себя эти обязанности, ему нет резона что-то менять.

Васёк
#5

Парню 19 лет на фиг ему эти бытовые заморочки? А вот у вас тараканов больше причём таких что диву даешься. "Есть перспектива, что он свесит ноги в будущем на свою девушку, и та будет штопать ему носки и гладить одежду?" Носки штопают только идиоты, легче купить новые, а дырявые выкинуть, что до глажки т.к. это домашняя работа, то по умолчанию делает её жена, но может и муж если считает, что жена безрукая в этом плане. Готовить тоже вам придётся, причем не бутерброды, а лучше чем его мама. К слову готовки и глажки это проявление заботы женщины о мужчине это важный момент. А у вас переврнутые представления о роли женщины и о том что такое мужчина. Мятая одежда, потому что мужчине пофиг на внешность, понты и прочую мишуру, все нормальные мужчины - аскеты, это женщинам нужны тачки, отдыхи, одежды и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: