Гость
Статьи
Меркантилизм девушек с …

Меркантилизм девушек с каждым годом крепчает))

Девушкам свойственно мечтать. Особенно, мечтаете встретить олигарха. А это 21 млн. девушек в возрасте от 18-30. И о них пойдет речь. Чтобы ее и на руках носил и обеспечивал всем, что душа только пожелает. Такая «золотая рыбка». Почет тем, кто открывает бизнес, или заработал большие деньги собственным умом. Большинство же девушек ищут себе более легкий путь к выживанию. Ведь так много появилось пластических хирургов, которые удалят все твою натуральность и уникальность! Взамен придадут то, чем можно без труда окучить мужчину с золотовалютными резервами! Например, кафе. Вы приходите с подружками все такие из себя, и готовы все сделать для того, чтобы на вас клюнули. Как вам роль мармышки? Скорее всего, нравиться, если так делаете. Или вы сейчас будете говорить, что это не вы? Или, пришли с парнем. И когда время платить по чеку, то скручиваете удочки, чтобы парень за все сам бошлял. Ну так принято же в обществе! А самой заплатить за чашку кофе слабо? Или, многие девушки говорят, что будут встречаться только с парнями, которые ездят ни ниже чем на Мерседесах! Или за то, чтобы Вам мужик купил тачку из салона, что вы готовы делать? Брать несколько раз в день? Или курсировать по кухне - от плиты к столу? Интересно, как возрастает самоотверженность девушек забыть про свои принципы в первые дни месяца, когда за 300 баксов готовы на все чтобы оплатить хату!
И здесь не важно готовы это сделать ради тачки, или ради шмоток, отпуска, дорого колье, или пр.- вы делаете это!
Девушки, каковы ваши морально-этические нормы? Почему забыли о своем развитии? И только делаете, что сидите и ждете, когда к вам привалит счастье в болоте безысходного бытия. Ждете принца на белом коне, который придет и заберет вас. Если только придет, и согласиться на вас, ведь с каждым годом вы разрушаетесь! В вас уже нет ничего интересного! Потому что вы живете деньгами, поглощены меркантильным миром, и являетесь несамостоятельными созданиями по жизни!

Анчоус
126 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

это крик души того, кто не может заработать?

Гость
#2

Я не сижу и не жду.

Я училась, работаю (пру по карьерной лестнице)), изучаю ин яз. и самосовершенствованием занимаюсь.

Или по вашему, я должна выскочить замуж за соседа Витька алкаша сантехника?

#3

Это очередной форумский мужик, которому видимо недавно в кафе пришлось заплатить за тетку. Если женщина работает,то пусть муж ей обеспечит прислугу и если есть дети- няню. Или по вашему женщина должна быть "я и лошадь я и бык я и баба и мужик"? Прилетать с работы и тут же готовить-убирать-стирать? И с детьми возиться? А вы что делать будете? Отработал и на диване валяться?

гость
#4

я тоже + все мои подруги так себя НЕ ведем. Мужчине еще надо постараться, чтобы за меня в кафе заплатить, тк позволяю я это только интересным мне кавалерам. если мужчина меня не увлек, то я не хочу в принципе от него что-либо иметь, пусть даже чашку кофе. просто говорю, ты не против, если я сама за себя заплачу. мужчины сразу эту тему просекают: если девушка показывает свою независимость, то мужчина ей явно не понравился ...

Дубинушка
#5

Эх, как я не люблю оправдывать нас всех своим убогим опытом. Да и не изменит это представлений автора. Я люблю парня, который рубля на меня не потратил и ездит на восьмёре. И я брала несколько раз в день, и пару раз курсировала на кухне, больше не было возможности. Думаете, он трахал хорошо или был красив или галантен или писал дурацкие стихи? Он даже не написал бы такой псевдоинтеллектуальной фигни, как автор. Короче. Дело не в шмотках и кафе, но я бы взяла бабки хотя бы в качестве компенсации за лечение.

Почему-почему-почему им можно все? А я не могу даже пожаловаться.

Лиза
#6

А я наоборот встречаю меркантильных мужчин. Вчера один на свидании заявил: "Это хорошо, что ты на машине - будешь меня возить")))))))))))))))))))

Гость
#7
гость

я тоже + все мои подруги так себя НЕ ведем. Мужчине еще надо постараться, чтобы за меня в кафе заплатить, тк позволяю я это только интересным мне кавалерам. если мужчина меня не увлек, то я не хочу в принципе от него что-либо иметь, пусть даже чашку кофе. просто говорю, ты не против, если я сама за себя заплачу. мужчины сразу эту тему просекают: если девушка показывает свою независимость, то мужчина ей явно не понравился ...

+100! Наш человек!

Гость
#8
Гость

Я не сижу и не жду. Я училась, работаю (пру по карьерной лестнице)), изучаю ин яз. и самосовершенствованием занимаюсь. Или по вашему, я должна выскочить замуж за соседа Витька алкаша сантехника?

+1000

Гость
#9
Лиза

А я наоборот встречаю меркантильных мужчин. Вчера один на свидании заявил: "Это хорошо, что ты на машине - будешь меня возить")))))))))))))))))))

+10000! И у меня был кадр:

Зарабатываешь сколько? права есть? Меня возить будешь......

жжжееессстттььььь.....

#10
Лиза

А я наоборот встречаю меркантильных мужчин. Вчера один на свидании заявил: "Это хорошо, что ты на машине - будешь меня возить")))))))))))))))))))

Надеюсь, что вы сбежали

гость
#11
Лиза

А я наоборот встречаю меркантильных мужчин. Вчера один на свидании заявил: "Это хорошо, что ты на машине - будешь меня возить")))))))))))))))))))

Ага ))) а мой бывший мечтал меня устроить на более высокооплачиваемую работу, вместо того, чтобы свой заработок повышать )))

Разьяренная рыба
#12
Карамелька

Это очередной форумский мужик, которому видимо недавно в кафе пришлось заплатить за тетку. Если женщина работает,то пусть муж ей обеспечит прислугу и если есть дети- няню. Или по вашему женщина должна быть "я и лошадь я и бык я и баба и мужик"? Прилетать с работы и тут же готовить-убирать-стирать? И с детьми возиться? А вы что делать будете? Отработал и на диване валяться?

Отработал и еще зажал девушке на кофе. мдаааааа. обожаю такие темы. когда ж пройдет волна этого феминизма? Мужчина всегда был добытчиком. с какой радости теперь женщина и чтец и жнец и на дуде игрец + меркантильная при всем этом. что тогда мужчина должен делать? если девушку в кафе повести не может.фу

гость
#13

Анчоус, милый, не надо водиться с девушками, которые так себя ведут. С ними, конечно, проще ... Заплатил, и она твоя. Но есть всегда риск, что другой заплатит больше. Поэтому ищите тех, которые сами себя обеспечивают и мужчину ищут для других целей, так как цели, связанные с деньгами, уже давным давно сами достигли без помощи мужчин.

!!!!!!
#14

да нафига мне мужик с чужими деньгами. Щас девушки мечтают просто быть богатыми, без мужиков! Самим вести свободный образ жизни, давать, кому хочет или не давать! Молодые парни чтоб вились вокруг, и подруги со своими папиками чтоб завидовали.

гость
#15
гость

Анчоус, милый, не надо водиться с девушками, которые так себя ведут. С ними, конечно, проще ... Заплатил, и она твоя. Но есть всегда риск, что другой заплатит больше. Поэтому ищите тех, которые сами себя обеспечивают и мужчину ищут для других целей, так как цели, связанные с деньгами, уже давным давно сами достигли без помощи мужчин.

Но имейте ввиду, что ТАКИМ девушкам и мужчина подобающий нужен. За просто ваш *** они вас не полюбят )

Гость
#16

ну и мужики пошли фу б ля

Красавица Икукку
#17

автор, бери ношу по себе, это выражаясь фигурально)) Будь нормальным мужиком и женщины к тебе понянутся. И у мущщин без денег ведь бывают толпы поклонниц (вспоминаю свое студенчество). Деньги - это ведь только стредство, хотя и мощное, но личность дожна иметь место быть, ибо не все измеряется деньгами. А сидеть и ныть на форуме в стиле "бабы дают бохатым, а я такой пи_датый , но нищий и нещастный" как-то не по-мужски.

Гость
#18

Во все времена о принце мечтали не только принцессы, но и захудалые золушки. И это нормально.

#19
Лира

это крик души того, кто не может заработать?

да нет. это скорей всего недоумение, почему девушки не стремятся к саморазвитию, а предпочитают сесть на шею свесив ножки.

автор, сколько пропаганды идет , гламур, легкие деньги, олигархи на каждом шагу , пашут на работе только ***. как правило к 30 (или раньше ) годам мозги встают на место . и как правильно здесь кто то написал " за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина).

#20

Так автору обычную не надо. Такие как автор хотят ухоженную, красивую и стройную. Которая еще с утра подскакивает на работу, с работы бежит в магазин и тащит сумки, приходит домой, а там уже на диване валяется автор, она бежит на кухню и начинает готовить. Потом ему еще за пивом бежит. Потом убирается и опять готовит. А еще за собой успевает ухаживать и в постели ему скачет, дабы бревном не прослыть.

Гость
#21

Мужчинам от женщин нужно только одно. Зачем это одно отдавать даром? Все от вас идет - вы интересуетесь только телом, мы тоже. Но в силу того, что ваше тело не вызывает у нас вожделения, наподобе вашего, мы ищем в вашем теле более приятный орган - карман)).

Гость
#22
Гость

Мужчинам от женщин нужно только одно. Зачем это одно отдавать даром? Все от вас идет - вы интересуетесь только телом, мы тоже. Но в силу того, что ваше тело не вызывает у нас вожделения, наподобе вашего, мы ищем в вашем теле более приятный орган - карман)).

:)))

Гость
#23

Чо, брат, заплатил за кофе, а она не дала?

гость
#24

Анчоус, ты где??? Отреагируй как-то )

Гость
#25
Гость

Чо, брат, заплатил за кофе, а она не дала?

и ещё за булочку :)

Гость
#26
Гость

+10000! И у меня был кадр:

Зарабатываешь сколько? права есть? Меня возить будешь......

жжжееессстттььььь.....

хахаха. и у меня так было.парень,с которым было одно свидание,звонит и говорит забери меня,ты ведь на машине))))))))))))))) ща

гость
#27
Эврил

да нет. это скорей всего недоумение, почему девушки не стремятся к саморазвитию, а предпочитают сесть на шею свесив ножки.

автор, сколько пропаганды идет , гламур, легкие деньги, олигархи на каждом шагу , пашут на работе только ***. как правило к 30 (или раньше ) годам мозги встают на место . и как правильно здесь кто то написал " за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина).

а почему пашут на работе только ***???

Гость
#28
Гость

+100! Наш человек!

и я ваш)))))

Язва
#29
Анчоус

Особенно, мечтаете встретить олигарха. А это 21 млн. девушек в возрасте от 18-30. И о них пойдет речь. Чтобы ее и на руках носил и обеспечивал всем, что душа только пожелает. Такая ?золотая рыбка?. Почет тем, кто открывает бизнес, или заработал большие деньги собственным умом. Большинство же девушек ищут себе более легкий путь к выживанию. Ведь так много появилось пластических хирургов, которые удалят все твою натуральность и уникальность! Взамен придадут то, чем можно без труда окучить мужчину с золотовалютными резервами! Например, кафе. Вы приходите с подружками все такие из себя, и готовы все сделать для того, чтобы на вас клюнули. Как вам роль мармышки? Скорее всего, нравиться, если так делаете. Или вы сейчас будете говорить, что это не вы? Или, пришли с парнем. И когда время платить по чеку, то скручиваете удочки, чтобы парень за все сам бошлял. Ну так принято же в обществе! А самой заплатить за чашку кофе слабо? Или, многие девушки говорят, что будут встречаться только с парнями, которые ездят ни ниже чем на Мерседесах! Или за то, чтобы Вам мужик купил тачку из салона, что вы готовы делать? Брать несколько раз в день? Или курсировать по кухне - от плиты к столу? Интересно, как возрастает самоотверженность девушек забыть про свои принципы в первые дни месяца, когда за 300 баксов готовы на все чтобы оплатить хату!И здесь не важно готовы это сделать ради тачки, или ради шмоток, отпуска, дорого колье, или пр.- вы делаете это!Девушки, каковы ваши морально-этические нормы? Почему забыли о своем развитии? И только делаете, что сидите и ждете, когда к вам привалит счастье в болоте безысходного бытия. Ждете принца на белом коне, который придет и заберет вас. Если только придет, и согласиться на вас, ведь с каждым годом вы разрушаетесь! В вас уже нет ничего интересного! Потому что вы живете деньгами, поглощены меркантильным миром, и являетесь несамостоятельными созданиями по жизни!

Да!И почему при таком подходе к жизни в ЗАГСах очереди,м?

Гость
#30

Да!И почему при таком подходе к жизни в ЗАГСах очереди,м?

так может разводиться пришли

Язва
#31
Гость

Да!И почему при таком подходе к жизни в ЗАГСах очереди,м?





так может разводиться пришли

Туда очереди нет.Там все тихо-благородно)))

Гость
#32
Язва

Гость

Да!И почему при таком подходе к жизни в ЗАГСах очереди,м? так может разводиться пришли

Туда очереди нет.Там все тихо-благородно)))

а так это значит по 20-му разу регистрироваться пришли, приведущие не удачно

Гость
#33

вот лично я не хочу себе богатенького папочку,хоть предложения и были.Зависимость от кого-то это ужас.По крайней мере для меня.Я хочу быть независимой женщиной,чтобы был свой доход и чтобы никто не смог меня попрекнуть деньгами или видя мою зависимость обращаться как с тряпкой. Так что я тоже саморазвитием занимаюсь,работаю,деньги зарабатываю.А встречаюсь с хорошим парнем,которому не сложно заплатить за меня и назвать меня меркантильной он не может

Язва
#34
Гость

Язва Гость

Да!И почему при таком подходе к жизни в ЗАГСах очереди,м? так может разводиться пришли

Туда очереди нет.Там все тихо-благородно)))

а так это значит по 20-му разу регистрироваться пришли, приведущие не удачно

Чей-то такое,а?Это получается все такие меррркантильные по 20 разу замуж?Эт че деется-то,люди?!

Язва
#35
Гость

вот лично я не хочу себе богатенького папочку,хоть предложения и были.Зависимость от кого-то это ужас.По крайней мере для меня.Я хочу быть независимой женщиной,чтобы был свой доход и чтобы никто не смог меня попрекнуть деньгами или видя мою зависимость обращаться как с тряпкой. Так что я тоже саморазвитием занимаюсь,работаю,деньги зарабатываю.А встречаюсь с хорошим парнем,которому не сложно заплатить за меня и назвать меня меркантильной он не может

По мнению автора-может)

гость
#36

это неинтересно, где автор - нужна же альтернативная точка зрения на проблему )))

Гость
#37

автор, ау !!!

Гость
#38
Гость

автор, ау !!!

Так он тему создал аж в 16.41.

Свалил ПЫТАТЬСЯ наладить очередные отношения с красоткой типа НАС:-))

Ща придет расстроенный, отфутболенный, и отпишется :-)))

гость
#39
Гость

Так он тему создал аж в 16.41.

Свалил ПЫТАТЬСЯ наладить очередные отношения с красоткой типа НАС:-))

Ща придет расстроенный, отфутболенный, и отпишется :-)))

в том-то и дело, что НЕ ТИПА НАС ))) мы-то его приголубили и сами накормили бы ))) а то жалко парня, голодный ходит ведь )

Гость
#40
гость

Гость

Так он тему создал аж в 16.41. Свалил ПЫТАТЬСЯ наладить очередные отношения с красоткой типа НАС:-)) Ща придет расстроенный, отфутболенный, и отпишется :-)))

в том-то и дело, что НЕ ТИПА НАС ))) мы-то его приголубили и сами накормили бы ))) а то жалко парня, голодный ходит ведь )

:-))))))) Организуем ГАРЕМ для него!!!!!

Andrey
#41
Карамелька

Это очередной форумский мужик, которому видимо недавно в кафе пришлось заплатить за тетку. Если женщина работает,то пусть муж ей обеспечит прислугу и если есть дети- няню. Или по вашему женщина должна быть "я и лошадь я и бык я и баба и мужик"? Прилетать с работы и тут же готовить-убирать-стирать? И с детьми возиться? А вы что делать будете? Отработал и на диване валяться?

Если ее не устраивает это, то я разведусь и будет ее довольство 25% + рубозакатывательная машинка.

Язва
#42
Andrey

Если ее не устраивает это, то я разведусь и будет ее довольство 25% + рубозакатывательная машинка.

+свободный диван)

гость
#43

о ))) Андрей появился ))) скажите, что вы думаете по поднятой проблематике?

Andrey
#44

это вряд ли, диван останется в моей квартире.

вместе со мной.

гость
#45
Andrey

это вряд ли, диван останется в моей квартире.

вместе со мной.

это хорошо, что у вас квартира есть, а то у многих ее нет, но они все равно умудряются возмущаться по поводу поведения женщин, живя у них на территории.

Andrey
#46
гость

о ))) Андрей появился ))) скажите, что вы думаете по поднятой проблематике?

ну что я думаю, думаю что дела всегда обстояли подобным образом.

но как ветеран могу сказать, крепчает наглость с которой выдвигаются подобные требования.

лет 8 назад я такого здесь не припомню.

гость
#47

ура, салют )))) с днем победы!!!

Гость
#48

Автор, не пытался девушек попроще искать? Которым не нужны богатства. Мы же существуем, мы, простые девушки, в простой одежде, без гламура, может даже русенькие, может с косами. Что ж вы, мужики, слюни на гламурных дев пускаете и за красотками волочитесь?

Язва
#49
Andrey

это вряд ли, диван останется в моей квартире.

вместе со мной.

Тада вопросов нет)

гостья
#50
Andrey

гость

о ))) Андрей появился ))) скажите, что вы думаете по поднятой проблематике?

ну что я думаю, думаю что дела всегда обстояли подобным образом. но как ветеран могу сказать, крепчает наглость с которой выдвигаются подобные требования. лет 8 назад я такого здесь не припомню.

угу.. тоже считаю, что раньше мужчины мужественнее (кхе-кхе) были). Такого жлобства (чашку кофе обсуждаем. дожили) и самомнения не было)