Гость
Статьи
Он хотел отношений, а …

Он хотел отношений, а мне нужно было совсем другое

Мне было 24, и девственность уже начала тяготить меня. Но с кем попало не хотелось, раз уж столько лет "берегла". Поэтому я решила найти парня - скромного, нежного, чтобы первый мой раз был наименее болезненным.
Нашла. Начали встречаться. С первой встречи поняла, что для моей цели он идеально подходит. Но в постель он тащить меня не торопился. Месяц, два, три проходит. Полгода. Мое терпение как мыльный пузырь. Я уже в открытую говорю о сексе, а он - подождем. Ну, скромный, как мне и хотелось. В общем, встречались мы очень долго прежде чем произошел первый раз. Я уже и отказаться от своей затеи хотела, думала искать другого.
И вот случилось, я для приличия повстречалась с ним еще какое-то время, а потом сказала, что надо расстаться. А он уже, оказывается, наше будущее на двадцать лет продумал. И все вопросы: почему, как так, как девушка себя вел. Я и открыла истинную причину.
Я привыкла к нему, врать не буду. Но не настолько, чтобы строить с ним свою жизнь. Ничто меня в плане физиологии уже не тяготит. Он свою функцию выполнил на 5 баллов - нежно, заботливо. Претензий нет. Но не мое он как спутник жизни! Он занудный, старомодный, правильный весь такой, слишком правильный. Время от времени звонит, хотя уже прошло три месяца. Первое время вообще телефон обрывал. Я общаюсь с другим.
Я не жестокая, просто так вышло. Разве я имела права распоряжаться своим телом, как хотела? Я ему ничего не обещала, планов не строили. Как объяснить, чтобы оставил в покое?

Кисель
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой ужас!
Если честно)я тоже хочу лешиться девственности
но мне немного меньше лет,и это всех смущает

Катюша
#2

зай живи дальше , в жертву себя не приноси никому. ты похоже особо ничего ни к кому не испываешь в плане чувств , раз до 24 лет девочкой проходила? делай как комфортно, жизнь одна , живи для себя

Ek
#3

Не....фигня... человек не может быть таким. Автор вы либо привираете зачем то, либо какой то вброс темы для обсуждения. И не сходится- язык прожжённой стервы, при этом девственница такой стервой быть просто не может, опыта не хватит

Автор
#4
Ek

Не....фигня... человек не может быть таким. Автор вы либо привираете зачем то, либо какой то вброс темы для обсуждения. И не сходится- язык прожжённой стервы, при этом девственница такой стервой быть просто не может, опыта не хватит

Язык прожженной стервы, говорите? ну-ну, насмешили))
это комплимент для меня, низко кланяюсь вам)

Анальная наездница
#5

Используй парня ещё для одной цели. Пусть собьёт тебе aнaльнyю пломбу и спустит в рот. Ну чтобы ты стала не просто женщиной, а злостной aнaльщицей, дополнительно владеющей навыком "глубокой глотки".

Я
#6

Вот из за таких шл******,потом все удивляются почему мужики бабники и тд... да потому что повстречав такую прошмандовку, больше не хочется себе сердце царапать теми же граблями

Хз
#7

Пол года парню мозг парила😒 вот ты туп@я п×зда. Чтоб тебе такой же ***** попался

Джонни
#8

Верно гласит народная истина, с дыроколом всегда разходятся.

По теме...эм, проявить равнодушие и безразличие? Не? Хорошо убивает все на корню.

Гость
#9

Ну хорошо что хоть голову ему не откусила в конце,как самка паука.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: