Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от нелюбимого мужчины

Прошлой весной рассталась с бывшим парнем, который был за всю мою жизнь моей единственной любовью. Ушла от него, так как у него в голове был ветер, друзья, не нагулялся. Устала "отвоевывать" его у …

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51

Потеряв как семью меня и ребенка он начал обивать пороги и даже попросил эту его шлёндру мне позвонить и сказать, что ничего не было. Вот вы понимаете, я не поверю ни за что, что там не было чего-то, ведь два половозрелых человека что-то делали вместе больше года тайком у своих половинок (хоть я считаю, что все мы целое, а не половинки), а мой так у жены за спиной. Короче, прожили мы два года отдельно. Он всё пороги обивал, мол ничего там не было, просто (якобы) ему трудно стало в определенный момент. Слабак! А мнп в декрете не трудно было?! Всю свою жизнь закрыть просто и заниматься потомством! Да это офигеть, как трудно! И сколько у меня было шансов от этой рутины закрутить романчик-другой на стороне, да миллион раз! А сдался именно он.
К чему я это всё-да к тому, что неизвестно, как сложится ваша жизнь, в отношениях всегда двое, если вы не дадите сбой, то не факт, что ваш партнёр этого не сделает. Живите тем, что у вас сейчас есть. Я искренне желаю вам найти внутренний баланс, переключиться на ребенка (не забывая о хорошем муже, конечно) и всё у вас будет хорошо!

Я
#52

Я четко понимала, что вряд ли рискну впустить в мою семью чужого мужчину и боялась, как он будет относиться к моему ребёнку. Своего ребенка я знаю, а вот какое отношение у этого мужчины к моему ребенку в моём втором браке будет еще неизвестно. Короче, я понимаю женщин, которые рожают вторых от своих первых мужей, чтоб был один отец. Если мужчина годится в отцы, то стоит задуматься, вот просто включить мозги и холодно для себя решить, что в итоге ты хочешь.
Ну и с психологом поработать. А мужчины пусть в вашей жизни будут на третьем месте, после вас любимой и ребенка. Они не стоят того, чтобы ставить их на пьёдестал, им там самим не нравится. Если женщина кайфует от того, что она богиня в глазах мужа, то мужчине это не надо, он завоеватель, вот пусть и завоёвывает вечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: