Гость
Статьи
Парень …

Парень несамостоятельный

МЧ 21 год, он ещё ничего не успел добиться, хотя со связями его родителей уже как год можно было стать на шаг ближе к успеху. Но из-за его инфантильности его недавно уволили с престижной работы. Сейчас надеется на своего деда, что он его куда-то устроит, а сам ничего не предпринимает. Вчера ему пришла ЗП, а за ночь(не знаю, что он делал), он её всю потратил, а сейчас мне ноет по этому поводу. Он не умеет распоряжаться своими деньгами. Сомневаюсь, что из него выйдет толк, а быть нянькой и его контролировать я не хочу. Что делать? Человек сам очень хороший, бросать не горю желанием, но чувствую, что общение ни к чему не приведёт. Попробовать повлиять на него и "вылепить" из него что-то или смысла нет?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему мч 24, он работал много где , и никогда он всю зарплату на пускал на ветер

Гость
#2

ну вообще конечно когда прочитала "ему 21, он не успел добиться" стало смешно)) Но пускание на ветер зп за ночь говорит о том что в голове у него увы пустота. Не думаю что из него что-то получится. Скорее всего он избалован родителями и не умеет себя контролировать (если что - папа с мамой помогут). Я б не стала связываться с ненадежным человеком. А лепить что-то из уже взрослого лба - Вы серьезно думаете что получится?) Из маленьких детей при суперправильном воспитании и то бывает непонятно что вырастает. В общем если прям сильно нравится - то конечно можно не бросать пока, но без каких-то иллюзий что он вдруг изменится и тд.

нотка
#3

пфффф, мальчику 21 год, найдите себе мужчину да и все

Гость
#4

Автор, встречайтесь с ним и проводите время. Зачем вы смотрите на него уже как на мужа?????? Его деньги - его забота. И его дело как тратить. Вы всего лишь подружка.

Гость
#5

Первые 50 лет детства самые трудные в жизни мужчины.

Гость
#6
Гость

Автор, встречайтесь с ним и проводите время. Зачем вы смотрите на него уже как на мужа?????? Его деньги - его забота. И его дело как тратить. Вы всего лишь подружка.

она уже смотрит на него как на потенциального мужа)))связи, деньги же у его родных водятся)))

а вообще, если родители не смогли воспитать дитятю, то малолетней девушке это тем более не удастся.

Мария
#7

Автор, вам в такой ситуации нужно набраться терпения и подождать. Он еще слишком молод, у многих мозги на место только к 25 становятся. У моей сестры похожая ситуация была, она тогда на каком то сервисе pogovoru зависала, ей помогли там. Попробуйте обратиться туда и не падайте духом.

Гость
#8
Мария

Автор, вам в такой ситуации нужно набраться терпения и подождать. Он еще слишком молод, у многих мозги на место только к 25 становятся. У моей сестры похожая ситуация была, она тогда на каком то сервисе pogovoru зависала, ей помогли там. Попробуйте обратиться туда и не падайте духом.

Мария, что это за сервис? там чем вам помогли?

Мария
#9
Гость

Мария, что это за сервис? там чем вам помогли?

Это очень классный сервис для общения. Там девочки психологи сидят, общаются со всеми в формате дружеской беседы.

Гость
#10

б--ля, автор, ты ду---ра? парню ещё 21 год.какого **********************я тебе от него надо? что значит: он в 21 год ничего не добился? а ты сама чего добилась, ту------пая коза?

автор
#11
Гость

б--ля, автор, ты ду---ра? парню ещё 21 год.какого **********************я тебе от него надо? что значит: он в 21 год ничего не добился? а ты сама чего добилась, ту------пая коза?

Поверьте мне, в свои годы я успела уже много добиться. Окончила юрфак и теперь работаю в следственном, купила себе иномарку(пусть и не за 1 млн, но мне нормально), ну квартиру подарили родители. Но как минимум у меня есть цели. Если бы парень был такой как я или я была как парень, то вопросов бы не возникало.

автор
#12
Гость

б--ля, автор, ты ду---ра? парню ещё 21 год.какого **********************я тебе от него надо? что значит: он в 21 год ничего не добился? а ты сама чего добилась, ту------пая коза?

Так что завали свой рот с такими фразами .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: