Гость
Статьи
Я на грани

Я на грани

Я сейчас на грани, хочется чтобы всё это закончилось.
Причина - моя безответная любовь. Я нашла его вконтакте (мы общаемся только в мессенджерах), и.. Боже. Лучше бы я не находила его там, не видела его комментарии в одной группе по интересам. Не зря говорят, меньше знаешь - крепче спишь.
В общем, он флиртует почти с каждой девушкой, некоторые фразы им написаны точь в точь, как он писал мне.. Я наивная дура думала что он только мне так пишет. Рассказывает про свои секс похождения, когда, как, что и т.п., как любит девушек.
С ними он спит, со мной он даже не спал(!) за год общения, но зачем-то к себе привязывал, заинтересовывал, чтобы что? По началу вообще заваливал сообщениями, сам мог звать на встречи, потом игрушка (я) начала надоедать и всё. Стал только писать, звать перестал.
Он даже по-дружески видеться почаще не хочет..
Ещё в группе писал, что долгий флирт без продолжения, интима - это динамо от мужика, нормальный мужик так никогда не будет поступать
Интересно то, что он со мной именно так и поступает. Флиртует и играется..
Ну вот я дошла до такого состояния, если я исчезну, он даже и не заметит. Я ведь просто игрушка, глупая малолетка для него.
Подруга говорит признайся ему в чувствах, вдруг он ни сном ни духом о них. Но есть ли смысл, после таких его сообщений в той группе?
Мне больше не с кем этим поделиться, кроме как с форумом.. Я не хочу жить. #отношения #нуженсовет

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Осточертели подобные туппые темы.
На грани она, видите ли, ахахах...

Гость
#2

Прекращай своё падение из-за того,кто тебя унижает.Наоборот поднимись над этой неприятной историей,хотя бы из принципа,никакая ты не игрушка.

Гость
#3

Познакомься с другими парнями. Тогда поймёшь простую истину. Их много, нет смысла убиваться из-за кого-то одного.

Ксения
#4

Лучше всего разорвать с ним любые связи. У Вас к нему нездоровые чувства. Уважайте себя и свое время. Стоит ли он Вашего времени? По описанию, человек несерьёзный и дальнейшее будущее вряд ли можно построить.
Тогда какой в этом смысл?
«Ой, люблю не могу» все равно в итоге когда-нибудь пройдет. Лучше найдите достойного надежного мужчину, с которым у Вас будут обоюдные чувства.

Гость
#5

Вы влюбились в образ человека которого нет по сути. Вы все себе придумали. Реальный парень любит флиртовать для поднятия самооценки. Он бесчувственный эгоист и ваша любовь ему не нужна и она его не исправит. Кажется вам не хватает любви и внимания в реальной жизни , может стоит поискать любви родителей, друзей или домашнего питомца? Он не стоит того чтобы из-за него портит свою жизнь или заканчивать ее. В мире много людей и найдется тот , кто вас оценит по достоинству. Расскажите о переживаниях родителям, нельзя все держать в себе. Или напишите в дневнике. Не мечтайте что он измениться и вы будете счастливы вместе, не будете с таким счастливы. Такой человек принесет лишь горе своей будущей жене, изменять будет постоянно.

#6

Подумайте о своих родителях сначала. Умрете Вы - этот парень даже не заметит, а родители умрут с Вами вместе. Вы им этого хотите?
Вам нужно перестать бегать за ним в контакте удалить его ото всюду. Так бывает, что человек не привлекает. Это не значит, что Вы плохая. Просто не подходящая ему. У Вас же наверное тоже были парни, которые хорошие, но Вам не нравились? Ну вот.
Если получится, найдите подработку на время каникул. На дурные мысли не останется времени.

Парень, который был моей первой любовью перед моими окнами сидел и играл на гитаре другим, более старшим, девочкам. Это было больно, но я пережила. И что Вы думаете? Через год прибежал) Но он мне был уже не нужен. И у Вас так будет. Вам встретится хороший, классный, любящий, настоящий. А не вот этот вот фейк из сети)

Гость
#7

Ну, выходит, он сам себя ненормальным считает ))
Завязывайте страдания, это не любофф у вас, а любовная зависимость на фоне общения с манипулятивным пикапером. Они ж знают, как правильно готовить девушек, чтобы те западали и давали.
А зачем ему вы без секса - ну если он вообще никак не пытался именно к этому делу склонить, то возможно у него нарциссический радикал и он питается чужим обожанием

Гость
#8

девушка, поставьте себе Тиндер. и вы увидите сколько долбоящеров вокруг. а у вас в голове одни иллюзии, к человеку, которого вы никогда не видели)))) это ж надо быть такой тупой.

Гость
#9
Гость

Вы влюбились в образ человека которого нет по сути. Вы все себе придумали. Реальный парень любит флиртовать для поднятия самооценки. Он бесчувственный эгоист и ваша любовь ему не нужна и она его не исправит. Кажется вам не хватает любви и внимания в реальной жизни , может стоит поискать любви родителей, друзей или домашнего питомца? Он не стоит того чтобы из-за него портит свою жизнь или заканчивать ее. В мире много людей и найдется тот , кто вас оценит по достоинству. Расскажите о переживаниях родителям, нельзя все держать в себе. Или напишите в дневнике. Не мечтайте что он измениться и вы будете счастливы вместе, не будете с таким счастливы. Такой человек принесет лишь горе своей будущей жене, изменять будет постоянно.

Спасибо за поддержку. Он уже был женат, вроде как даже дважды. Он старше на 13 лет. И вот меня угораздило..
Я постоянно одна, есть только две близкие подруги, кто меня поймёт и поддержит. Больше никого, и никто меня не любил из мужчин никогда..

Гость
#10
Гость

девушка, поставьте себе Тиндер. и вы увидите сколько долбоящеров вокруг. а у вас в голове одни иллюзии, к человеку, которого вы никогда не видели)))) это ж надо быть такой тупой.

Мы виделись с ним, в том году довольно часто, когда его интерес был сильный. Когда поугас стали очень редко видеться, а я уже по уши влюбилась

Гость
#11
Гость

Спасибо за поддержку. Он уже был женат, вроде как даже дважды. Он старше на 13 лет. И вот меня угораздило..
Я постоянно одна, есть только две близкие подруги, кто меня поймёт и поддержит. Больше никого, и никто меня не любил из мужчин никогда..

А сколько вам лет?

Гость
#12
Гость

Ну, выходит, он сам себя ненормальным считает ))
Завязывайте страдания, это не любофф у вас, а любовная зависимость на фоне общения с манипулятивным пикапером. Они ж знают, как правильно готовить девушек, чтобы те западали и давали.
А зачем ему вы без секса - ну если он вообще никак не пытался именно к этому делу склонить, то возможно у него нарциссический радикал и он питается чужим обожанием

Вот это я не понимаю больше всего. Да, он намекал на секс, при объятиях я чувствовала что он хочет, и говорил прямым текстом один раз что не против со мной переспать (Ещё в том году). Возможно тогда его останавливало, что я девственница. Но спустя год снова не попытаться, ну к примеру даже к себе позвать. Это странно и как издевка уже с его стороны

Гость
#13
Гость

А сколько вам лет?

20

Гость
#14
Гость

20

А по словам похоже лет на 40-45.

Автор ищите другого чтоб цеплял.

я против
#15

Не общайтесь и не следите за ним. Иначе всю жизнь на грани будете)) на грани ущербности и депрессии

Гость
#16

Что бы сделала я
1. Вам надо сказать о своих чувствах . не обязательно говорить о любви . скажи что у тебя к нему настоящее чувство эмоции и планирует ли он встретиться в реале
2.по его реакции мне бы стало понятно самооценку он себе поднимает за счет Вас или просто обычный парень в поисках
3.выставила бы свои фото в соцсетях где я с другими мужиками.
4.развейтесь общением на тиндере с другими парнями
5. Молитвы и медитации от морока

Гость
#17
Ксения

Лучше всего разорвать с ним любые связи. У Вас к нему нездоровые чувства. Уважайте себя и свое время. Стоит ли он Вашего времени? По описанию, человек несерьёзный и дальнейшее будущее вряд ли можно построить.
Тогда какой в этом смысл?
«Ой, люблю не могу» все равно в итоге когда-нибудь пройдет. Лучше найдите достойного надежного мужчину, с которым у Вас будут обоюдные чувства.

А откуда Вы можете знать что этот недостойный?

#18

Автор! Поверьте, хоть и сложно, что через год вы и не вспомните. Все в какие-то моменты жить не хотят... Надо тупо прожить время это.
Смотрите. Если вы признаетесь ему. Тут 3 варианта развития событий:
1.Он скажет, извини, но ты не в моем вкусе. Мне Наташка нраффки.
2.Он тупо проигнорит (равно ответу нет).
3.Взаимность!!!!!!!!!! (а почему нет, автор, подтверждаю, что иногда любовь может возникнуть там, откуда не ждали её... не верите, расскажу примеры!!)
По-любому. Что вы потеряете??? Солнце с орбиты сойдёт? Байден запустит в Россию ракету??? ваш город вымрет???? Просто ВЫ НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕСТАНЕТЕ СВОЮ ГОЛОВУ МОЛОДУЮ ГРУЗИТЬ ДРЯНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!
Нах.....й пошлёт вас - напишите на форум, поддержим Вас!!!!!!!
Да вы какое-то время помучаетесь, конечно, но всё в жизни проходит... и белое, и черное.
Займите себя чем-нибудь. Спорт, книги... Танцы, вечеринки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новые знакомства - огромная вероятность того, что переключитесь скоро.

Гость
#19
Облепиховый чай

Автор! Поверьте, хоть и сложно, что через год вы и не вспомните. Все в какие-то моменты жить не хотят... Надо тупо прожить время это.
Смотрите. Если вы признаетесь ему. Тут 3 варианта развития событий:
1.Он скажет, извини, но ты не в моем вкусе. Мне Наташка нраффки.
2.Он тупо проигнорит (равно ответу нет).
3.Взаимность!!!!!!!!!! (а почему нет, автор, подтверждаю, что иногда любовь может возникнуть там, откуда не ждали её... не верите, расскажу примеры!!)
По-любому. Что вы потеряете??? Солнце с орбиты сойдёт? Байден запустит в Россию ракету??? ваш город вымрет???? Просто ВЫ НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕСТАНЕТЕ СВОЮ ГОЛОВУ МОЛОДУЮ ГРУЗИТЬ ДРЯНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!
Нах.....й пошлёт вас - напишите на форум, поддержим Вас!!!!!!!
Да вы какое-то время помучаетесь, конечно, но всё в жизни проходит... и белое, и черное.
Займите себя чем-нибудь. Спорт, книги... Танцы, вечеринки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новые знакомства - огромная вероятность того, что переключитесь скоро.

А у меня был 4й вариант, самый адский, а именно... Улыбки, как ему приятно, а расскажи еще как ты меня любишь, не отпущу, а ты и должна меня любить, и вот такое. Ну и это всё между игнорами и пропаданиями и флиртами (и даже отношениями) с другим. Автор, как непуганая, тогда вообще никогда от такого не отлепится. Ну хоть предупреждена )))

Гость
#20
Облепиховый чай

Автор! Поверьте, хоть и сложно, что через год вы и не вспомните. Все в какие-то моменты жить не хотят... Надо тупо прожить время это.
Смотрите. Если вы признаетесь ему. Тут 3 варианта развития событий:
1.Он скажет, извини, но ты не в моем вкусе. Мне Наташка нраффки.
2.Он тупо проигнорит (равно ответу нет).
3.Взаимность!!!!!!!!!! (а почему нет, автор, подтверждаю, что иногда любовь может возникнуть там, откуда не ждали её... не верите, расскажу примеры!!)
По-любому. Что вы потеряете??? Солнце с орбиты сойдёт? Байден запустит в Россию ракету??? ваш город вымрет???? Просто ВЫ НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕСТАНЕТЕ СВОЮ ГОЛОВУ МОЛОДУЮ ГРУЗИТЬ ДРЯНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!
Нах.....й пошлёт вас - напишите на форум, поддержим Вас!!!!!!!
Да вы какое-то время помучаетесь, конечно, но всё в жизни проходит... и белое, и черное.
Займите себя чем-нибудь. Спорт, книги... Танцы, вечеринки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новые знакомства - огромная вероятность того, что переключитесь скоро.

Спасибо вам большое) Вы меня даже немного приободрили..
Ну, значит надо уже собраться с духом и признаться. Единственное, боюсь с ним после этого потерять общение вообще. Я ведь так прикипела, что я без него вообще жизнь не представляю.. Но и тянуть уже смысла нет

#21
Гость

А у меня был 4й вариант, самый адский, а именно... Улыбки, как ему приятно, а расскажи еще как ты меня любишь, не отпущу, а ты и должна меня любить, и вот такое. Ну и это всё между игнорами и пропаданиями и флиртами (и даже отношениями) с другим. Автор, как непуганая, тогда вообще никогда от такого не отлепится. Ну хоть предупреждена )))

Дорогая, так у Вас самый лучший вариант - все дер....мо вылезло сразу же!!! Мозгу даже легче будет переварить такое...
Но, на самом деле, грустно, что у вас был такой опыт. Да у всех нас есть жуткий опыт мужиков-нарциссов.
Надеюсь, у Вас сейчас всё наладилось. Зато в свою жизнь нарцисса Вы больше никогда не пустите!!)))

Гость
#22
Облепиховый чай

Дорогая, так у Вас самый лучший вариант - все дер....мо вылезло сразу же!!! Мозгу даже легче будет переварить такое...
Но, на самом деле, грустно, что у вас был такой опыт. Да у всех нас есть жуткий опыт мужиков-нарциссов.
Надеюсь, у Вас сейчас всё наладилось. Зато в свою жизнь нарцисса Вы больше никогда не пустите!!)))

Благодарю за пожелания! 😍 Мне-то вот как раз, в силу характера наверное, было сложно именно с таким вот вариантом. Звучало как какая-то игра, что ли, раскрутка сюжета. Но оно уже год не писалО мне, восстанавливаюсь.
Тоже надеюсь, что у автора темы после такого опыта больше не будет подобной фигни с чокнутыми бабниками. Им бы только везде пометить территорию.

Гость
#23
Облепиховый чай

Дорогая, так у Вас самый лучший вариант - все дер....мо вылезло сразу же!!! Мозгу даже легче будет переварить такое...
Но, на самом деле, грустно, что у вас был такой опыт. Да у всех нас есть жуткий опыт мужиков-нарциссов.
Надеюсь, у Вас сейчас всё наладилось. Зато в свою жизнь нарцисса Вы больше никогда не пустите!!)))

А я вот читаю и мне кажется что мы тут сами тётки виноваты .
У нас какбэ либо иди наххх либо стелиться ковриком.
Создаётся впечатление что просто здорового счастья и отношений быть в реальности не может
Только это не так
Вот у меня есть одна подруга , скажем так, профильный специалист сбить самооценку с мужика .с любого и влёгкую

Гость
#24
Гость

А я вот читаю и мне кажется что мы тут сами тётки виноваты .
У нас какбэ либо иди наххх либо стелиться ковриком.
Создаётся впечатление что просто здорового счастья и отношений быть в реальности не может
Только это не так
Вот у меня есть одна подруга , скажем так, профильный специалист сбить самооценку с мужика .с любого и влёгкую

Есть женщины, которые не хотят быть "профильными специалистами", а просто хотят любить и быть любимыми. И доверчиво вступают в эту теплую реку, а когда вокруг них вдруг замерзла прорубь, уже поздно, тут и выходит что 2 варианта всего: руби и наххх шли или расслабься и стелись.

Гость
#25
Гость

Есть женщины, которые не хотят быть "профильными специалистами", а просто хотят любить и быть любимыми. И доверчиво вступают в эту теплую реку, а когда вокруг них вдруг замерзла прорубь, уже поздно, тут и выходит что 2 варианта всего: руби и наххх шли или расслабься и стелись.

В этом то вся и проблема. Проблема в нас и в воспитании когда ты ведешь себя адекватно ситуации окружающие начинают топить "ты же женщина"!
Иными словами женское счастье в России возможно только когда ты имеешь яйса и кладёшь hуй на чужое мнение

Гость
#26
Гость

В этом то вся и проблема. Проблема в нас и в воспитании когда ты ведешь себя адекватно ситуации окружающие начинают топить "ты же женщина"!
Иными словами женское счастье в России возможно только когда ты имеешь яйса и кладёшь hуй на чужое мнение

А что они понимают под вот этим "ты же женщина"? Когда я своему Герою в прошлом году сказала "Мы, женщины, не можем огородить сердце, как вы мужчины, железными прутьями", он ответил "Ошибаешься, я видел женщин с таким железом внутри, что и мужчина позавидует". Получается, меня он заставлял перед ним слабеть, а любил-то как раз ту/тех, которая не слабела. Всё как-то наизнанку и как будто специально, чтобы люди не нашли любовь.

Гость
#27

Он рассказывает о своих секс похождения, где когда, кого и как? И после этого вы мечтаете стать очередным персонажем в его интимных романах? Ведь и про вас он тоже будет всем рассказывать, да ещё и гордиться тем, как он вас поимел, извиняюсь за выражение. Зачем вам это надо? Найдите человека, для которого вы станете единственной.

Гость
#28
Гость

А что они понимают под вот этим "ты же женщина"? Когда я своему Герою в прошлом году сказала "Мы, женщины, не можем огородить сердце, как вы мужчины, железными прутьями", он ответил "Ошибаешься, я видел женщин с таким железом внутри, что и мужчина позавидует". Получается, меня он заставлял перед ним слабеть, а любил-то как раз ту/тех, которая не слабела. Всё как-то наизнанку и как будто специально, чтобы люди не нашли любовь.

Мало ли что он говорит.*** вообще пошло tупенькое
Говорить можно все что угодно.
И да, много он знает про этих тёток с железом ?
Возможно тётке было тупо на него sрать вот и всё железо.

Гость
#29
Гость

А что они понимают под вот этим "ты же женщина"? Когда я своему Герою в прошлом году сказала "Мы, женщины, не можем огородить сердце, как вы мужчины, железными прутьями", он ответил "Ошибаешься, я видел женщин с таким железом внутри, что и мужчина позавидует". Получается, меня он заставлял перед ним слабеть, а любил-то как раз ту/тех, которая не слабела. Всё как-то наизнанку и как будто специально, чтобы люди не нашли любовь.

Под словами "ты же женщина" нас с детства приучают к определённому стереотипу.Обычно это касается общения с мужлом .
Примеру поведения и псих реакций на события . К примеру в начале 2000х мать моей подруги постоянно внушала "разведенка это несчастье и клеймо" и т. д.
Т. е. по сути нам указывают что есть несчастье . Мы внутри можем даже радоваться что избавились от уёпка , но нам внушается что надобно страдать .
Я долго анализировала и пришла к выводу что большинство женщин не могут построить отношения из за установок и этих стереотипов

Гость
#30
Гость

Мало ли что он говорит.*** вообще пошло tупенькое
Говорить можно все что угодно.
И да, много он знает про этих тёток с железом ?
Возможно тётке было тупо на него sрать вот и всё железо.

"тупо sрать вот и всё железо" - в свои циничные минуты я подумала то же самое 😁

Гость
#31

Ты пойми ,солнышко,есть люди,получающие удовольствие от чужих страданий,моральные садисты(среди женщин тоже) и для них такой страшный твой поступок был бы лучшим подарком.Очень тебя прошу не делать этого рокового шага туда,откуда никто не возвращался

Гость
#32
Гость

Ты пойми ,солнышко,есть люди,получающие удовольствие от чужих страданий,моральные садисты(среди женщин тоже) и для них такой страшный твой поступок был бы лучшим подарком.Очень тебя прошу не делать этого рокового шага туда,откуда никто не возвращался

Да чувак тупо держит её во френд зоне . И самооценку повышает заодно. А она по наивности еще ему и подыгрывает .Вот не надо этого делать а поставить себя на пьедестал. Тогда роди поменяются

Гость
#33

Автор, что тут вообще перетирать? ты либо молодая совсем либо тупая. Мужик если хочет конкретную бабу наизнанку вывернется, и ты даже вопросом задаваться не будешь, что у него в голове. а если уже начала таким вопросом задаваться - на..уй с пляжу таких чуваков. самоуважение у тебя где? она ему еще признаться собралась. вообще куку чтоли?

Гость
#34
Гость

Да чувак тупо держит её во френд зоне . И самооценку повышает заодно. А она по наивности еще ему и подыгрывает .Вот не надо этого делать а поставить себя на пьедестал. Тогда роди поменяются

Френдзона это другое,из-за этого на себя руки не накладывают.

Гость
#35
Гость

Френдзона это другое,из-за этого на себя руки не накладывают.

Что то не заметно что б он на себя руки накладывал

Гость
#36
Гость

Да чувак тупо держит её во френд зоне . И самооценку повышает заодно. А она по наивности еще ему и подыгрывает .Вот не надо этого делать а поставить себя на пьедестал. Тогда роди поменяются

Он по началу проявлял очень сильный интерес, заваливал меня сообщениями, сам звал на встречи. И давал всегда понимать, что я нравлюсь как женщина.
Это сейчас всё пошло не так. Он меня ещё и фригидной теперь считает.. Просто самооценка не на нуле а в минусе..

#37

Могу одно сказать: то, как меня воспитывали дома - хр...ень полнейшая. Инициативу не проявляй, тяни мужика за яйца, будь холодна с ним, ищи побогаче, рожай давай скоро, ты Афродита - не работает!!! Сколько раз я так нормальных парней теряла... Есть нормальные мальчики и мужчины, есть!!! Но себя вести так нельзя...

Гость
#38
Гость

Он по началу проявлял очень сильный интерес, заваливал меня сообщениями, сам звал на встречи. И давал всегда понимать, что я нравлюсь как женщина.
Это сейчас всё пошло не так. Он меня ещё и фригидной теперь считает.. Просто самооценка не на нуле а в минусе..

Как фригидной? Вы же не спали.

Гость
#39
Гость

Вот это я не понимаю больше всего. Да, он намекал на секс, при объятиях я чувствовала что он хочет, и говорил прямым текстом один раз что не против со мной переспать (Ещё в том году). Возможно тогда его останавливало, что я девственница. Но спустя год снова не попытаться, ну к примеру даже к себе позвать. Это странно и как издевка уже с его стороны

Говорил, но что-то остановило? Или вы против была?

Гость
#40
Гость

Он по началу проявлял очень сильный интерес, заваливал меня сообщениями, сам звал на встречи. И давал всегда понимать, что я нравлюсь как женщина.
Это сейчас всё пошло не так. Он меня ещё и фригидной теперь считает.. Просто самооценка не на нуле а в минусе..

Автор, но что тут может быть непонятного.
Он Вас маринует что б сама прибежала и отдала девственную пысю задарма.
Как в песне поётся руки вверх.
Думала, думала, думала и мальчишке молодому... дала

Гость
#41
Гость

Он рассказывает о своих секс похождения, где когда, кого и как? И после этого вы мечтаете стать очередным персонажем в его интимных романах? Ведь и про вас он тоже будет всем рассказывать, да ещё и гордиться тем, как он вас поимел, извиняюсь за выражение. Зачем вам это надо? Найдите человека, для которого вы станете единственной.

Вот именно

Гость
#42
Гость

Он по началу проявлял очень сильный интерес, заваливал меня сообщениями, сам звал на встречи. И давал всегда понимать, что я нравлюсь как женщина.
Это сейчас всё пошло не так. Он меня ещё и фригидной теперь считает.. Просто самооценка не на нуле а в минусе..

Это называется ближе-дальше, почитайте пожалуйста про манипуляции и пикап, техники их

Гость
#43

Автор, стесняюсь спросить , а скока Вашему супермену и стратегу лет?
Вам 20, а ему 23 где то наверное😁🤣

Гость
#44
Гость

Автор, стесняюсь спросить , а скока Вашему супермену и стратегу лет?
Вам 20, а ему 23 где то наверное😁🤣

Мужики-нарциссы такие до гроба, с чего им меняться?

Гость
#46
Гость

Мужики-нарциссы такие до гроба, с чего им меняться?

А кто писал про меняться

Гость
#47
Гость

Автор, стесняюсь спросить , а скока Вашему супермену и стратегу лет?
Вам 20, а ему 23 где то наверное😁🤣

33 выходит

Гость
#48
Гость

33 выходит

Зачем автору дед?

Гость
#49
Гость

Зачем автору дед?

Комплексы, что никому якобы не нравится. Низкая самооценка

Гость
#50
Гость

Как фригидной? Вы же не спали.

Да, но на крайней встрече он входил в меня пальцами. Мне было больно, и я не смогла возбудиться. Да что там он, я сама себя теперь считаю фригидной. Куда уж ниже самооценка, спрашивается.
Он конечно тепло отписался после встречи, и намекнул на следующую, но сказать можно все что угодно. Он и так часто планировал что-то со мной а до дела не доходило.

И главное, он в той группе вк (даже писать неловко) на вопрос идёт дождь ответил «сухо как у фригидной девственницы».
Ну вот как тут на себя руки не наложить.